Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы боретесь с мнительностью?

Я всегда все близко принимаю.Если слышу про какую-то болезнь,то сразу нахожу у себя симптомы.Я не знаю,как это работает.Наверно,самовнушение сильно развито.У меня начинает что-то болеть,я об этом постоянно думаю,переживаю.Потом отпускает.Дальше я опять придумываю что-то и так по кругу,цикл,замкнутый круг.А ещё работаю при онкоцентре,так это вообще кошмар.Как с этим бороться?

Ответы (2) Ответить
  • думаю, надо поискать работу в менее тягостном месте. у меня был опыт ухода за умирающим человеком, в тот период я чуть ли не ежедневно находила у себя тяжкие болезни ().
    мнительность не уйдет совсем, это свойство вашей психики, но при смене внешних условий на менее депрессивные, психика среагирует так же положительно

• Реклама

• Мне только антидепрессанты помогли. И то не полностью, но уже легче переключаться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь