Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самые красивые в классе

Всем добрый день!
Всегда интересовал такой вопрос - как складываются судьбы у самых красивых мальчиков и девочек в классе? Их всеобщее восхваление в детстве приводит к успеху в дальнейшей жизни?

Ответы (94) Ответить
  • Моя одноклассница считалась красавицей и она так считала и окружение. Рано начала подводить глаза, одета с иголочки, все самое модное. И так же рано от собственного успеха пошла по рукам. В итоге несколько абортов и удаление всех женских органов. Ни мужа ни детей соответственно с таким прошлым у нее нет. Работает секретарем, получает копейки, внешний вид оставляет желать лучшего, от красоты только воспоминания.

• Реклама

• по моим наблюдениям о самых красмвых в классе:
    девушка вышла замуж за богатого, на 10 лет старше, не работает.
    парень женился на стервозной даме , 2 детей, ему нравится

• У нас хвалили некрасивых, красивых кидали в игнор. У всех всё сложилось
    хорошо, кроме близнецов (они развратили много девочек, сидят в тюрьме).

• Я была самой красивой в школе. Жизнь сложилась как и ожидалось. Богатый муж. Правда до него были некоторые сложности, потому что выбор мужчин был слишком большой и боялась ошибиться, не могла долго выбрать из нескольких мужчин. Но в итоге выбор сделала правильный

• Была такая одноклассница,считалась самой красивой,всем мальчикам нравилась.Рано вышла замуж,рано родила,сейчас 2 детей у нее,но не знаю счастлива в семейной жизни или нет.У нее фигура была восьмерка,с тонкой талией и крутыми бедрами,а после родов стала квадратом,здорово разнесло.Обабилась и на лицо подурнела.

• Вообще никак не влияет, разве что входит в привычку. И ты всюду входишь как по красной дорожке идёшь. Внутрення установка. У нас было две таких в классе, я и ещё одна. Но я бонусом хорошо училась и гипнотизировала всех мальчиков в школе не знаю чем. Та вторая вечно со мной этот момент проясняла. Сейчас смеёмся на данную тему

• А ещё у нас в школе была другая красивая девочка и мы считались заклятыми подругами и конкурентками. Я с ней не общаюсь. Но видела страницу в соцсети. Она не замужем, до сих пор учится, внешне уже некрасивая, фитоняшкой стала, помешана на зале и фигура стала мужеподобная. Совсем другой человек, а в школе действительно была очень красивая и женственная. Мне её жаль стало.

• Автор, я была самая пышноплотая в школе.
    Ну меня звали там баржа, свинопуз, убийца пирожков, ликвидатор каклет, складчатый монстр и всякое такое.
    Маринка вот дразнилась, что я типо скототуша.
    Теперь у меня бизнес, Салюччи, детки, муж. А она кушает с помойки и родила дегенератиков))

• Вера

Автор, я была самая пышноплотая в школе.
    Ну меня звали там баржа, свинопуз, убийца пирожков, ликвидатор каклет, складчатый монстр и всякое такое.
    Теперь у меня бизнес, Салюччи, детки, муж. А она кушает с помойки и родила дегенератиков))

Убийца пирожков)))

• Ну красота в школе во многом от ухоженности зависит.можно вырасти и координально измениться.Я в 8-9 классе совершенно за собой не следила и потому была страшной, мужеподобной,полной,но построила отношения с одним из самых симпатичных парней в школе.прошло два года,он меня ценит и я его очень уважаю.вместе ходим в спортзал, я стала более женственной благодаря его наставлениям.И своими изменениями восхитила Одноклассников и учителей)отак

• Вера

Автор, я была самая пышноплотая в школе.

Что такое Салюччи??? О_о

• Гость

ВераАвтор, я была самая пышноплотая в школе.
    Что такое Салюччи??? О_о

Мой мопсик

• От себя добавлю. Первая красавица моего класса считалась таковой потому что на нее обратил внимание главный острослов школы. Как же она травила других девочек и меня в частности! Помню, она заявляла что любит нравиться мальчикам, но мне это не грозит. И что имеем? Ей 30 лет, все женихи разбежались, живет с родителями. Последний жених даже ремонт помог сделать перед свадьбой, но все равно они расстались. Карма?

• Вера
    Что такое Салюччи??? О_о
    Мой мопсик
    Веруня, спасибо что зашла! Очень рада тебе в моей теме! Ты прелесть!

• у нас была девочка, по моим меркам красивая, с фигурой все отлично и в достатке большом жила. б после школы думала уедет в Москву, родители образование дадут, замуж удачно выйдет. и встречаю на заправке, оператором работала в ночную смену. потом слышала, что она попала в аварию после школы, лежала в коме 2 недели, после выздоровления перестала общаться со всеми из класса, обиделась что кто-то хотел ее маме денег собрать. недавно вышла на связь, страницу в соцсети завела- живет в нашем городке, в маминой квартире с мужем, сына родила. муж не очень симпатичный, но по фото видно, что очень счастливы. даже поменяла свою красивую фамилию, которая в сочетании с редким именем обалденно звучала, на простую его- Иванова.

• У нас считалась красивой девочка, которую взяли в модели. Была довольно стервозная, себе на уме, но не ***, никого не травила. Встречалась с самыми крутыми мальчиками школы. Сейчас нам в 25,до сих пор встречается с бывшим одноклассником. Но ничего особенного вообще, страшненький парень, средняя зарплата о обоих (она щас в офисе бумажки перекладывает). Еще одна красавица уехала с родителями в Женеву по их работе. Вышла замуж за русского, тоже ничего особенного средний доход (переехали зачем то в испанию). Уродиной не стала, но красоты особой в ней не вижу-в дестве лучше была и наряднее. Вот так, даже скучно как то. Вот кто реально в жизни отличился были как раз ботанами и полу-изгоями

• Автор

Вера
    Что такое Салюччи??? О_о
    Мой мопсик

Спасибо, сюсенька!
    Кстати, для страшненьких.
    У меня сейчас акция на такие масочки.
    Ну чтобы харрю прикрывать. Салик был натурщиком. Берешь с его личиком - с попкой в подарок. Ну она всяко симпотнее ваших рыл)

• Вера

АвторВера
    Что такое Салюччи??? О_о
    Мой мопсик
    Спасибо, сюсенька!
    Ну чтобы харрю прикрывать. Салик был натурщиком. Берешь с его личиком - с попкой в подарок. Ну она всяко симпотнее ваших рыл)

Аххахаха). Вера, я б с тобой дружила бы в реальной жизни))).

• Автор

ВераАвторВера
    Что такое Салюччи??? О_о
    Мой мопсик
    Спасибо, сюсенька!
    Аххахаха). Вера, я б с тобой дружила бы в реальной жизни))).

Ну так двигай в Конево.
    Спросишь Верку Квашню. Я тебе цыпляток за так надарю, с Саликом поиграешься. Маринку отпиззздошим.

• Ну так двигай в Конево.
    Спросишь Верку Квашню. Я тебе цыпляток за так надарю, с Саликом поиграешься. Маринку отпиззздошим.
    Маринку за что? Мож ты готовишь так что никто в нормальном уме этого есть не станет?

• У настоящих красавиц все прекрасно,работали моделями.Одна из них сейчас дизайнер,вторая за границей живет,ведет интересную насыщенную светскую жизнь.А у остальных кого считали красивыми/симпатичными,но агенты за нами сильно не бегали все одинаково.

• Я была самой красивой в классе, забавно вспоминать как мальчики вечно дрались, поджидали после уроков.Физик пытался совратить в старших классах.Сейчас мне 30, такой же и осталась по словам одноклассников, да и мужики все так же пытаются быстрей в постель затащить.Личная жизнь не сложилась.К слову почти все девчонки из класса выглядят нормально, стройные большинство.

• Автор

Ну так двигай в Конево.
    Маринку за что? Мож ты готовишь так что никто в нормальном уме этого есть не станет?

Че это? Можешь сама продугостировать. Пельмешьки там царицинские, еще такие макарошьки, потом супик с буковками-вермишькой я вылаживаю ну там "Салюччи", "Ибрагим", "Маринка-шаллаввва" на поверхносте. Также делаю салатик конская головка, форшмак с карасиков.
    От меня голодный еще никто не уходил. Все знают, у Баржи вкусненько

• Гость

Я была самой красивой в классе, забавно вспоминать как мальчики вечно дрались, поджидали после уроков.Физик пытался совратить в старших классах.Сейчас мне 30, такой же и осталась по словам одноклассников, да и мужики все так же пытаются быстрей в постель затащить.Личная жизнь не сложилась.К слову почти все девчонки из класса выглядят нормально, стройные большинство.

можно узнать почему не сложилась? Широкий выбор парней сыграл злую шутку?

• Че это? Можешь сама продугостировать. Пельмешьки там царицинские, еще такие макарошьки, потом супик с буковками-вермишькой я вылаживаю ну там "Салюччи", "Ибрагим", "Маринка-шаллаввва" на поверхносте. Также делаю салатик конская головка, форшмак с карасиков.
    Кто такой Ибрагим? Твой новый пихарь?

• Автор

От себя добавлю. Первая красавица моего класса считалась таковой потому что на нее обратил внимание главный острослов школы. Как же она травила других девочек и меня в частности! Помню, она заявляла что любит нравиться мальчикам, но мне это не грозит. И что имеем? Ей 30 лет, все женихи разбежались, живет с родителями. Последний жених даже ремонт помог сделать перед свадьбой, но все равно они расстались. Карма?

Красавица не та на которую обратил внимание острослов или тупо&рыл. Это признание большинством учащихся. На слуху, под пристальным взглядом. Вам мозги заморочили, вылили подростковый негатив, вот и наблюдаете до 30 за кармой . Хотя с одноклассниками достаточно встречаться раз в год и радоваться что все прилично выглядят и достигли успехов. Это нереальный драйв

• Автор

Потому что у меня метеоризм. И когда меня пытались отшилопопить, я пуксуницала((

• Автор

Че это? Можешь сама продугостировать. Пельмешьки там царицинские, еще такие макарошьки, потом супик с буковками-вермишькой я вылаживаю ну там "Салюччи", "Ибрагим", "Маринка-шаллаввва" на поверхносте. Также делаю салатик конская головка, форшмак с карасиков.
    Кто такой Ибрагим? Твой новый пихарь?

Ой ты иббанько)
    Это типо имеется ввиду Великий Визирь.

• Гость

Красавица не та на которую обратил внимание острослов или тупо&рыл. Это признание большинством учащихся. На слуху, под пристальным взглядом. Вам мозги заморочили, вылили подростковый негатив, вот и наблюдаете до 30 за кармой . Хотя с одноклассниками достаточно встречаться раз в год и радоваться что все прилично выглядят и достигли успехов. Это нереальный драйв

Я бы не наблюдала, но она живет в одном доме с моими родителями. А с одноклассниками нечего встречаться. Чужие люди, которые посещали одну школу по микрорайону.

• Ой ты иббанько)
    Ты, конченая, с матерью так разговаривать будешь, ясно тебе?

• Задумалась....
    Самая красивая девочка в нашем классе уехала в Москву, вышла замуж и стала обычной женщиной. Не могу сказать, что подурнела, она просто поблекла слегка.

• Автор

Я была самой красивой в классе, забавно вспоминать как мальчики вечно дрались, поджидали после уроков.Физик пытался совратить в старших классах.Сейчас мне 30, такой же и осталась по словам одноклассников, да и мужики все так же пытаются быстрей в постель затащить.Личная жизнь не сложилась.К слову почти все девчонки из класса выглядят нормально, стройные большинство.

именно так, разбрасывалась нормальными парнями, которые действительно любили.Но у меня идеи фикс выйти замуж и родить детей никогда не было.А сейчас образ жизни работа-хобби-дом. мужчины знакомятся, конечно.Но часто оказываются несвободными.Да и достойного мужчину сложно встретить, а абы кто не нужен.В общем на личную жизнь забила)

• Плюсов много в том, чтобы быть самой красивой в классе, все внимание мальчиков приковано к одной девочке, красивым девочкам чаще дают роли в школьных спектаклях, но по своему опыту говорю, что минусов очень много, остальные девочки не любят, учителя обращают внимание, говорят :" Такая красивая и получила 4, а могло бы быть 5!" Очень бесило, потому что другим девочкам тау не говорили, помню, даже высказалась классе в 6:" А остальным значит можно и 3, и 4 получать, а мне нельзя? " И убежала с урока))))

• А как жизнь складывается, от характера зависит и от ума

• Лето 👁

Плюсов много в том, чтобы быть самой красивой в классе, все внимание мальчиков приковано к одной девочке, красивым девочкам чаще дают роли в школьных спектаклях, но по своему опыту говорю, что минусов очень много, остальные девочки не любят, учителя обращают внимание, говорят :" Такая красивая и получила 4, а могло бы быть 5!" Очень бесило, потому что другим девочкам тау не говорили, помню, даже высказалась классе в 6:" А остальным значит можно и 3, и 4 получать, а мне нельзя? " И убежала с урока))))

Насчёт оценок это индивидуальный подход видимо. Мне историчка и ещё пару преподов ставили 5 просто за красивые глаза, я могла просто глубокомысленно молчать. Не знаю за что такая честь была, но вот это нашу медалистку буквально сшибало помню)))

• Наша первая красавица два раза развелась, после этого пошла по рукам, постоянно мужиков меняет, от понаделанных абортов бесплодная стала (хотела в 30 родить, не получилось) , недавно жалилась на все это при случайной встрече. Правда при деньгах, хахали содержат, но долго ли еще это будет продолжаться? Нам по 34
    А мальчик))) Фиг знает, красавец или нет, но все от него с ума сходили, со всеми девочками в классе передружил, а сам рыжий был в веснушках))) Вот он эмигрировал в Германию(он немец по деду) ,семья, трое детей, свое дело, общаемся иногда в интернете

• Гость

Плюсов много в том, чтобы быть самой красивой в классе, все внимание мальчиков приковано к одной девочке, красивым девочкам чаще дают роли в школьных спектаклях, но по своему опыту говорю, что минусов очень много, остальные девочки не любят, учителя обращают внимание, говорят :" Такая красивая и получила 4, а могло бы быть 5!" Очень бесило, потому что другим девочкам тау не говорили, помню, даже высказалась классе в 6:" А остальным значит можно и 3, и 4 получать, а мне нельзя? " И убежала с урока))))

Насчёт оценок это индивидуальный подход видимо. Мне историчка и ещё пару преподов ставили 5 просто за красивые глаза, я могла просто глубокомысленно молчать. Не знаю за что такая честь была, но вот это нашу медалистку буквально сшибало помню)))

Мне математичка ставила пятёрки постоянно, хотя я тянула максимум на 4)) Она была женщина - эстетка, всех критиковала за внешность)) Еще говорила, если у человека черные глаза, как у тебя,такие люди обладают особенной энергетикой

• У нас не было таких прямь писаных красавиц. Были симпатичные девочки и не очень, а таких, чтобы прямо вау не было. Одна более-менее выделялась фигурой, хорошо сложена была на ту пору - грудь, талия, ноги, на лицо смазлива, голубые глаза, светлые волосы, красилась в блонд и выглядела эффектной. Судьба сложилась пока печально. Она была из неблагополучной семьи, где родители всю душу вкладывали в сына, а дочка так...Ушла после 9-го класса сразу учиться в медучилище вроде, после вышла замуж и уехала аж в Сирию, с мужем познакомилась здесь, не знаю, как. Насилу оттуда вырвалась, и то отпустили только потому, что на похороны брата отпросилась (брата убили при драке или что-то наподобие, я точно не вникала). Здесь снимала квартиру, потом жила гражданским браком, не могла забеременеть, начала выпивать...Еще одна знакомая, правда, не одноклассница, а однокурсница тоже эффектная девушка, но уже из благополучной семьи вышла удачно замуж, у мужа свой бизнес, родила двух детей, вроде хорошо живут, хотя из разговора я поняла, что что-то ей, видимо, все таки не хватает, может просто устала от однообразия семейной жизни. А так у нее все благополучно. От родителей много еще зависит,об обстановки в семье. По рукам обычно идут те, кому родителям на них по-барабану. Еще одна интересная внешне однокурсница вышла замуж, развелась, потом вышла второй раз замуж и уехала с мужем в столицу. Вроде тоже все хорошо. От родителей много еще зависит,об обстановки в семье. По рукам обычно идут те, кому родителям на них по-барабану, они не занимаются воспитанием, не присматривают за дочкой, не интересуются ее окружением (то есть у кого семьи неблагополучные). Красота здесь вообще ни при чем.

• да, внешне первая сильно сдала. Если в 14-16 лет ее округлости радовали глаз, то после 25 она стала расплываться, ибо такие фигуристые 14-летние девки обычно склонны к полноте, да и образ жизни способствовал. Сейчас от былой красоты практически ничего не осталось, кроме аккуратного носика и голубых глаз.

• Меня в школе травили типа красавицы. Худая- надо больше жрать, меньше дристать; шея длинная-жираф и тд. думала да, все, как жить с этим уродством(. После школы меня пригласили в модельное агентство, сейчас учусь на актерскую профессию.

• Автор

Ой ты иббанько)

С твоей? С удовольствием, благо ей не привыкать.

• Девочки, расскажу за себя.
    Я вот считалась в школе страшненькая. Из-за этого меня сношали только онально. Теперь геморрой((

• Вера

АвторОй ты иббанько)
    С твоей? С удовольствием, благо ей не привыкать.

с моей не получится. Человеку, который мастер спорта по рукопашке, не сильно нахамишь

• Автор

с моей не получится. Человеку, который мастер спорта по рукопашке, не сильно нахамишь

Ахаххаха)ну вы сказочницы на вумане)

• с мальчишками примерно также - прямь Ален Делонов и Лиамов Хемсфердов не было. Один высокий, светловолосый парень был очень смазлив,но особым успехом не пользовался. В школе среди мальчишек пользуются успехом не самые красивые, а самые активные, неофициальные лидеры класса. У этого все сложилось хорошо. Он был воспитанным, образованным мальчиком, в меру воспитанным и образованным, но не забитым и не ботаником, благополучно поступил в политех, благополучно закончил, благополучно женился, да ему по жизни везло, еще от рождения, как говорила моя знакомая и его родственница.

• Гость

с мальчишками примерно также - прямь Ален Делонов и Лиамов Хемсфердов не было. Один высокий, светловолосый парень был очень смазлив,но особым успехом не пользовался. В школе среди мальчишек пользуются успехом не самые красивые, а самые активные, неофициальные лидеры класса. У этого все сложилось хорошо. Он был воспитанным, образованным мальчиком, в меру воспитанным и образованным, но не забитым и не ботаником, благополучно поступил в политех, благополучно закончил, благополучно женился, да ему по жизни везло, еще от рождения, как говорила моя знакомая и его родственница.

Да с родителями просто ему повезло. Родители,мне кажется хорошие . Без них он ничто бы был

• 😌

Ахаххаха)ну вы сказочницы на вумане)

не, ну а чего эта дура хамит? С похмелья чтоль?

• Автор

Девочки, расскажу за себя.
    Я вот считалась в школе страшненькая. Из-за этого меня сношали только онально. Теперь геморрой((

Верка, конченая ***, а ну не тырь мой ник!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь