Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне плохо!я запуталась!

Я одинока.хотя замужем.у меня нет друзей.мама умерла.с мужем у меня не клеется.дети ещё маленькие.как это пережить.у меня высшее образование,но и к профессии у меня интерес пртерян.с родственниками не общаюсь.и они со мной.не так давно приступы пережила,паническая атака смерти.только с помощью лекарств справилась.но найти гармонию с самой собой не могу.даже дома порядок навести не могу!что со мной?может я просто бездарная, ленивая!?сама себя ненавижу!!!!

Ответы (3) Ответить
  • Вам надо заняться чем-нибудь, спортом, например. Или тем, чем всегда хотелось, но по разным причинам не получалось. Просто отмести все препятствия, и заняться чем-то для себя. Мне помогло.

• Реклама

• Вы загнали себя в яму, надо выбираться. Через нехочу, через нет времени и пр. Начните со спорта - это самый легкий способ получить энергию для действий. Самое лучшее - силовые тренировки или что-то типа кроссфита. Дальше надо заняться творческим или интеллектуальным хобби, начните учиться чему-то, что интересует и пригодится в работе. Заводите друзей, уделяйте особое внимание увеличению заработка. хоть для вас все это сейчас кажется непосильным, но начать надо, дальше будет легче. А то так и до психушки можно в яме досидеться.

• Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь