Гость
Статьи
Со мной здороваются с …

Со мной здороваются с пренебрежением

Хожу на дом наращивать ресницы к одной очень приятной молодой женщине. Она работает на дому не по специальности, потому что хочет заниматься семьей и двумя детьми младших классов. Муж у неё тоже работает дома, сидит у компа в той же комнате где эта женщина с наращиванием. Вначале все было нормально, обычное " добрый день!", когда захожу в общую комнату. Даже что то мне рассказывал про свою собачку. Но потом что то переменилось и я как то зашла, поздоровалась, он как сидел ко мне спиной, так и остался сидеть, просто игнор. В следующий раз захожу , здороваюсь. Мне просто снисходительный кивок головой. Мне конечно плевать на этого мужика, я прихожу с целью клеить ресницы. Но вообще то уже становится неприятненько. Может тоже заходить и цедить сквозь зубы небрежное " здрасьте" и даже не смотреть в его сторону. Ситуация конечно пустяковая и может кто то даже не обратил бы внимания. Ну вот такая я чувствительная. А вы как бы прореагировали ?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я бы прямо спросила: у вас ко мне личная антипатия или почему вы со мной так здороваетесь?

Гость
#2

Наверное муж против этого и ему жалко денег. Так что не принимайте близко к сердцу.

😌
#3

Харкни ему на спину!!

Гость
#4

Я не поняла это вы оказываете услугу или вам?

Гость
#5

Муж от жены получил пиздюлей за то что с вами любезничал - вот теперь ссыт в вашу сторону глянуть что б не было скандала. А вы б тоже заходили и не здоровались и вуаля все довольны

Гость
#6

автор, так начинаются грезы.

Елена
#7

Я такая же чувствительная, кивните ему , у меня такая же мать, только здоровается второй или кивает и пост занимает небольшой. Это все от невоспитанности, никчемность, ущербность, глупость человек показывает. Ее раздражает, когда я здороваюсь с продавцами, кассирами, официантами, фармацевтами раздражает, пожелание хорошего дня и спасибо большое от души.

Гость
#8

У вас проблема в том, что вы все принимаете на свой счет. При чем кажется, что удар именно туда, где у вас слабое место. Как вы определяете, что кивок снисходительный, а не уважительный например? Все в вашей голове.
Мужчина этот может иметь разные причины для такого поведения, напрямую не относящиеся к вам. Например у него плохое настроение, устал, озабочен, какие-то проблемы, поругался с женой, недоволен вообще чужими в доме, или жена ревнует, что любезничал с клиетками и он теперь демонстрирует другое или еще что либо. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, но уже приписали это себе лично, взволнованы, расстроены, возмущены и готовы агрессивно реагировать. Жуете эту негативную жвачку и портите себе настроение.
Автор, подумайте о том, что я написала. Выплюньте грязь, которую сами схватили. Вы пришли за услугой, получайте ее. На вас должен реагировать мастер, а не все остальные вокруг. Остальные (муж в частности) не обязаны думать, как вам угодить, понравиться привлечь любезностью.

Вита
#9

А что тут непонятного,ему просто не нравится череда шастающих целый день по квартире теток,тем более если он работает дома за компьютером.Понятно,что вы не бесплатно приходите к ним домой,но и его тоже понять можно.Ей нужно или перенести свое рабочее место на кухню,или ограничить время приема,короче договариваться с мужем.А так получается просто проходной двор,устанешь всем улыбаться и здороваться.

Гость
#10
Гость

У вас проблема в том, что вы все принимаете на свой счет. При чем кажется, что удар именно туда, где у вас слабое место. Как вы определяете, что кивок снисходительный, а не уважительный например? Все в вашей голове.
Мужчина этот может иметь разные причины для такого поведения, напрямую не относящиеся к вам. Например у него плохое настроение, устал, озабочен, какие-то проблемы, поругался с женой, недоволен вообще чужими в доме, или жена ревнует, что любезничал с клиетками и он теперь демонстрирует другое или еще что либо. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, но уже приписали это себе лично, взволнованы, расстроены, возмущены и готовы агрессивно реагировать. Жуете эту негативную жвачку и портите себе настроение.
Автор, подумайте о том, что я написала. Выплюньте грязь, которую сами схватили. Вы пришли за услугой, получайте ее. На вас должен реагировать мастер, а не все остальные вокруг. Остальные (муж в частности) не обязаны думать, как вам угодить, понравиться привлечь любезностью.

+10000000!!!!

Елена
#11

Автор, терпите их ради денег, зарплаты, опыта, работы.

Гость
#12

Вы приходите зарабатывать деньги. Будете цыдить сквозь зубы вым найдут замену.

Гость
#13

Я так понимаю, что вы себе ходите ресницы наращивать, а не на кого-то работать. Смените мастера. Сейчас услуг море, и за клиентов они должны бороться, а не кислые лица строить. Я бы больше ни разу не пришла, если бы со мной не здоровались.

Фигулька
#14

С вами первый раз активно поздоровалась, т. к. вы новый человек в их доме. А теперь ходите часто и вам просто кивают, привыкли. А вы хотите, чтобы перед вами каждый раз расшаркивались?

Гость
#15

Не раздувайте из мухи слона, ок?
Вы приходите делать свою работу, он сидит и делает свою, сосредоточен на своем, ему ваши ресницы до одного места, вы же к жене приходите, а не к нему.
Если бы к мужу приходил какой-то чел, я бы тоже быстро здоровалась и шла по своим делам, или вообще бы из комнаты не выходила, чтобы здороваться.

Гость
#16
Елена

Автор, терпите их ради денег, зарплаты, опыта, работы.

А что собственно терпеть??? При чем здесь мужик вообще? Она ему наращивание делает???!!!
Как понапишут.

Елена
#17
Гость

Не раздувайте из мухи слона, ок?
Вы приходите делать свою работу, он сидит и делает свою, сосредоточен на своем, ему ваши ресницы до одного места, вы же к жене приходите, а не к нему.
Если бы к мужу приходил какой-то чел, я бы тоже быстро здоровалась и шла по своим делам, или вообще бы из комнаты не выходила, чтобы здороваться.

У нас тоже такой родственник был, ему в голову не приходило подойти и поздороваться и выйти из комнаты. Это некультурно, неприлично. Извините, здесь собрались одни хамы и грубияны.

Гость
#18
Елена

У нас тоже такой родственник был, ему в голову не приходило подойти и поздороваться и выйти из комнаты. Это некультурно, неприлично. Извините, здесь собрались одни хамы и грубияны.

Вы на самом деле с диагназом или прикидываетесь?
Здесь речь не про родственников, а про то, что автор приходит наращивать ресницы, а МУЖ клиентки, который в это время сидит за компом и занят своими делами, последнее время не так учтиво с ней здоровается как автору хотелось бы.

Елена
#19
Гость

Вы на самом деле с диагназом или прикидываетесь?
Здесь речь не про родственников, а про то, что автор приходит наращивать ресницы, а МУЖ клиентки, который в это время сидит за компом и занят своими делами, последнее время не так учтиво с ней здоровается как автору хотелось бы.

Вам меня не понять и автору. Хабалка с диагнозом.

Елена
#20

Может, они считают Вас человеком второго сорта и не своего уровня, не обращайте на них внимания и не ходите к ним, они Вам много платят или боитесь в деньгах потерять?

Гость
#21
Гость

У вас проблема в том, что вы все принимаете на свой счет. При чем кажется, что удар именно туда, где у вас слабое место. Как вы определяете, что кивок снисходительный, а не уважительный например? Все в вашей голове.
Мужчина этот может иметь разные причины для такого поведения, напрямую не относящиеся к вам. Например у него плохое настроение, устал, озабочен, какие-то проблемы, поругался с женой, недоволен вообще чужими в доме, или жена ревнует, что любезничал с клиетками и он теперь демонстрирует другое или еще что либо. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, но уже приписали это себе лично, взволнованы, расстроены, возмущены и готовы агрессивно реагировать. Жуете эту негативную жвачку и портите себе настроение.
Автор, подумайте о том, что я написала. Выплюньте грязь, которую сами схватили. Вы пришли за услугой, получайте ее. На вас должен реагировать мастер, а не все остальные вокруг. Остальные (муж в частности) не обязаны думать, как вам угодить, понравиться привлечь любезностью.

А как я зашла поздоровалась громко, а он даже в мою сторону от компа не развернулся это нормально что ли? И в этот момент его жена которая мне клеит ресницы ещё улыбнулась так типо с укором и посмотрела тоже в его сторону.

Гость
#22
Гость

Вы приходите зарабатывать деньги. Будете цыдить сквозь зубы вым найдут замену.

Вы читали вообще тему??? Это я прихожу отдавать свои деньги за услугу наращивания ресниц!

Гость
#23
Гость

Я так понимаю, что вы себе ходите ресницы наращивать, а не на кого-то работать. Смените мастера. Сейчас услуг море, и за клиентов они должны бороться, а не кислые лица строить. Я бы больше ни разу не пришла, если бы со мной не здоровались.

Дело в том , что эта женщина которая мне клеит мегаприятная, делает все супер , скурпулезно и за небольшие деньги. К ней у меня вопросов вообще нет

Гость
#24

Я думаю его поведение к вам лично отношения не имеет. Да и с чего бы?) А вообще конечно когда вы находитесь в одной комнате принято здороваться. Ну считайте, что он самодур и не здоровайтесь первой, пусть теперь он поразмышляет)

Гость
#25

Господи, да к этой женщине столько ходит наращивать видимо, что муж уже перестал это воспринимать. Было бы чем заморачиваться..

Гость
#26
Гость

Дело в том , что эта женщина которая мне клеит мегаприятная, делает все супер , скурпулезно и за небольшие деньги. К ней у меня вопросов вообще нет

Ау него к вам вопросов нет.он вам вообще ничем не обязан.Сидит и работает, поздоровался, но нет,какой-то курице нужно,чтобы ей реверансы делали.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: