Гость
Статьи
А какое у вас высшее …

А какое у вас высшее образование?

Расскажите какое высшее образование вы получили. Работаете по специальности?. Не жалеете? Хотели бы что-то поменять?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
mamamohito

Расскажите какое высшее образование вы получили. Работаете по специальности?. Не жалеете? Хотели бы что-то поменять?

Вот сейчас заочно на психолога учусь, а колледж у меня на экономиста)

Гость
#2

Биомедицинская инженерия или биомедицина , работаю по специальности , довольна

.....
#3

инженер-землеустроитель. По профессии не берут из-за опыта . А так манит...

Разговорчик
#4

Юрист, проработала юрисконсультом, ушла в декрет, получила адвокатское.
Не жалею, менять бы ничего не стала.

Гость
#6

Физик. Работаю преподавателем физики в вузе.

Гость
#7

Менеджер, если перемотать время назад- специальность поменяла бы на 3д дизайнера

Гость
#8

Закончила пед вуз (ин яз). По специальности только практику проходила и преподавала английский в универе. Об образовании не жалею, очень помогло в Англии быстро ассемблироваться. Живу тут уже 18 лет, построила отличную карьеру в ИТ

Гость
#9

* ассимилироваться

Даша
#10

Два высших:юрист и лингвист-переводчик

Даша
#11

Проработала в гос органах с 19 до 22,поняла,что это болото.Ушла в помощники адвоката и сразу поступила на второе высшеее.Там тоже одна грязь.В итоге после получения второго диплома стала работать переводчиком.А как появилась личная жизнь,стала репетитором английского.Всем довольна,ни о чем не жалею.Моя работа-мое хобби

#12

юрфак и IT

Зануда
#13
Гость

Учитель химии. Работаю в музее занимательных наук.

Наверное, в Экспериментариуме или в музее Эйнштейна? Была не раз, прекрасные музеи и чудесные работники, респект!

Зануда
#14

Филфак. Работала корректором и редактором. Было интересно, но немного жалею. Надо было не трусить и идти на журфак.

Гость
#15

Инженер металлург. Не работала. А хотелось).

Гном
#16

Я так и знала что на вумане одни училки. Сама юрфак!

Гость
#17

Историк, магистр по политологии. Проработала год в университете и год в политической организации. Преподавать мне нравилось больше, просто платят мало. Сейчас вообще работаю не по специальности, занимаюсь интернет-маркетингом. Надо было сразу идти в it сферу, очень увлекательно, все еще изучаю, хожу на курсы

Приличный мужчина
#18

Доктор кукольных наук

Гость
#19

Информационные системы. Работаю по специальности уже 10+ лет. Не жалею. Ничего бы не хотела менять.

Гость
#20

Инженер (магистратура). Проработала 8 лет, разочаровалась. Буду переучиваться (тему недавно создавала :) на ИТ.)
Жалею что сразу не пошла в область инфотехнологии, хотя специальность была в том же вузе. Все же в ИТ сфере женщине проще заработать на жизнь чем будучи инженером...

Екат
#21

У меня два: лингвистика и экономика, работаю по второму, бухгалтером. Ни-чего интересного, лучше вообще не работать))

Кира
#22

У меня незаконченное высшее, через 2 года закончу и буду дипломированным психотерапевтом :)
Уже есть средне-специальное медицинское, работаю по профессии. Все нравится.

Олеся
#23

экономика, работаю бухгалтером.вернуть бы время пошла бы на программиста

Гость
#24

Инженер металлург. Работаю по специальности 15 лет. В работе разочаровалась окончательно. Специальность интересная, а зарплата низкая. Буду пытаться уйти с завода куда-угодно! Надоело жить в нищете.

Гость
#25

Техническое. Работаю по специальности. Немного жалею, потому как мечты были несколько иными, но и сейчас всё неплохо.

авт
#26
Гость

Биомедицинская инженерия или биомедицина , работаю по специальности , довольна

круто. Я бы биоинформатиком хотела быть, жаль поздно поняла
поэтому инженер путей сообщения и бухгалтер

#27

Да, к сожалению не всегда удается заниматься любимым делом из-за невостребованности или низких зарплат в области. Выходит что хорошо живется нынче программистам.

Гость
#28

Архитектор. По специальности не работаю, но работаю цифровым художником, так что половина предметов, которые нам преподавали очень даже пригодились: живопись, рисунок, композиция и тому подобное. И училась с удовольствием и работаю на любимой работе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: