Гость
Статьи
взаимоотношения в …

взаимоотношения в социуме

давно в моей голове вертится один вопрос,но никак не могу найти ответы на него. Решили поинтерисоваться у вас.
Заметила за собой одну странность,если я ничаю общаться с одним человеком из определенной компании,то есть свободное общение(дружеское),то сразу,слово вода просачивается в щели,мне начинают писать остальные люди с этой компании,ищут способа начать общаться. Почему? из-за чего может быть такая активность?

qm
13 ответов
Последний — Перейти
Нелюблюпесочницу!
#1

вы себе придумали какую-то супер-теорию и сами в нее поверили, вам так не кажется?)))

qm
#2
Нелюблюпесочницу!

вы себе придумали какую-то супер-теорию и сами в нее поверили, вам так не кажется?)))

Если бы это было первый раз,то я бы с вами согласилась)
А так, предположим в компании 5 парней. Каким-то образом получается так,что я начинаю общаться с одним из них(будь то моя инициатива,либо его) благодаря соц.сетям сразу замечаю активность в свою сторону от его,так скажем друзей,будь то лайк,комментарий,подписка и т.п Затем эти люди уже при встрече ведут себя странно(если раньше они проходили мимо,опустив голову,то сейчас они могут улыбнуться,подмигнуть,хотя я их и не знаю) Следующим этапом служит общение,они начинают активно мне писать,я пытаюсь сказать людям,что общение с ними мне не нужно,но они все ярче проявляют интерес,доходит до банальношо чс(а самое обидное,что человек,который написал первым,просто уходит,а терять общение с интересным,часто эрудированным человеком тяжело) вот почему?

Нелюблюпесочницу!
#3
qm

Если бы это было первый раз,то я бы с вами согласилась)
А так, предположим в компании 5 парней. Каким-то образом получается так,что я начинаю общаться с одним из них(будь то моя инициатива,либо его) благодаря соц.сетям сразу замечаю активность в свою сторону от его,так скажем друзей,будь то лайк,комментарий,подписка и т.п Затем эти люди уже при встрече ведут себя странно(если раньше они проходили мимо,опустив голову,то сейчас они могут улыбнуться,подмигнуть,хотя я их и не знаю) Следующим этапом служит общение,они начинают активно мне писать,я пытаюсь сказать людям,что общение с ними мне не нужно,но они все ярче проявляют интерес,доходит до банальношо чс(а самое обидное,что человек,который написал первым,просто уходит,а терять общение с интересным,часто эрудированным человеком тяжело) вот почему?

как вы думаете, почему так?
И почему чс, они вам что-то неприятное пишут, гадости какие-то?

qm
#4
Нелюблюпесочницу!


Если бы это было первый раз,то я бы с вами согласилась)
А так, предположим в компании 5 парней. Каким-то образом получается так,что я начинаю общаться с одним из них(будь то моя инициатива,либо его) благодаря соц.сетям сразу замечаю активность в свою сторону от его,так скажем друзей,будь то лайк,комментарий,подписка и т.п Затем эти люди уже при встрече ведут себя странно(если раньше они проходили мимо,опустив голову,то сейчас они могут улыбнуться,подмигнуть,хотя я их и не знаю) Следующим этапом служит общение,они начинают активно мне писать,я пытаюсь сказать людям,что общение с ними мне не нужно,но они все ярче проявляют интерес,доходит до банальношо чс(а самое обидное,что человек,который написал первым,просто уходит,а терять общение с интересным,часто эрудированным человеком тяжело) вот почему?

как вы думаете, почему так?
И почему чс, они вам что-то неприятное пишут, гадости какие-то?
с чс я пр вела пример,нет не гадости.
если бы я знала,я бы тут не спрашивала "почему?"
они просто сразу все начинают проявлять ко мне дикий интерес(мне это,конечно,льстит,но я не вижу в этот толку)
Вот знаете будто один из "стаи" выбрал "жертву"(меня) и все сразу думают:-такс интересно,а дай-ка я ее тож себе заберу,не просто так же он ввбрал ее.

Нелюблюпесочницу!
#5
qm

Нелюблюпесочницу!
Если бы это было первый раз,то я бы с вами согласилась)
А так, предположим в компании 5 парней. Каким-то образом получается так,что я начинаю общаться с одним из них(будь то моя инициатива,либо его) благодаря соц.сетям сразу замечаю активность в свою сторону от его,так скажем друзей,будь то лайк,комментарий,подписка и т.п Затем эти люди уже при встрече ведут себя странно(если раньше они проходили мимо,опустив голову,то сейчас они могут улыбнуться,подмигнуть,хотя я их и не знаю) Следующим этапом служит общение,они начинают активно мне писать,я пытаюсь сказать людям,что общение с ними мне не нужно,но они все ярче проявляют интерес,доходит до банальношо чс(а самое обидное,что человек,который написал первым,просто уходит,а терять общение с интересным,часто эрудированным человеком тяжело) вот почему?
как вы думаете, почему так?
И почему чс, они вам что-то неприятное пишут, гадости какие-то?
с чс я пр вела пример,нет не гадости.
если бы я знала,я бы тут не спрашивала "почему?"
они просто сразу все начинают проявлять ко мне дикий интерес(мне это,конечно,льстит,но я не вижу в этот толку)
Вот знаете будто один из "стаи" выбрал "жертву"(меня) и все сразу думают:-такс интересно,а дай-ка я ее тож себе заберу,не просто так же он ввбрал ее.

Короче за вас там целая битва идет, как вам кажется?))

qm
#6
Нелюблюпесочницу!

Нелюблюпесочницу!
Если бы это было первый раз,то я бы с вами согласилась)
А так, предположим в компании 5 парней. Каким-то образом получается так,что я начинаю общаться с одним из них(будь то моя инициатива,либо его) благодаря соц.сетям сразу замечаю активность в свою сторону от его,так скажем друзей,будь то лайк,комментарий,подписка и т.п Затем эти люди уже при встрече ведут себя странно(если раньше они проходили мимо,опустив голову,то сейчас они могут улыбнуться,подмигнуть,хотя я их и не знаю) Следующим этапом служит общение,они начинают активно мне писать,я пытаюсь сказать людям,что общение с ними мне не нужно,но они все ярче проявляют интерес,доходит до банальношо чс(а самое обидное,что человек,который написал первым,просто уходит,а терять общение с интересным,часто эрудированным человеком тяжело) вот почему?
как вы думаете, почему так?
И почему чс, они вам что-то неприятное пишут, гадости какие-то?
с чс я пр вела пример,нет не гадости.
если бы я знала,я бы тут не спрашивала "почему?"
они просто сразу все начинают проявлять ко мне дикий интерес(мне это,конечно,льстит,но я не вижу в этот толку)
Вот знаете будто один из "стаи" выбрал "жертву"(меня) и все сразу думают:-такс интересно,а дай-ка я ее тож себе заберу,не просто так же он ввбрал ее.

Короче за вас там целая битва идет, как вам кажется?))

мне кажется,что там какой-то стеб и они все договариваются,что писать,что делать,меня просто пугает такой большой интерес сразу от нескольких людей.

скорп
#7

а от меня шарахаются по -моему 😑
чего он там про меня наговорил, интересно😄

Гость
#8

Может остальные просто дружить с девушкой друга хотят? Вы любое общение с противоположным полом флиртом считаете? Вы не в состоянии с парнями без сексуальной подоплеки общаться?

Гном
#9

А я сижу на приёме к врачу с ребенком. Рядом со мной какой то чекнутый с бородой затеял игру со своей дочерью. Кидают шапку друг другу и периодически попадают в меня, извиняются, ржут и снова кидают. Мужик бородатый ещё трясет ногой так, что диван ходуном ходит. Вот как в таком социуме опять не закурить!!!

Гость
#10

Автор,может все преувеличиваете, любой поворот головы в Вашу сторону воспринимаете не адекватно? У меня была ситуация. Мы в лагере с подружкой катались на лодке, мимо проплыли на лодке парни. Вот поверьте, просто перебросились парой фраз (мальчики из нашего отряда). Так когда мы вылезли из лодки, подружка девочкам весь вечер рассказывала, как приставал к нам парни, как они нас преследовали, заигрывали, подмигивали и мы практически еле-еле от них отбились. Если бы я сама не присутствовала в той ситуации, я бы свято поверила бы, что вот так вот приставали мальчишки. Из мыльного пузыря раздула на воздушный шар. И при этом я смотрю на нее и понимаю, что она эту картину на самом деле увидела так, как рассказывала. И так во всем она из ничего раздувала целые события, она так видела мир.

Гормон роста
#11

потому что вы просто луч света в темном царстве, автор. Каждый, познавший отражение вашего света, стремится приобщиться к вашему источнику. Одно ваше имя, произнесенное в новых компаниях, вызывает благоговейный трепет. И другие участники компании по ночам благодарят неведомых богов, что создали ВК, через который они могут дрожащими от счастья руками набить благоговейное "привет! как дела?", мучаясь восторгом поставить лайк на вашу фотку, а самые счастливые - даже рассчитывать на ответ "норм" или "спасиб" или ответный лайк. Да будут дни ваши, автор, долгими и счастливыми, чтоб ваш благословенный свет не уходил от ваших знакомых.

qm
#12

что странно в нашем обществе,так это,что любая адекватная оценка своей внешности,общительности,вызывает массу гадосте "завышенное чсв,самоуверенная"
смысл мне надумывать? Если действительно каждый лезет общаться и это не кивок в сторону или изредка привет,а сообщения,в которых присудствуют темы,вопросы,дискуссии,советы.
Я могу адекватно оценивать ситуацию,и если я тут пишу об этом,то,видимо,хочется узнать совет,а не слушать саркастические высказывания в мою сторону.
То есть по вашему я надумала все,и парень просто так зовет гулять и говорит,что я ему симпатична,другой пишет,что я нравлюсь его нескольким знакомым?!
И опять же вы начнете упрекать меня в том,что я зазналась? у меня высокое чсв?
Но никто не задумается,что у человека может быть НОРМАЛЬНАЯ САМООЦЕНКА К САМОМУ СЕБЕ(ибо я не хожу и не заливаю всем о своих недостатках? Которые впринципе и не так уж заметны,потому что я стройная,фигуристая,у меня красивая внешность,я слежу за собой,люблю готовить,рисовать,читать,я не гнию внутри от злости,я эрудированный человек,с которым можно поговорить на различные темы,я веселая и понимающая,всегда готова прийти на помощь)
НУ,ВСЕ ПОСЛЕ ВЫШЕНАПИСАННОГО Я УВЕРЕНА,ЧТО ПОСЫПЯТЬСЯ ОДНИ ТОЛЬКО ОСКОРБЛЕНИЯ И НЕ ПОНИМАЯ,ПОЧЕМУ Я ТАК СЕБЯ РАСХВАЛИВАЮ(а вы попробуйте сами сделать так же,найдите в себе +,никому не говорите о своих -,будьте разносоторонне развиты,и вы не успеете оглянуться,как люди потянутся к вам с такой же силой,как и ко мне)
Ах,да,видимо,я ответила на свой же вопрос,а стоило только рассудить))

qm
#13
Гость

Может остальные просто дружить с девушкой друга хотят? Вы любое общение с противоположным полом флиртом считаете? Вы не в состоянии с парнями без сексуальной подоплеки общаться?

речь не шла о флирт и тем более о том,что наблюдается в 3м вопросе.
я же написала,что простл черезмерная активность в мою сторону,которую я не хочу принимать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: