Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем она это делает?

Недавно увидела у своей одногрупницы шрамы от порезов на руке. Я конечно и раньше встречала таких людей, но такого ужаса как у неё неукого не видела. У неё вся рука от плеча до запястья полностью в шрамах. Это просто ужас их там наверное штук 50. Проблем у нее вроде нет - она никогда не жалуется, всегда веселая и общительная.

Ответы (8) Ответить
  • Вы не можете знать есть у нее проблемы или нет,может у нее жизнь ад,только виду не показывает.

• Реклама

• Обычно чтобы душевную заглушить. Вот и представьте что у неё там внутри

• Автор если Вас это искренне беспокоит, попробуйте с ней подружиться. Расположите ее к себе чтобы она начала Вам доверять. Короче поддержите ее, а то мало ли

• Гость

Автор если Вас это искренне беспокоит, попробуйте с ней подружиться. Расположите ее к себе чтобы она начала Вам доверять. Короче поддержите ее, а то мало ли

нафига дружить с психическими-то?

• Да мало ли причин. Может, у неё реальные проблемы в жизни, и она действительно глушит физической болью моральные страдания.
    А может, она пытается так привлечь к себе чье-то внимание.
    А может, она дура и изображает из себя страдалицу, чтобы с ней носились.
    А может, она реально не в себе, и тут нужна помощь доброго дяди психиатра.

• Гость

Автор если Вас это искренне беспокоит, попробуйте с ней подружиться. Расположите ее к себе чтобы она начала Вам доверять. Короче поддержите ее, а то мало ли

нафига дружить с психическими-то?
    Написано ведь, - если беспокоит. Ярлыки вешать всегда легче, чем помочь и разобраться.

• Январская

и тут нужна помощь доброго дяди психиатра.

А чего не тети? Пофиг им на вас, психиатрам, не помогают они.

• Гость

А чего не тети? Пофиг им на вас, психиатрам, не помогают они.

На меня психиатрам определенно пофиг, поскольку у меня нет психиатрических заболеваний. Вы, видимо, путаете психологов, психотерапевтов и психиатров.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь