Гость
Статьи
Что вы не можете себе …

Что вы не можете себе простить?

Вопрос в теме. Есть ли что-то, что вы не можете себе простить?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😲

Гость
#2
автор

Вопрос в теме. Есть ли что-то, что вы не можете себе простить?

Я веду ЗОЖ направленн на здоровый ЖКТ а если я сорвусь на кофе или что то вкусненькое, вот этого я себе не прощу....

Гость
#3
Гость

Я веду ЗОЖ направленн на здоровый ЖКТ а если я сорвусь на кофе или что то вкусненькое, вот этого я себе не прощу....

ЖКТ вы может и вылечите, а вот нервишки конкретно посадите.

Я-телец
#4

Все себе прощу. Я аоспитана хорошими людьми, с детства меня учили добру.
Кого прокляла и послала,вылила *** на голову"эти люди долго испытывали мое терпение.
Не жалею никого; люди заслужили родить инвалидов, попали в аварию и тп сами виноваты.

Гость
#5

Телец .ты монстр

Гость
#6
Гость

Я веду ЗОЖ направленн на здоровый ЖКТ а если я сорвусь на кофе или что то вкусненькое, вот этого я себе не прощу....

ЖКТ вы может и вылечите, а вот нервишки конкретно посадите.А мне его лечить не надо) я лишь от изжоги избавилась, к питанию уже привыкла, зачем травить себя вредной едой, а нервишки чтобы не шалили надо меньше пить и есть вредную пищу)

Гость
#7

Потребительское отношение к родителям

Гость
#8

Не могу простить себе лень. Не могу себе простить мелкие ошибки в первый год работы преподавателем, они меня страшным сном преследуют, понимаю что ерунда это все, но кажется что студенты теперь меня идиоткой считают

Гость
#9

не могу простить, что 10 лет назад связалась с одной придурошной бабехой, типа подружками были

....
#10

Всё себе простила.Один только поступок вспоминаю с тяжестью на сердце.Это служит мне уроком и напоминанием,но простить простила.

#11

что доверяла близким людям.
тут одна женщина теме про фин. траты писала про случай. Она поставила старинную вазу в комнате, а кошка ее разбила. Хозяйка кошку простила, а себя за глупость - нет. ))

Гость
#12

не могу простить, что послушалась родителей - покупай скорей жилье!!!! и купила халупу в пригороде взяв кредит. Мы с мужем упахались на этот дом - сносить и строить новый - не хватило бы сил и денег. Отстраивали этот старый дом. В итоге весь кривой и косой. И главное через год после покупки у меня поперла зарплата и мы бы могли купить нормальную квартиру в городе (

Гость
#13

себе я прощаю все,это же я,любимая,а любимым все прощается!

Гость
#14
Я-телец

Все себе прощу. Я воспитана хорошими людьми, с детства меня учили добру.
Кого прокляла и послала,вылила *** на голову"эти люди долго испытывали мое терпение.Не жалею никого; люди заслужили родить инвалидов, попали в аварию и тп сами виноваты.

Я тоже телец!) И думаю также. Не испытывайте наше терпение!) Не скажу, что я прям злорадствую бедам врагов. Но если меня укусят, меня они будут помнить долго!))

Масло
#15

Не могу простить, что поверила парню и переспала, а после он ноги вытер.
Так же глупого поведения ещё с двумя парнями, которые нравились. А ещё то, что вышла замуж и потеряла три года непонятно зачем, ведь звоночки были с самого начала.

Гость
#16

Не могу простить измену парню пока он был в армии (поцелуй)
И как простить не знаю

Гость
#17

Неудачно выдавила прыщ на подбородке.. пришлось резать чистить. Теперь шрам в пол подбородка(( никакие шлифовки не помогают только филлер туда вводить. Вот что я до сих пор себе простить не могу. Овца рукожопая 😤

Гость
#18
Гость

Все себе прощу. Я воспитана хорошими людьми, с детства меня учили добру.
Кого прокляла и послала,вылила *** на голову"эти люди долго испытывали мое терпение.Не жалею никого; люди заслужили родить инвалидов, попали в аварию и тп сами виноваты.

Я тоже телец!) И думаю также. Не испытывайте наше терпение!) Не скажу, что я прям злорадствую бедам врагов. Но если меня укусят, меня они будут помнить долго!))

и я тоже телец, такого же мнения, меня надолго запоминают, и через время вспоминают те, кто уходили.

ветка
#19

Что плохо ценила себя. Да и сейчас с этим не идеально

Гость
#20

Лень, то что в школе не хотела учиться, так тяп ляп. То что, перестала ходить на уроки форте пиано, не успев начать.

Я-телец
#21

Я не злорадствую. За всю жизнь никого не трогала и только сдачи давала. Почему все думали, что я еще дальше буду терпеть не знаю. Но я терпеливая очень..могу долго прощать глупость/пропускать поступки злые людей/выслушивать бред..но что б меня вывести нужно брать и прям в лицо красную тряпку тыкать долго..а я все жду -молчу что человек одумается. А когда начинаю трощить в ответ и истреблять..о..сразу обидки на меня.
Люди не ценят это я знаю точно!

Гость
#22

Себе? А что там прощать - никому зла целенаправленно не делала. Поступаю по принципу ударили по левой щеке - уйди, им с этим г**ном жить, а это уже само по себе страшное наказание.

Гость
#23
Гость

Все себе прощу. Я воспитана хорошими людьми, с детства меня учили добру.
Кого прокляла и послала,вылила *** на голову"эти люди долго испытывали мое терпение.Не жалею никого; люди заслужили родить инвалидов, попали в аварию и тп сами виноваты.

Я тоже телец!) И думаю также. Не испытывайте наше терпение!) Не скажу, что я прям злорадствую бедам врагов. Но если меня укусят, меня они будут помнить долго!))

и я тоже телец, такого же мнения, меня надолго запоминают, и через время вспоминают те, кто уходили.[/qуоте]

О господи 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#24

О господи 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: