Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это депрессия или банальная распущенность?

Начала понимать,что бездарно убиваю время.Какая-то апатия,лень поглотила меня ещё пару-тройку лет назад(к слову,мне 29 лет).Общение с приятелями,подругами отошло-нет желания с кем-либо общаться.Звонят,пишут периодически,предлагают встретиться,а я "морожусь".Понимаю,что не о чем говорить,новое в моей жизни мало что происходит,больше подходит на "день сурка".Период безденежья имел место быть,находилась какое-то время в поиске работы,не до чего было.И теперь привыкла жить в каком-то "вакууме".Времяпрепровождение свелось к тому,что я в основном нахожусь дома,валяюсь,смотрю сериалы.Нет особого желания куда-то ходить,ездить.В личной жизни тоже не всё хорошо:есть молодой человек.он чудесный человек,хорошо ко мне относиться..но у меня нет к нему особых чувств,я в сомнениях,тот ли это человек для меня..У кого что-то происходило.как "растормошить" себя? Начала призадумываться,что убиваю время,пока молода..

Ответы (12) Ответить
  • Ну нравится заниматься мазохизмом и депрессию и отсутствие интереса к жизни называть распущенностью - вперед, ты еще побей себя

• Реклама

• Это депрессия.
    Чтоб зря не терять время и деньги, идите к специалисту по этой болезни - к психиатру, который врач, учился в меде, а не к этим болтунам - психологам.
    Я хозила к врачу, мне он очень помог.

• Растормошишься тогда, когда друзьям станет на тебя пофиг, они перестанут о тебе вспоминать и звонить тебе. Парень уйдёт рано или поздно ведь с мумией жить невозможно и ты останешься совсем одна.

• Ты не работаешь, что ли?
    Только дурью маешься?

• Ну нравится заниматься мазохизмом и депрессию и отсутствие интереса к жизни называть распущенностью - вперед, ты еще побей себя
    под словом "распущенность" подразумевался сарказм) До мазохизма ещё не дошло-пока только размышления.

• Ты не работаешь, что ли?
    Только дурью маешься?
    работаешь.

• Спортом займитесь. Хорошо помогает. Только сначала надо себя заставить.

• Viki

Ну нравится заниматься мазохизмом и депрессию и отсутствие интереса к жизни называть распущенностью - вперед, ты еще побей себя
    под словом "распущенность" подразумевался сарказм) До мазохизма ещё не дошло-пока только размышления.

А, так ты выпенриваешься просто? Ну тогда да, это распущенность. И парень у тебя есть. У меня вот никого, ни мамы, ни парня, только тупой старый отец, который испоганил мне всю жизнь.

• Не вижу ни депрессии, ни распущенности. Просто поумнели, перестали зависеть от навязанных мнений. В современном мире для общения необходимость встречаться вживую для общения отсутствует. Доставка, госуслуги и подобные сервисы избавляют от необходимости таскаться по городу

• "Давать" каждому прекрасному человеку в благодарность за его прекрасность вы тоже не обязаны, как и выходить замуж за них. Надуманные пробоемы

А, так ты выпенриваешься просто? Ну тогда да, это распущенность. И парень у тебя есть. У меня вот никого, ни мамы, ни парня, только тупой старый отец, который испоганил мне всю жизнь.
    милая девушка,желаю Вам искренне счастья.чтобы все невзгоды и печали в Вашей жизни остались позади)

• Не вижу ни депрессии, ни распущенности. Просто поумнели, перестали зависеть от навязанных мнений. В современном мире для общения необходимость встречаться вживую для общения отсутствует. Доставка, госуслуги и подобные сервисы избавляют от необходимости таскаться по городу
    благодарю за ответ) к распущенности я отношу еще и тот факт,что я ленивая *опа) буду работать над собой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь