Гость
Статьи
Люди не понимают …

Люди не понимают доброго отношения

Всем привет! У меня по жизни не клеится общение с людьми. Видит Бог, я ко всем отношусь по доброму, достаточно отзывчиво и к подругам, и в коллективе, к родным , ко всем. При этом люди либо ведут себя по хамски, либо пользуются этим. В итоге я либо прекращаю общение, либо держу дистанцию, тогда они начинают активно пытаться общаться, когда уже посланы куда подальше. Сейчас у меня нет ни малейшего желания с кем то сближаться. Отмечу, что в основном так ведут себя женщины. Конечно, есть и мужчины, как бабы, но их все же меньше) Люди, вообще способны к адекватному общению, или в большинстве своём они все такие идиоты?)

Лили
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в семье тоже что ли? И мама твоя тоже так же относится?

Гость
#2

Та же самая проблема. Думаю это просто несчастные люди.

Гость
#3

Лили! Не все люди такие,хотя сегодня пропагандируется такой образ жизни,особенно среди женщин,все и любой ценой для себя. Но жизнь сводит вас с такими людьми не случайно,вам нужно что-то понять и изменить в себе. Стать более жесткой,научиться отказывать,блюсти свой интерес. Удачи!

Светлана
#4

Смотря что вы имеете ввиду адекватным !
Чаще всего ,для другого человека нормально ,то ,что для вас вообще нет .

Гость
#5

вообще не знаю ни одного такого неадекватного человека, мне повезло)

Гость
#6

не надо делать того, о чем вас не просили - это всегда чревато проблемами для вас.
Вот когда попросят, тогда будьте любезны, а если некто, кто вам никто и зовут его никак, ни о чем вас не просит, то этот человек вас не касается, займитесь собой и своим усовершенствованием.
Живите свою жизнь, а не чужую жизнь, ведь вы фактически вмешиваетесь в жизнь чужих людей и поэтому получаете такое в ответ.

Я
#7

Автор, Вы сейчас пытаетесь оправдать саму себя: неумение распоряжаться своей волей, возложение надежд на посторонних людей, внутренняя агрессия из-за неоправданных надежд, поиск собственной значимости в своих глазах. Итог: пора менять парадигму.

Лили
#8

Моя мама самая прекрасная женщина на свете!
Безусловно, не все такие, но большинство. Я ни в чью жизнь не вмешиваюсь, вы что ку-ку?)))
Насчёт того что этим самым жизнь меня этим самым хочет заколить, вы правы!
Я себя не оправдываю, психолог из вас неважный :)

Я
#9
Лили

Моя мама самая прекрасная женщина на свете!
Безусловно, не все такие, но большинство. Я ни в чью жизнь не вмешиваюсь, вы что ку-ку?)))
Насчёт того что этим самым жизнь меня этим самым хочет заколить, вы правы!
Я себя не оправдываю, психолог из вас неважный :)

Перечитайте бред, который Вы написали и еще раз : меняйте парадигму.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: