Гость
Статьи
Депрессия от …

Депрессия от собственной никчемности

Какие то дурные мысли лезут в голову постоянно.. мне кажется, что я какое то пустое место в жизни, что ничего я полезного не делаю, только ем, сплю и гажу, извините.. ничего полезного, великого я не делаю.. так то неприятно так жить. и хоть понимаю, что таких как я 90%, но очень неприятно это осознавать. а вас часто посещают подобные мысли?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иногда
когда вижу каких-то великих или талантливых людей-соотечественников
главное я и "как люди" не живу, но и что-то предложить обществу, что бы это оправдывало. тоже не могу

6a6yuH4uk
#2

кот это исправит

Гость
#3

А кем вы работаете? Или не работаете?

Гость
#4

Если вы толстая, то гадить будешь больше. Исправляйте, худейте, меньше ешьте

Гость
#5

Полезного и для родных не делаете? Такие мысли появятся только у очень одинокого человека, который и работать не может, т.е. пользу приносить, и близких людей у него нет. Это ваша ситуация? Вы что-то недоговариваете.

Гость
#6
Гость

Полезного и для родных не делаете? Такие мысли появятся только у очень одинокого человека, который и работать не может, т.е. пользу приносить, и близких людей у него нет. Это ваша ситуация? Вы что-то недоговариваете.

надо подумать, каждая работа приносит пользу, угу

автор
#7

да работаю я на обычной тупой офисной работе, пользу это приносит только моему работодателю.

Гость
#8
автор

да работаю я на обычной тупой офисной работе, пользу это приносит только моему работодателю.

А вам польза зарплата чтобы содержать себя и помогать близким, хоть что то.

автор
#9
Гость

А вам польза зарплата чтобы содержать себя и помогать близким, хоть что то.

а от меня миру какая польза?

Йнсайдер
#10

Оставьте мир в покое.Постарайтесь просто не вредить.

Арина
#11
6a6yuH4uk

кот это исправит

+1000
Автор забота о ком-либо вас отвлечет. Кот реально выход. Для кота вы целый мир. Если не вы он умрет. Еще здорово быть волонтером и помогать животным. И людям конечно тоже, тут уж каждому свое. Я в последнее время очень прониклась такими группами раньше все не до того было. Помогать ведь не только деньгами можно. А животных которым требуется помощь очень много. очень. И не будете вы себя чувствовать никчемной если вы спасаете жизни.

Арина
#12
Йнсайдер

Оставьте мир в покое.Постарайтесь просто не вредить.

Не вредить этого мало. Так и получается как автор и пишет "только есть да гадить".Нужно помогать другим по мере сил .

Гость
#13
Арина

Не вредить этого мало. Так и получается как автор и пишет "только есть да гадить".Нужно помогать другим по мере сил .

оставить эому миру можно только что-то творческое
а от того что ты будешь помогать таким же "гадильщикам-едунам" как и ты - миру будет пофиг и все равно от тебя ничего не соатнется

Арина
#14
Гость

Арина
Не вредить этого мало. Так и получается как автор и пишет "только есть да гадить".Нужно помогать другим по мере сил .
оставить эому миру можно только что-то творческое
а от того что ты будешь помогать таким же "гадильщикам-едунам" как и ты - миру будет пофиг и все равно от тебя ничего не соатнется

Ну не всем же быть Шопенами. А обычное творчество обычных людей в виде стишков и вязаных кукол миру тоже не нужно)) И от этого также ничего не останется) Все это творчество для собственного удовольствия и только. А вот помогать другим это здорово. Очень приятно что благодаря тебе животное не погибло а живет и радуется. С людьми конечно тяжелей в плане финансирования. Все эти операции на которые обычно собирают деньги стоят немеряно. Но и то с миру по нитке и можно спасти человека. С животными проще. Можно даже в группе никакой не сидеть, выброшенных и несчастных полно.

Гость
#15

Сдайте кровь онкобольным детям. Хоть эта мало, но для ребенка - жизнь.

Гость
#16
Гость

Если вы толстая, то гадить будешь больше. Исправляйте, худейте, меньше ешьте

Некоторые даже чужое д подсчитывают.

Ирина
#17

Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

Гость
#18
Арина

ГостьАрина
Не вредить этого мало. Так и получается как автор и пишет "только есть да гадить".Нужно помогать другим по мере сил .
оставить эому миру можно только что-то творческое
а от того что ты будешь помогать таким же "гадильщикам-едунам" как и ты - миру будет пофиг и все равно от тебя ничего не соатнется
Ну не всем же быть Шопенами. А обычное творчество обычных людей в виде стишков и вязаных кукол миру тоже не нужно)) И от этого также ничего не останется) Все это творчество для собственного удовольствия и только. А вот помогать другим это здорово. Очень приятно что благодаря тебе животное не погибло а живет и радуется. С людьми конечно тяжелей в плане финансирования. Все эти операции на которые обычно собирают деньги стоят немеряно. Но и то с миру по нитке и можно спасти человека. С животными проще. Можно даже в группе никакой не сидеть, выброшенных и несчастных полно.

упаси боже я не призываю к шитью дурацких кукол
просто если ты не Шопен, то ты годишься только чтобы унавозить почву после смерти и ничего тут не поделаешь, никакими добрыми делами не поможешь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: