Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хватает родных в моем городе

3 года назад я переехала в другой город ,город замечательный ,встретила здесь молодого человека ,живем вместе ,но все равно чувствую себя одинокой .Получается ,что здесь появилось всего несколько приятельниц ,у молодого человека так же все далеко живут и за 3 года виделись они раза 2 ,общения ему и на работе хватает ,а я работаю удаленно .Правда сейчас друг мч переехал в наш город и будем иногда ходить к нему в гости и он к нам .Но все равно это не то ..Машины у нас нет ,что бы сели и приехали к примеру к моим родным ,приходится только пару раз в году на поезде ездить . Сидела год в депрессии и не понимала почему,а как родители в гости приехали ,аж легче стало ,поняла что жутко их не хватает и скучно без них ,мч особо бесперспективный ,в выходной ему и достаточно около компьютера просидеть .Через пару недель у него отпуск ,предлагаю съездить к моим дня на 3 ,но уже понимаю что не хочет и не поедем...
Кто сталкивался с похожим ,как справились с этим ?Или по прежнему скучаете за родными ?

Ответы (3) Ответить
  • Признаюсь, даже не знаю, что Вам посоветовать... Вы слишком привязаны к родным для взрослого человека. Это несколько неправильно, потому что нужно же учиться строить свою жизнь самостоятельно. Не знаю, созванивайтесь почаще что ли...

• Реклама

• 11 лет прошло, многих нет в живых, от этого еще больше чувствую тоску. Когда улетаю в свой дом, то сердце рвется на части

• Январская

Признаюсь, даже не знаю, что Вам посоветовать... Вы слишком привязаны к родным для взрослого человека. Это несколько неправильно, потому что нужно же учиться строить свою жизнь самостоятельно. Не знаю, созванивайтесь почаще что ли...

Из моего окружения все близко живут от родителей .Видятся раз -два в неделю стабильно ,а то и чаще .Одна правда приятельница которая как и я в другом городе живет ,то она раз - два в месяц ездит домой .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь