Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите пожалуйста

У меня пошла чёрная полоса в жизни . Рассталась с молодым человеком , с которым были серьезные отношения, как все плакала очень сильно неделю где то . В аварию попала дважды и на работе полный завал . Стала очень нервозной , прямо иногда трясёт всю , бессонница началась , могу не спать ночами и начало сердце болеть и прыщи пошли по всему лицу , такого небыло даже в подростковом возрасте . Мне иногда кажется , что у меня крыша едет . Все дают разные советы , некоторые говорят пей алкоголь ,другие говорят терпи за чёрной полосой идёт белая и ещё советуют сходи в церковь или к гадалкам и тому подобное . Некоторые советуют сходить к психологу и на массаж . Помогите пожалуйста , дайте совета !!!

Ответы (3) Ответить
  • Я мажусь Зеркалином уже 2 недели. Прыщи намного меньше стали и уже совсем не болят

• Реклама

• Сходите к Ольге ! она и психолог и гадалка и психотерапевт и экстрасенс в одном лице! в общем, помогает 100 % , берет всего 3 000 руб. но отрабатывает ситуацию на все 100 % . очень честный человек, не жадная на деньги вообще. не разводит. принимает только по рекомендации , с улицы не любит. сильно не нуждается. пишите , звоните , рада буду Вам помочь договориться
    8 985 217 98 88

• Знаю лично очень сильную гадалку , берет 3 000 руб. Принимает только по рекомендации. Пишите мне - popkova_88@mail.ru я могу рассказать про нее подробнее и подскажу как к ней попасть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь