Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странный коллектив, или я не могу влиться :(

Перешла на новую работу, и так странно себя чувствую... веду себя дружелюбно, всегда отвечу если ко мне обращаются... а все коллеги (нас 4 в кабинете: два парня, девушка и я, примерно одного возраста, до 30), практически не обращают внимания... т.е. друг друга зовут чай попить, погулять, а я как пустое место.... не скажу что прямо цепляет... просто на предыдущей работе был очень дружный коллектив, новеньким объясняли всё, показывали, звали дни рождения праздновать. И я никогда и нигде не была изгоем: не выпячивалась, но была со всеми коллегами в хороших отношениях. А здесь вообще ничего: ни о распорядке, ни о чем...
Или я дура что не хочу навязываться, или действительно коллектив странный...

Ответы (3) Ответить
  • странный но не значит что плохой, возможно там нет лидера с покровительскими наклонностями
    это не значит что вы не вольетесь в коллектив со временем

• Реклама

• 2 Девушка завидует. Может боится, что парни потеряют к ней интерес. А парням возможно вы не понравились.
    Мой вам совет: эти невоспитанные людишки не стоят вашего внимания. Это элементарный этикет пригласить вместе со всеми попить чай-кофе итд.
    Занимайтесь своей работой и забейте на них.

• ну люди такие. У них уже сложившаяся компашка, наверное они не очень рады новеньким. Так что о себе плохого ничего даже и не думайте. Ну не может везде быть хороший коллектив, приходится и в подобных работать. Афобазол пейте, если психологически тяжко. свою дружелюбность и открытость сохраняйте. может приглядятся к вам со временем и вольетесь еще)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь