Гость
Статьи
Помогите

Помогите

Всем здравствуйте , помогите пожалуйста . У меня чёрная полоса в жизни идёт , я уже устала сней как то бороться . Все началось с того , что я рассталась с парнем , с которым были серьёзные отношения . Расстались мы не очень хорошо, у меня была истерика жуткая и начало болеть сердце . Я чучуть успокоилась где то через неделю , тут начались проблемы на работе и ещё попала 2 аварии , буквально с разницей неделю. Я стала нервозной , началась бессонница и покрылась прыщами, у меня даже такого не было в подразковом возрасте . Меня все не узнают , многие говорят нервный срыв у меня , но я сама себе такой диагноз не ставлю , потому что не специалист . Дайте совет пожалуйста, как поступить в этой ситуации . Все дают много советов , кто то говорит , выпей алкоголя , сходи к психологу , в церковь или галалке . Некоторые говорят , терпи , за чёрной полосой идёт белая и ещё советуют таблетки успокоительные попить .Я запуталась , мне иногда кажется, что я схожу сума . Заранее спасибо , буду рада любому совету .

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
я
#1

к психотерапевту на прием записывайся. мне помог,выписал антидепрессанты разные.

Гость
#2

Что сказать, не последний мужик, может бог отвел от плохого брака, время лечит; не последняя в жизни работа, найдется еще ярмо на шею. Аварии слава богу пережила и осталась жива. А вот прыщи лечи, не затягивай. Ну и нервы тоже. В целом ничего такого, из за чего так нервничать. Спокойствия вам. И плевать на всех, ты самая лучшая.

Гость
#3

Добавлю, сходи к дерматологу, может надо сдать пару анализов, вдруг это не от нервов. Просто совпало. Ну и конечно, поискать другую работу, вдруг там и новый парень найдется.

Ирина
#4

Я могу поделиться с вами как преобразить свою жизнь, полюбить себя и стать счастливым человеком. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

Карина
#5

Мою беду с лицом смог исправить только Акнекутан. Не прошло и месяца, как кожа стала значительно чище. Сейчас вообще все супер! Ничего не осталось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: