Гость
Статьи
Дед - слуга для внучки

Дед - слуга для внучки

Рабство деда перед внучкой

В нашем доме живут дед и внучка, ее мать сидит по тюрьмам (несколько раз, много лет), и дед усыновил внучку, она росла полумужичкой, грубая, неотесаная. Сейчас ей 20 лет, она родила (мать-одиночка), курит, пьёт, постоянные притоны дома, агрессивная. Набрасывалась вместе сдедом-алкашом, с дракой на бабушку- инвалида, которая умерла от повторного инсульта. Играет в игры со стрельбой, взрывами - и обязательно на всю громкость через колонки. Слушает рэп, обязательно громко. Орет постоянно в окно маты, ругань.. Курит как паровоз, даже при грудном ребенке.
Самое странное — не только её психически-вызывающее поведение, а её дед. Он работает сантехником и получает пенсию, финансы всегда есть. Ни разу он не сделал внучке-грубиянке, ни одного замечания, даже когда стены ходят ходуном, он молча сидит вдругой комнате или спит пьяный. Так же, он помогал ей скандалить с больной бабушкой, материл, орал, избивал. Если *** с похмелья, дед встаёт в 6 утра, едет на рынок за мясом, и варит ей горячий мясной обед, завтрак. Есть она просит всегда, орет. Посуду моет дед, мусор выносит дед, варит дед, деньги приносит дед, за продуктами ходит дед..Со стороны это выглядит как раб и госпожа. Откуда такое рабство перед внучкой?

Юлия
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит ее, внучка все таки

Гость
#2
Гость

Любит ее, внучка все таки

Она делает гадости соседям: поджигает резиновые шины в подъезде, чтобы шла копоть, пишет из баллона с краской на дверях - с новым годом, выбрасывает *** кошки на площадку, избивает щенка, он визжит.

Вита
#3

Зачем вы здесь пишите про этих людей,вам интересно самой?

Гость
#4
Вита

Зачем вы здесь пишите про этих людей,вам интересно самой?

Они наши соседи, от них - беда! Дед никого не слушает. В полном рабстве у внучки, почему?

Юлия
#5

Пишу, потому что не понимаю, как можно не делать ни одного замечания агрессивной психопатке - внучке, кормить ее мясом, бесплаптно содержать, при этом делать вид, что ничего не происходит. Она курит по две-три пачки в день, прокладки и бычки выбрасывет в окно. Дед-алкаш потакает всем её прихотям и ведет рабскую жизнь.

Вера
#6

Автор, я Вас понимаю.
Меня бесит Маринка. Ну Вы за нее знаете.
Так мало того что она кушает с помойки, еще и хотела моего задохлика соблазнить.
Я покушала несвежих тюфтельков и дрисалы. И он пошел с Саликом.
Так она такая говорит: мужчина вы мои трусики не видели и нагинается.
Хорошо хоть Салик не дал свершиться злодейству

Гость
#7

Они наврное еще и ахаются, ты это хочешь услышать?

Гость
#8

А прокладки с кровью или маленькие выбрасывает? В полицию на нее за хулиганство, почему соседи не жалуются что она поджигает и мусорит?

Гость
#9

Вам жалко деда? Если он такой бедный и тихоня, то на бабушку бы не орал и не матерился. Она ахаются, значит,, и он за это все терпит.

Юлия
#10
Гость

А прокладки с кровью или маленькие выбрасывает? В полицию на нее за хулиганство, почему соседи не жалуются что она поджигает и мусорит?

Они с дедом судятся с тремя соседями, полицию в их квартиру 25 раз вызывали, ещё когда они инвалида- бабушку избивали.. Никого не посадили, зафиксировали, что дед жестокий, садист и алкаш, занимается домашним насилием, кухонный боец. Самое странное, что он - раб - внучки! Никогда не ругает её, а если у неё пьянка дома, сидит тише воды.

Юлия
#11

Почему такое слепое рабство? Когда она ругается с соседями, он громко смеётся и радуется. А потом бежит ей котлеты жарить.

Юлия
#12

сам дед хронический алканавт, ему 65 лет, бухает он с 15 лет, алкашный стаж 50 лет, все это время жил и избивал жену, которая умерла, дочь по тюрьмам, он живёт с внучкой. Он ничем не болеет, здоровей всех, никогда не ходил к врачам, ни одной простуды. Хоть и пишут, что алкаши мало живут..это не про него. Он худой, при росте 167 см, вес 55 кг. Живучий и стал рабом и слугой для оторвилы - внучки. Которая росла как полумужичка, и стала копией деда. Её рост полтора метра, худая, но шумная, агрессивная, пакостливая и дурная деваха!

Гость
#13

Как вы знаете, что никогда не ругает ее? У вас так хорошо все слышно? Спросите у него, почему он такой раб.

Гость
#14

Рост-вес сам вам сказал? Это разводка?

Гость
#16

А что такое ИПДН?

Гость
#17
Амалия Бежецкая

Девченка росла без матери, фактически без любви,

+10000! Люди вообще тупые, не понимают ни фига, только травить и могут. Хотя, эту девчонку не оправдываю. Пакостить - это плохо, и матом ругаться, и бычки и тд бросать с балкона.

Юлия
#18

Эта деваха избивала инвалидам бабушку, вымогая деньги, воровала её пенсию, и каждый день устраивала бабушке террор, вместе с дедом закрывая инвалида в комнате и держали ее голодом. Там такая внучка - неадекват по уровню агрессии. Говорят она употребляет вещества, а не только пиво. Ее никто не травит, наоборот, оторва травит всех. Поведение неуправляемого психопата. Много раз обращались к деду, а он ее слуга, как раб, молчит. Эту деваху устраивали в техникум, но через два месяца с грохотом отчислили, за драки с одногруппницами. Они сидит круглые сутки за компом, все грохочет через колонки, а в чети пишет о себе, что у нее есть машина Опель, а сама она с красным дипломом закончила музыкальное училище. К ней вечерами приезжают какието мужики, отвозят привозят, пьет прямо в подъезде. ДЕД МОЛЧИТ, ноль эмоций. Он купил ей смартфон в кредит, она вытянула и выпросила.

Гость
#19

Ну все плохо, конечно, вся в мать она значит, да и в деда, раз он с 15 лет пьет. Но то что она без любви росла - это тоже плохо, вы хоть это понимаете?

Юлия
#20

участковый советовал через деда, воззвать к тому, чтобы внучка опомнилась. А сам дед стоит на учете в полиции, дочь в тюрьмах, а внучка заодно с дедом, такая же дебоширка. Дед вместо замечаний, таскает ей каждый день пакеты с продуктами и деньги даёт, которые она тратит на пиво и остальное веселье в подъезде под громыхание колонок. Дед - спонсор и защитник этой малолетней хулиганки. И даже радуется.

Юлия
#21
Гость

Ну все плохо, конечно, вся в мать она значит, да и в деда, раз он с 15 лет пьет. Но то что она без любви росла - это тоже плохо, вы хоть это понимаете?

Она выросла с бабушкой и дедушкой, бабушка получила инсульт, а потом второй и умерла. А внучка с дедом её доживали. Бабушка, которая с детства ухаживала за этой девахрй, и пострадал от неё же.

Юлия
#22

Наоборот, вырастили эгоистку, которой прислуживали с детства, и во всем потакали. Она наглая и агрессивная. Дед - раб.

Гость
#23

А что вы хотите? Чтобы ее здесь обозвали? Может, спит она с дедом действительно?

Гость
#24

И откуда рост-вес деда знаете, не сказали?! И такие подробности про ее жизнь, что она подралась и ее отчислили?

Гость
#25

И чего это она "малолетняя"??? Как тему создает какая-нибудь такая 20-летняя сама или младше, так она сразу "великовозрастная". Лицемеры ***

Юлия
#26
Гость

И откуда рост-вес деда знаете, не сказали?! И такие подробности про ее жизнь, что она подралась и ее отчислили?

Как мы не можем знать, если это соседи? В техникум её устраивала другая соседка, размер деда-алкаша виден.

Юлия
#27

Мы не можем понять, почему дед избивал жену, загнал её в гроб, дочку потерял по тюрьмам... А перед внучкой стал полным рабом, слугой и молча потакает всем её отрывки. Молчит. И радуется.

,
#28
Юлия

Как мы не можем знать, если это соседи? В техникум её устраивала другая соседка, размер деда-алкаша виден.

Ну размер виден, но не врите, что вы рост-вес на глаз определяете. Я вот не знаю рост-вес соседей.

,
#29
Юлия

Мы не можем понять, почему дед избивал жену, загнал её в гроб, дочку потерял по тюрьмам... А перед внучкой стал полным рабом, слугой и молча потакает всем её отрывки. Молчит. И радуется.

Ну ахает он ее, вам уже сто раз сказали? Вы это хотели услышать, этому и радуется?

Юлия
#30
,

Ну размер виден, но не врите, что вы рост-вес на глаз определяете. Я вот не знаю рост-вес соседей.

А при чем здесь вы? Вы не умеете, а я умею!

Гость
#31
,

Ну ахает он ее, вам уже сто раз сказали? Вы это хотели услышать, этому и радуется?

Я ничего не хотела услышать. Мне важно понять механизм садизма деда по-отношению к жене (жестокость, маты, избиения) и рабство перед психопатом-внучкой. Жене он не давал ни копейки, она по три раза на дню ходила по соседям жаловалась, что он её избивает, держит голодом, она просила соседей защитить её, просила много раз вызвать полицию. Её внучка при этом сытпя, довольная и при собственном рабе.

,
#32
Юлия

А при чем здесь вы? Вы не умеете, а я умею!

Я не сказала "я не умею", я сказала "не знаю". Вы сказали, что типа как вы можете не ЗНАТЬ рост-вес соседей, если они - ваши соседи, ага

,
#33

Может, внучку любит потому что молоденькая и вообще, потому что она так себя поставила. А еще может, у нее так астрологически получилось, так звезды сложились

Гость
#34

так дед и работает(сантехником), и готовит, и на рынок рано утром ездит и при этом является хроническим алкашом 😂😂😂? что-то не вяжется тут.

Гость
#35

а еще автор знает рост /вес этого деда , я вот понятия не имею , кто из соседей какого роста/веса , никогда об этом не думала 😂😂😂 также я понятия не имею , кто из соседей моет посуду, кто выносит мусор, автор как будто прямо с ними в квартире живет 😂😂😂

Юлия
#36

Это соседи. Все видим и знаем. Он алкаш, работает, варит, убирается, живучий, рано встаёт (с любого похмелья), и едет за мясом, на шабашки. Он здоровый и всегда носится. Худой как анорексик. А сейчас его внучка родила, он пакеты с памперсами выбрасывает в мусорку. Внучка устраивает притоны и круглые сутки сидит за компом.

,
#37

И читаете что тут напишут всей семьей, да?

Юлия
#38

Живучий, тощий, алкаш, который хвастается всем, что он все может, называет сам себя папой и мамой, хозяином и хозяйкой, и какой бы пьяный не был - встает утром и начинается беготня весь день. Особенно после смерти жены он воспрял, теперь квартира- то его..Она была хозяйка там, он у нее жил. А теперь разухабился, типа такой деловой. И внучка такая де, высокомерная агрессорша.

Гость
#39
Юлия

Это соседи. Все видим и знаем. Он алкаш, работает, варит, убирается, живучий, рано встаёт (с любого похмелья), и едет за мясом, на шабашки. Он здоровый и всегда носится. Худой как анорексик. А сейчас его внучка родила, он пакеты с памперсами выбрасывает в мусорку. Внучка устраивает притоны и круглые сутки сидит за компом.

а дайте ссылку на ее страницу, вы же все равно ее презираете. Будет больше чего сказать, если посмотреть на нее.

Юлия
#40

Она круглые сутки в сети зависает, если к ней в комнату бабушка заглядывала, она с криками и лаем на неё набрасывалась. Крики стояли с матерками, на весь подъезд, агрессия каждое утро. Бабушка наверно чай ей приносила, а внучка за компом и начиналась драка, Сейчас дед боится даже дверь в её комнату открывать, начнётся собачий лай.

Гость
#41

что вы от форума-то хотите? :) ппц, не дай бог таких соседей, и это я совсем не про деда с внучкой :)

Гость
#42
Юлия

Она круглые сутки в сети зависает, если к ней в комнату бабушка заглядывала, она с криками и лаем на неё набрасывалась. Крики стояли с матерками, на весь подъезд, агрессия каждое утро. Бабушка наверно чай ей приносила, а внучка за компом и начиналась драка, Сейчас дед боится даже дверь в её комнату открывать, начнётся собачий лай.

а может быть не чай приносила, а компот? вы как считаете?

Гость
#43
Гость

что вы от форума-то хотите? :) ***, не дай бог таких соседей, и это я совсем не про деда с внучкой :)

А представьте тему создала бы сама внучка, ее бы тут зачморили и сказали бы, что бедные соседи!!! Здесь чморят автора темы, что бы он ни написал!!!

Гость
#44
Юлия

Сейчас дед боится даже дверь в её комнату открывать, начнётся собачий лай.

Ну как вы это узнаете?! Такая слышимость,что слышно, что он боится дверь открывать?!

Гость
#45
Юлия

если к ней в комнату бабушка заглядывала, она с криками и лаем на неё набрасывалась. Крики стояли с матерками, на весь подъезд, агрессия каждое утро. Бабушка наверно чай ей приносила, .

Может бабушка просила ее прибраться, а вы сразу чай. Бабушка там какая была? Если божий одуванчик, то жалко

Гость
#46

Автору завидно, что у нее нет такого деда, который был бы ее "рабом"

Гость
#47

Вам деда жалко вообще что ли? Ну поговорите с ним, объясните, что не надо для вручки рабом быть

Гость
#48

да, автор, залезьте к деду через форточку, и скажите, что не надо рабом быть :))

Юлия
#49
Гость

Вам деда жалко вообще что ли? Ну поговорите с ним, объясните, что не надо для вручки рабом быть

Нам не деда жалко, нам имущество жалко. Внучка не адекватная, резину жгет, чёрную копоть в подъезде разводит, пишет людям краской из баллонов на дверях -"с новым годом", прыгает с алкашами в подъезде, харкает, издевается над бабушкой, котом и щенком, а дед сидит молча, и делает вид что ничего не видит, не слышит, Он не сделал ей ни одного замечания, ни разу не выдернул из подъезда, ни разу не разогнал её притон.,он просто варит ей суп с похмелья

Гость
#50

Она может громко послать его на три буквы, а он молчит, Матерки у них обычный лексикон.