Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родители против моего отдыха

Ситуация следующая: родители против, что я не работаю. Мне 24 года, была замужем, муж погиб два года назад, от него осталась квартира, которую я сейчас сдаю. Сейчас уехала в тай с молодым человеком на зимовку.( в прошлом году тоже уезжали на 5 месяцев). Он работает удалённо, я сдаю квартиру, на жизнь хватает. Мама меня не поддерживает, говорит, что за два года можно было найти работу, а не прожигать свою жизнь, шляясь не понятно где. Общение со мной свела на ноль. Я очень расстраиваюсь, что мы из- за этого отдалились. Сама мама работает с папой на пятидневке и никак не понимает как можно годами отдыхать, ничего не делая. Хотя я все время чем- то занята, пока мой мужчина утром работает, я приберусь, постираю, приготовлю что- нибудь вкусненькое, схожу в зал, после 3 идём до вечера на море, вечерами сидим в кафешках и я смотрю любимые азиатские фильмы. Как объяснить родителям, в особенности маме, что я счастлива от такого образа жизни?

Ответы (3) Ответить
  • разводка.

• Реклама

• Да ваш образ жизни мой идеал!) Живите так как вам нравиться! Вобще считаю что должен работать мужик! А если жена будет неудовлетворена жизнью ничего хорошего из этого не выйдет! Сами живем в своем доме, зп небольшие, постоянная стройка...можно сказать нет края и конца, все тянется..нет возможности сходить в спорт зал, тк деньги все в дом. Сама я еще постолянно вкладываю в свое маникюрное дело! Не вижу смысла во всем этом, и от чистого сердца хочу уехать, ну или перестать работать на маникюре. Буду с мужем разговаривать. Тае что вы никому ничего не должны! Вам еще 24. Отдыхайте, наслождайтесь жизнью.

• Автор, у Вас прекрасный образ жизни. Но мама волнуется, что будет, если ситуация изменится и в мире, и в стране. Как Вы себе добудете кусок хлеба.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь