Гость
Статьи
О парнях

О парнях

Здравствуйте, мне 18 лет.
С детства мечтала и стремилась к тому, что когда вырасту, то создам прекрасную семью и буду лишь с тем, кого на самом деле буду любить за то, что он просто есть.
Всегда моя семья была для меня примером, сколько бы бед и проблем не было, но не смотря ни на что, мои родители всегда были вместе, без измен и драк, но так случилось, что моя мама умерла, когда мне было 16 и тогда я стала резко взрослеть, с каждым годом как сразу на 3 и стала разочаровываться в этой взрослой жизни и я вообще потеряла смысл в том, зачем мы вообще живем и почему все настолько сложно. Учусь в институте, но езжу домой, так как не могу проживать в общаге из-за студентов, которые там проживают, постоянные тусовки, постоянный алкоголь, все друг с другом переспали по нескольку раз, как будто собрались дикие звери, хотя понимаю, что молодость, но и меру надо знать.
Я бы хотела уже начать более серьезные отношения, но с кем бы не знакомилась, все сводится к нулю. Каждый из них самовлюбленный и уверенный в себе через чур, на первых же встречах все сводится к сексу, как будто их вообще ничего не волнует кроме этого, чуть ли не через день постоянно пьют, творят неизвестно что и ничего не помнят потом, все агрессивные, вспыльчивые, любящие, чтобы было только по ихнему (мнение девушки послушаю, но сделаю как захочу), все стремятся не своим трудом заработать деньги, а так, чтобы они сами по себе сыпались им в руки, постоянно что-то натворят, наговорят, а после их "извини" все должны резко их простить, ведь они извинились же. Не спорю, в них есть и плюсы, когда бывает с ними хорошо и приятно, но все эти минусы, очень сильно напрягают, так как это просто отношения, а уже столько разногласий и раздражения, а что же будет дальше? Девочки, подскажите, это просто мне не везет с парнями и такие попадаются или каждая девушка такое терпит, чтобы просто создать семью?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ему даст брак в вами?? спать с одной женщиной всю жизнь и кормить вас и детей?? сейчас сайты с бесплатным сексом, называется сайт знакомств а что ещё мужику надо, женятся только мусульмане и лохи

Гость
#2

ищите мужа в Европе, в Рашке мужики лицо давно потеряли

#3

Ох, автор. Во-первых, а Вы думаете парням в этом возрасте семью заводить совсем не хочется. Вот Вам 18, парням ну примерно столько же. Вы реально думаете, что они, только что вырвавшись из-под родительского контроля, а особенно оказавшись в общаге, будут мыслить о том, как бы ожениться поскорее? Да зачем им это сейчас?
Во-вторых, Вы вот хоть и говорите, что взрослели по 3 года за год, а что-то оно не видно. Розовые очки, романтика да наивность.
В-третьих, ну девушка, ну "по ихнему" - это уже просто ниже всякой критики.

скорп
#4

более того, всякие *** и лузеры мужского и женского пола, обычно используют друг друга для какой-то показухи, понятной только им самим.

Гость
#5

Такова жизнь, автор. Берегите себя.
Вообще, поколение, рожденное в 90-х и 00-х в большинстве своем ***.

#6
Гость

Такова жизнь, автор. Берегите себя.
Вообще, поколение, рожденное в 90-х и 00-х в большинстве своем ***.

Простите, что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: