Гость
Статьи
Расплата или бумеранг

Расплата или бумеранг

Есть реальные истории из жизни, когда приходила расплата человеку, который изживал других и в итоге всё ему вернулось? Знаю одну историю из уст знакомой пожилой женщины: в коммуналке жили пожилая женщина и здоровая наглая бабец лет сорок. Что творила она с этой бабулей врагу не пожелаешь, - вредничала, подличала, подсовывала, намазывала. В туалет бабуля пойдёт, она свет выключает, гремит, ногой по двери стучит. В посуду отходы клала. В общем всего не расскажешь. Одно слово - издевалась над человеком. Бабулю ту она конечно сильно зашугала и ведь время такое было, особо не съедешь, приходилось вот так вот уживаться. Прошло лет семь-девять, по какой-то причине стали распределять жильцов этой коммуналки в другие места. Бабулю эту одинокую (она до последнего дня жизни дружила с моей пожилой знакомой, которая мне рассказывала эту историю) переселили в другую коммуналку, где жида семейная пара с ребёнком. Они эту бабулю приняли, как свою и бабушка доживала свой век в спокойной и дружелюбной обстановке, за ней даже эти люди ухаживали. Вторую соседку, 40-летнюю женщину вредную распределили в другое место. И вот её соседкой оказалась женщина - надзирательница в тюрьме и скорее всего с явно садистскими отклонениями (скорее всего служба наложила сой отпечаток). Сколько говорят ей досталось, это были просто цветочки по сравнению с тем, что она вытворяла с бабулей. После рассказа этой истории явно для себя уяснила - нельзя людей поедом есть, всё вернётся.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Слава Богу пример справедливости на земле.

Гость
#2

Не знаю таких историй. Менгеле, который младенцам руки и ноги на живую отрезал, прекрасно до 93 или 97 лет прожил в Бразилии.

Гость
#3

Знаю, один вор и взяточник получил пулю в глаз, другой 7 лет колонии, а третий спокойно купил квартиру в зарубежной стране, имеет внуков, свой бизнес и вполне счастлив.

Гость
#4

Нет, все злобные люди живут и здравствуют. Все бабки из моего детства, которые гнобили весь дом до сих пор как кони, хорошие бабульки давно в могиле.

Гость
#5

Я получила. Разные парни, которым я делала больно, страдали из за меня. Я считала это справедливо, потому что они делали неприятные вещи мне и я специально мстила им. А потом один парень, которого я сильно любила, оптом все это мне вернул. Он делал все эти вещи, которые я делала бывшим, но я не могла его бросить из за сильных эмоций. А когда моя карма отработалась, в один день я охладела к нему, как отрезало моментально! Я не смогла ему отомстить, не было возможности, но прокляла его и всю его семью. К сожалению, мои проклятия сработали, но это тоже справедливо.
Сейчас я просто сразу прощаюсь с мужчиной, если его поведение меня не устраивает чтобы не мстить потом. И всегда желаю самого лучшего им и ничего плохого. Потому что карма есть и я больше не хочу страдать даже если они делают что то противное мне.

Гость
#6
Гость

Нет, все злобные люди живут и здравствуют. Все бабки из моего детства, которые гнобили весь дом до сих пор как кони, хорошие бабульки давно в могиле.

В некоторых странах переход в иной мир отмечают как праздник. Это еще неизвестно кому больше повезло, тем кто "отбыл срок" и уже в могиле или тем кто до сир пор отбывает на этой адской планете.

Гость
#7

каждая из местом у получит свои сережки или каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Примеры есть, писать неохотно, сама отработала той же монетой, которой брала.

Гость
#8
Гость

каждая из местом у получит свои сережки или каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Примеры есть, писать неохотно, сама отработала той же монетой, которой брала.

каждая сестрица то есть :)):

Гость
#9
Гость

Не знаю таких историй. Менгеле, который младенцам руки и ноги на живую отрезал, прекрасно до 93 или 97 лет прожил в Бразилии.

руководители японских отрядов смерти живы до сих пор некоторые,и при неплохих местах

Гость
#10

Плохой или хороший поступок - это только наша субъективная оценка

Дредастая
#11
Гость

Не знаю таких историй. Менгеле, который младенцам руки и ноги на живую отрезал, прекрасно до 93 или 97 лет прожил в Бразилии.

Вот не надо тут про Мегеле и младенцев, ему, в мирное время, за "близнецовый метод" Нобеля бы дали.

Дредастая
#12

про Менгеле*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: