Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О проблеме безответного чувства.

Добрый вечер,уважаемые дамы.
Меня привела сюда следующая проблема : мне очень понравилась девушка (18 лет,мы ровесники). Мы неплохо общаемся. Недавно я узнал о том,что у нее есть...девушка из другой страны (встречаются в интернете,она приезжала к ней (к объекту моего воздыхания) 2 раза за 3.5 года отношений между ними,по словам той,которая мне нравится - у них ничего не было). Мне эта девушка очень понравилась...
Я бы хотел иметь с ней отношения,но та девушка (которой,к слову,21) мне как кость в горле.
Что посоветуете для того,чтобы я мог что-либо предпринять по отношению к ней..?

Ответы (1) Ответить
  • polonium

Добрый вечер,уважаемые дамы.
    Меня привела сюда следующая проблема : мне очень понравилась девушка (18 лет,мы ровесники). Мы неплохо общаемся. Недавно я узнал о том,что у нее есть...девушка из другой страны (встречаются в интернете,она приезжала к ней (к объекту моего воздыхания) 2 раза за 3.5 года отношений между ними,по словам той,которая мне нравится - у них ничего не было). Мне эта девушка очень понравилась...
    Я бы хотел иметь с ней отношения,но та девушка (которой,к слову,21) мне как кость в горле.
    Что посоветуете для того,чтобы я мог что-либо предпринять по отношению к ней..?

Девушке которая нравится тебе, нравится другая Девушка. Чуешь разницу? Не лезь к ним, ты лишний.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь