Гость
Статьи
я живу с родителями

я живу с родителями

Доброе утро, форумчане.
Меня очень напрягает одна ситуация в моей жизни, я бы хотела свежие взгляды со стороны.
Мне 24 года, я живу с родителями, работаю. Так получилось, что моя мама никогда не работала, нас полностью обеспечивал отец.- меня, маму и сестру. Но в 2014 году случилась беда и мы лишились возможности жить в своей квартире, лишились бизнеса. Отец 2 года не работал, а я закончила вуз и пошла сразу же на работу. По началу зп у меня была очень маленькая, но потом, я стала зарабатывать нормальные деньги. Помогала оплачивать съемное жилье, где мы все жили, покупала продукты.
Моя мать всё время говорила, что я должна больше денег давать, что я ничего не даю и ничем не помогаю. - это учитывая, что почти 1,5 года я работала одна, приходила вечером домой и мне еще кидали предъявы, что я не убираю, не гуляю с собакой, не хочу пойти с мамой в торговый центр, не уделяю внимания семье. А график у меня был такой в 8 утра ухожу и возвращаюсь в 20 часов.

Сейчас мне 24 года, я уже год встречаюсь с парнем, мы планируем пожениться, я уже отшила его с предложениями пожить до брака, он согласен ждать, но в последнее время моя мать ставит мне невыносимые условия - я не могу общаться со своим парнем, когда мы говорим с ним по телефону она не стесняясь кричит "опять с ЭТИМ?" "сколько можно уже??", когда я после работы встречаюсь с ним, чтоб попить кофе, прогуляться: "опять с ЭТИМ? иди домой, хватит вести себя как ***". "он никогда не женится на тебе, ты ему нужна только для удовлетворения".
Плюс я нашла более перспективную работу, по профессии, престижную, но мать говорит, чтоб я туда не шла работать, а поскольку сейчас мы работаем на одной фирме с отцом, то с моим уходом могут уволить и его.
Я взрослый человек, мне надоело, что с моим мнением не считаются, меня унижают, тыкают носом в мои неудачи -"иди обслуживай своего *****, он не будет жениться на тебе" , у меня доходят мысли до того, что я хочу чтоб моя мама свалила куда-нибудь на подольше

Иллария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, снимите жилье и съедьте туда одна! Как я понимаю, Вы можете себе это позволить.
Перестаньте терпеть круг людей, который Вам неприятен. Вы не ребенок.
К родителям вполне можно будет ходить в гости.
Насчет работы смотрите сами. Живите для себя. Родители взрослые люди.

Гость
#3

В 24 года,мне кажется,это уже такая взрослая тёлка, а она сидит и все унижения от матери выслушивает. Парень предлагает съехать,съезжай не думая, живи с ним.Или ты мазохистка,нравится ,когда унижают??? Ладно дети в 15 лет, но ты ведь с работой,парень есть, третий десяток пошёл,собирай вещи и к парню,вместе снимайте жильё,замуж выйдешь.

Гость
#4

Разводка

Гость
#5

жесть, характера нет, о таких как ты только ноги вытирать

Автор
#6
Гость

Автор, снимите жилье и съедьте туда одна! Как я понимаю, Вы можете себе это позволить.
Перестаньте терпеть круг людей, который Вам неприятен. Вы не ребенок.
К родителям вполне можно будет ходить в гости.
Насчет работы смотрите сами. Живите для себя. Родители взрослые люди.

да я смотрела такой вариант, но тогда у меня с зарплаты только 6700 останется на еду и развлечения(

Гость
#7

"у меня доходят мысли до того, что я хочу чтоб моя мама свалила куда-нибудь на подольше"
------------------------------------------------------------------------
А почему мама должна сваливать? Плохо же ВАМ, вот вы и сваливайте.
А если у вас мало остается на еду и развлечения, значит придется выбирать на что тратить деньги и урезать или то или другое.
А почему замуж не выходите?

Автор
#8
Гость

"у меня доходят мысли до того, что я хочу чтоб моя мама свалила куда-нибудь на подольше"
------------------------------------------------------------------------
А почему мама должна сваливать? Плохо же ВАМ, вот вы и сваливайте.
А если у вас мало остается на еду и развлечения, значит придется выбирать на что тратить деньги и урезать или то или другое.
А почему замуж не выходите?

Я ищу своего единственного и рано мне замуж я еще не нагулялась

Гость
#9
Автор

Я ищу своего единственного и рано мне замуж я еще не нагулялась

Не поняла, а как же это - "сейчас мне 24 года, я уже год встречаюсь с парнем, мы планируем пожениться, я уже отшила его с предложениями пожить до брака, он согласен ждать," ??????

Автор
#10
Гость

Не поняла, а как же это - "сейчас мне 24 года, я уже год встречаюсь с парнем, мы планируем пожениться, я уже отшила его с предложениями пожить до брака, он согласен ждать," ??????

про фри лав не слышали))) Ну, а еще я жду пока парень решит свои финансовые трудности. Жить с ним в полной нищете я отказываюсь.

Иллария
#11

Капец)) я хз кто это отписывается за меня )) Но ту дичь от "Автора" не я писала.

Лунтик
#12

Не думали, что у матери просто страх: уйдете вы от нее, исчезнет источник дохода?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: