Гость
Статьи
Зачем люди рожают …

Зачем люди рожают детей??

Я вот вообще не пойму- зачем люди рожают детей.. неужели вам их не жалко, что им придется прожить жизнь. а жизнь в 90% нелегкая, всю жизнь пахать на работе за еду, страдать от неразделенной любви, в …

Гость
1 044 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Асти

Гость[
вот) поднадоело) потому что по сути кроме работы смысла и нет. путешествия, деньги - это все мимолетное и тоже надоедает, мужчины тоже меняться могут, а родная кровь - это другое, это то, что показывает нам, что прожили не зря, в этом мы воплотили свои навыки в воспитании новых людей и если они выросли достойными людьми мы можем гордиться и собой.
А в жизни все когда то надоедает. На счет воспитания соглашусь. А ну как не сумеешь воспитать? Я же говорю у-меня страхи какие то сидят внутри на счет детей. А вырастет ребенок балбесом или еще хуже преступиком? Тогда как с этим жить? Вот вы мне растолкуйте, вы так то все верно рассуждаете.

А почему у матери с четкими принципами и установками должен вырасти преступник? Они вырастают у маргиналов и безвольных матерей, которые все разрешали дитятке ведь он же кровинушка, ничего что котов и цеплят душит и девочек бьет, он же ребенок. Такого быть не должно, воспитание оно во всем и на личном примере в том числе, и в строгости, которая чередуется с мягкостью, в проявлении любви и заботы, которая позволит человеку больше доверять миру, а не закрываться в себе, не тратить жизнь на уныние, а развиваться, достигать вершин, общаться, и становиться лучше. Ему просто самому будет стыдно стоять на месте и ничего не достигать, ему будет не интересна скука, если он здоровый и жизнерадостный, если есть цели и идеи, которые помогли поддержать родители, то все будет ок. А направить в нужное русло, выявить интересы ребенка и помочь ему развить свои способности и превратить их в таланты, помочь определиться с профессией, если есть тяга к определенным интересам - это все также могут родители.

Гость
#102
автор

ГостьавторГостьАсти
А сколько вам лет если не секрет? Я просто тоже так думала до 30.
48
Это очень печально, мне кажется у таких людей просто пропущенный этап развития психики, всем людям, которые нормально развиваются, есть этапы, в на определенном этапе, им надоедает жить для себя, они уже все попробовали, и это нормально вкладывать свой опыт в новые поколения. И потому бездетные идейные после 35-40 заслуживают жалости, что им по сути уже сохранять? Молодость, которой нет? Тут уже не свобода, тут уже одиночество и дело идет к старости, и в старости быть одиноким реально страшно.
а родившиеся дети не заслуживают жалости?? хорошая жизнь будет у эдиниц, в остальных жалкое существование-- садик со злобными воспиталками, школа с обозленными учителями, никому не нужная учеба, издевательство от подростков, неразделенная любовь, непонимание родителей, потом 5 лет протирание штанов в универе, потом скучная работа, которую большинство возненавидит, унижения от начальства, многие не устроят личную жизнь, остальные устроят но неудачно..потом нищая старость. так живет большинство
Еще раз повторяю, не рожайте, вас никто не заставляет) Не знаю я о чем вы, ничего этого у меня лично в жизни не было) делала только то, что нравится, училась и работала где нравится.
ага, все вы тут такие счастливые и успешные.. кто тогда темы здесь создает что все плохо?

Почему все? Я не отвечаю за всех, и поменьше читайте всякие темы, те, у кого хорошо, темы не создают, а иногда проблемы просто надуманы.

Гость
#103
Лето 👁

Я хочу ребёнка,одного, но позже, для себя считаю идеальным родить в 28-30 лет.

Так начинайте над этим работать уже, пора.
А то у вас какие--то странности с возрастом, третий год подряд вам все никак 21 год не исполнится. А у вашей мамы наоборот, год за два идёт.

Гость
#104
Гость

АстиГость[
А почему у матери с четкими принципами и установками должен вырасти преступник? Они вырастают у маргиналов и безвольных матерей, которые все разрешали дитятке ведь он же кровинушка, ничего что котов и цеплят душит и девочек бьет, он же ребенок. Такого быть не должно, воспитание оно во всем и на личном примере в том числе, и в строгости, которая чередуется с мягкостью, в проявлении любви и заботы,

А вы прямо статистику про матерей преступников профессионально знаете? А не в тех ли семьях они рождаются, где наоборот матери их били, обижали или вообще им не было до них никакого дела? Или вообще без матерей росли. Больше 80% тяжелых преступников имели очень плохое детство. Вот так, вся жизнь плохая, а потом их еще ненавидят за их преступления.

Асти
#105

Гость 101, ну вот если не вышло воспитать. Не важно по каким причиам - мать плохая, отца нет, не важно какие причины, не все Макаренко родились.

Гость
#106
Гость

ГостьАстиГость[
А почему у матери с четкими принципами и установками должен вырасти преступник? Они вырастают у маргиналов и безвольных матерей, которые все разрешали дитятке ведь он же кровинушка, ничего что котов и цеплят душит и девочек бьет, он же ребенок. Такого быть не должно, воспитание оно во всем и на личном примере в том числе, и в строгости, которая чередуется с мягкостью, в проявлении любви и заботы,
А вы прямо статистику про матерей преступников профессионально знаете? А не в тех ли семьях они рождаются, где наоборот матери их били, обижали или вообще им не было до них никакого дела? Или вообще без матерей росли. Больше 80% тяжелых преступников имели очень плохое детство. Вот так, вся жизнь плохая, а потом их еще ненавидят за их преступления.

В таких тоже растут, но это тоже можно отнести к маргиналам, но мы же не о них говорим, а о себе. об ответственных, образованных людях, с нормальным достатком, без вредных привычек и иногда даже с педагогическим образованием. у меня вот есть уверенность, что у меня будут хорошие дети.

Гость
#107
Асти

Гость 101, ну вот если не вышло воспитать. Не важно по каким причиам - мать плохая, отца нет, не важно какие причины, не все Макаренко родились.

Вы думаете у вас бы не вышло?

пипыч
#108
Лето 👁

Хотят продолжения себя и любимого чкловека,видеть в ребёнке любимые черты характера и внешности, смотреть, как он растёт меняется изо дня в день, инстинкт, ведь иначе род человеческий вымрет (( А так же людям хочется подарить кому-то тело, любовь и заботу, реализовать себя в лице ребёнка, иногда родителям что-то не удается, они хотят, чтобы дети в этом преуспели. Ну и немного грустные причины : рожают, чтобы быть, как все, общество давит, мро, пора уже и что за жизнь без детей. Я хочу ребёнка,одного, но позже, для себя считаю идеальным родить в 28-30 лет. Хочу подарить малышу свою любовь, которой во мне оочень много, хочу видеть в ребёнке свои черты, свой взгляд, привычки, манеры и черты любимого человека. Хочу, чтобы детство у моего будущего ребенка было таким же счастливым, как у меня, полным любви и радости

хуль ты тут лечишь своей любовью и счастливым детством йопты??? Сидя в 4-х комнатной хате и имея еще 4 квартиры подаренные богатым папкой?
на таких дрожжах любая баба выводок нарожает.
а ты попробуй с нуля себя сделать, угробить на *** здоровье к 35 годам, чтоб купить хоть какое-то жилье а потом беги рожать с подорванным здоровьем.
совсем чтоль епнутый солнечный цветочек из радужного мира любви и благополучия?

Гость
#109
пипыч

хуль ты тут лечишь своей любовью и счастливым детством йопты??? Сидя в 4-х комнатной хате и имея еще 4 квартиры подаренные богатым папкой?
на таких дрожжах любая баба выводок нарожает.
а ты попробуй с нуля себя сделать, угробить на *** здоровье к 35 годам, чтоб купить хоть какое-то жилье а потом беги рожать с подорванным здоровьем.
совсем чтоль епнутый солнечный цветочек из радужного мира любви и благополучия?

Зависть плохое чувство))

пипыч
#110
Гость

ГостьГостьАстиГость[
А почему у матери с четкими принципами и установками должен вырасти преступник? Они вырастают у маргиналов и безвольных матерей, которые все разрешали дитятке ведь он же кровинушка, ничего что котов и цеплят душит и девочек бьет, он же ребенок. Такого быть не должно, воспитание оно во всем и на личном примере в том числе, и в строгости, которая чередуется с мягкостью, в проявлении любви и заботы,
А вы прямо статистику про матерей преступников профессионально знаете? А не в тех ли семьях они рождаются, где наоборот матери их били, обижали или вообще им не было до них никакого дела? Или вообще без матерей росли. Больше 80% тяжелых преступников имели очень плохое детство. Вот так, вся жизнь плохая, а потом их еще ненавидят за их преступления.
В таких тоже растут, но это тоже можно отнести к маргиналам, но мы же не о них говорим, а о себе. об ответственных, образованных людях, с нормальным достатком, без вредных привычек и иногда даже с педагогическим образованием. у меня вот есть уверенность, что у меня будут хорошие дети.

не зарекайся, йопты. У меня одноклассник из семьи учительницы и бизнесмена. Все по твоему сценарию. Сейчас чалится по 228.1 - в особо крупных, дали 10-ку. А уж воспитан был - в чатной школе учился.

Гость
#111
пипыч

хуль ты тут лечишь своей любовью и счастливым детством йопты??? Сидя в 4-х комнатной хате и имея еще 4 квартиры подаренные богатым папкой?
на таких дрожжах любая баба выводок нарожает.
а ты попробуй с нуля себя сделать, угробить на *** здоровье к 35 годам, чтоб купить хоть какое-то жилье а потом беги рожать с подорванным здоровьем.
совсем чтоль епнутый солнечный цветочек из радужного мира любви и благополучия?

Зачем вы принимаете всерьез? Лето больной человек с навязчивым бредом.

пипыч
#112
Гость

пипыч
хуль ты тут лечишь своей любовью и счастливым детством йопты??? Сидя в 4-х комнатной хате и имея еще 4 квартиры подаренные богатым папкой?
на таких дрожжах любая баба выводок нарожает.
а ты попробуй с нуля себя сделать, угробить на *** здоровье к 35 годам, чтоб купить хоть какое-то жилье а потом беги рожать с подорванным здоровьем.
совсем чтоль епнутый солнечный цветочек из радужного мира любви и благополучия?
Зависть плохое чувство))

да какая зависть - мне на нее по ***. к тому же я не баба и мне не рожать. Раздражает что такая пистушка лечит тут своими няшными советами, ни х уя не представляя себе какая жизнь еб аная в этой еб аной стране.

Гость
#113
пипыч

Гостьпипыч
хуль ты тут лечишь своей любовью и счастливым детством йопты??? Сидя в 4-х комнатной хате и имея еще 4 квартиры подаренные богатым папкой?
на таких дрожжах любая баба выводок нарожает.
а ты попробуй с нуля себя сделать, угробить на *** здоровье к 35 годам, чтоб купить хоть какое-то жилье а потом беги рожать с подорванным здоровьем.
совсем чтоль епнутый солнечный цветочек из радужного мира любви и благополучия?
Зависть плохое чувство))
да какая зависть - мне на нее по ***. к тому же я не баба и мне не рожать. Раздражает что такая пистушка лечит тут своими няшными советами, ни х уя не представляя себе какая жизнь еб аная в этой еб аной стране.

А другие страны не еп нутые? В той же америке надо тоже много работать, чтобы получить жилье, а еще чтоб выплатить кредит на свое образование, а также на образование детей, которое там везде, разумеется, платное. А еще кредит на полученные мед. услуги, это ж свихнуться можно. Везде жить трудно

Гостья Надежда
#114
автор

и прям все так радуются, когда ребенок родился.. а мне всегда его жалко. я так плакала, когда впервые увидела своего маленького племянника. вот лежит он такой хорошенький, ангелочек, все его любят, пока он маленький. а потом вырастит и все равно найдется тот, кто его обидит, унизит, заставит плакать. жизнь вряд ли будет счастливая, особенно в нашей стране..мне его так жалко стало..так это племянник, а я представляю если родная кровь. да и вообще, пока детки маленькие все их любят, жалеют, а потом человек по сути никому и не нужен.

Автор, я с вами полностью согласна. Пока я была маленькая, меня все взрослые любили, баловали и т.д. Я такая красивая и хорошая девочка была. Потом в юности грянул развод родителей, я сильно заболела, начались проблемы с лицевыми мышцами. Сейчас я взрослая. жизнь личная не устроена, родителям сильно до меня дела нет, а я как была в детстве мягкая так и осталась. работа очень сложная у меня, каждый день приползаю домой. Тяну ипотеку. Вокруг много унижений и издевательств. Жизнь для меня мучение. Родители мои более счастливую жизнь прожили и живут. Я детей не родила. Не хотела бы чтобы ребёнок мой пережил столько сколько я. А мои родители за меня спокойны. Я считаю, взрослые не должны рожать детей если не могут ребёнка обеспечить достойной жизни.

Мое имя
#115
Гость

Я вот вообще не пойму- зачем люди рожают детей.. неужели вам их не жалко, что им придется прожить жизнь. а жизнь в 90% нелегкая, всю жизнь пахать на работе за еду, страдать от неразделенной любви, в жизни будут предательства, многим придется пережить унижения и издевательства в школе..да и вообще жизнь несправедливая штука. неужели вам не жалко свою плоть и кровь??

Ну и ??? Ты же все это терпишь, это раз..Многим удается делать в жизни не все описанные возможные ошибки, это два...) да и вооще - что за привычка считать себя умнее природы-матери?! К чму этот дебильный вопрос - что важнее типа, яйцо или курица...Важнее всего правда жизни ...и не надо против нее тухлой тушкой переть.)))

Гость
#116

Я когда бедная была и одинокая тоже так думала, начались панические атаки, мысли о суицыде, страх работы, беспомощность, алкоголизм, естественно чф! Встретила обеспеченного , сексуального парня,идеал! душа запела, все недуги прошли, все мои проблемы решены@ хочу семью и детей, чтобы они сразу познали какой интересный мир! жизнь и мир заиграли красками как и должно быть, каждые день праздник изаканчивается оргазмом)

Гость
#117

В мире тяжело жить только добрым и высокоморальным людям. Вспоминаю, как меня травили с 7 лет. От мужчин только гадости и издевательства видела, а шлюпок и убийц они любят и на руках носят. Ведь это правда. Каждый день думаю, почему, сейчас даже думать перестала. Единственная радость жизни - путешествия, езжу и в паломничество, иной радости нет.

Гость
#118
Гость

В мире тяжело жить только добрым и высокоморальным людям. Вспоминаю, как меня травили с 7 лет.

А меня с 2 и 3 лет

komrad
#119

А кого тогда любить, для кого жить? Лично для меня жизнь не имела бы ни какого смысла без ребёнка. Жить ради самой жизни как то глупо. Сталкиваться со всякими трудности и преодолевать их бессмысленно, когда нет для кого это делать.

гость
#120

Я люблю свою жизнь, принимаю ее как Дар свыше. Поэтому мне хотелось подарить Миру еще людей, а этим людям чудесный Дар - Жизнь

Гость
#121
Гость

Я вот вообще не пойму- зачем люди рожают детей.. неужели вам их не жалко, что им придется прожить жизнь. а жизнь в 90% нелегкая, всю жизнь пахать на работе за еду, страдать от неразделенной любви, в жизни будут предательства, многим придется пережить унижения и издевательства в школе..да и вообще жизнь несправедливая штука. неужели вам не жалко свою плоть и кровь??

80% детей вв этой стране-жертвы несостоявшихся абортов и случайных залетов,соответственно :-) поэтому они появляются как бэ случайно :-)

Гость
#122
komrad

. Сталкиваться со всякими трудности и преодолевать их бессмысленно, когда нет для кого это делать.

А я рано маму потеряла и мне теперь не для кого преодолевать трудности и не для кого жить, а люди осуждают меня за то что у меня нет нормальной жизни, разве это нормально? Это же простая истина, да и меня поддержать некому в случае чего

Странный
#123

Малышня прикольная, а взрослые- одни проблемы и особой радости уже не приносят

Гость
#124

Согласна с автором. Такие же мысли. Причем мне не 15 лет). 28. Жалко этих людей-своих детей. Я в принципе все обостренно воспринимаю. Не млгу сказать, что я рада, что родилась. У меня тот слусай, когда ни ума, ни красоты, ни денег- ничего. Нищая неблагополучная семья. Щас пашу как ишак. Данунах. Кого то еще на это обрекать

Гость
#126
автор

и прям все так радуются, когда ребенок родился.. а мне всегда его жалко. я так плакала, когда впервые увидела своего маленького племянника. вот лежит он такой хорошенький, ангелочек, все его любят, пока он маленький. а потом вырастит и все равно найдется тот, кто его обидит, унизит, заставит плакать. жизнь вряд ли будет счастливая, особенно в нашей стране..мне его так жалко стало..так это племянник, а я представляю если родная кровь. да и вообще, пока детки маленькие все их любят, жалеют, а потом человек по сути никому и не нужен.

Про страну - это в точку! Еще в советское время был анекдот проевремя, который не имел детей, а когда эмигрировал, у него их много появилась. Но вопрос он ответил так: "Я не размножаюсь в неволе". И людей, производящих на свет помоство в этой стране я тоже не понимаю.

Гость
#127
пипыч

ГостьГостьГостьАстиГость[
А почему у матери с четкими принципами и установками должен вырасти преступник? Они вырастают у маргиналов и безвольных матерей, которые все разрешали дитятке ведь он же кровинушка, ничего что котов и цеплят душит и девочек бьет, он же ребенок. Такого быть не должно, воспитание оно во всем и на личном примере в том числе, и в строгости, которая чередуется с мягкостью, в проявлении любви и заботы,
А вы прямо статистику про матерей преступников профессионально знаете? А не в тех ли семьях они рождаются, где наоборот матери их били, обижали или вообще им не было до них никакого дела? Или вообще без матерей росли. Больше 80% тяжелых преступников имели очень плохое детство. Вот так, вся жизнь плохая, а потом их еще ненавидят за их преступления.
В таких тоже растут, но это тоже можно отнести к маргиналам, но мы же не о них говорим, а о себе. об ответственных, образованных людях, с нормальным достатком, без вредных привычек и иногда даже с педагогическим образованием. у меня вот есть уверенность, что у меня будут хорошие дети.
не зарекайся, йопты. У меня одноклассник из семьи учительницы и бизнесмена. Все по твоему сценарию. Сейчас чалится по 228.1 - в особо крупных, дали 10-ку. А уж воспитан был - в чатной школе учился.

А откуда ты знаешь как он был воспитан? Ты был допущен к скелетам в шкафах?)) Зависть плохое чувство говорю же)) Не нужно завидовать успешным, вот и все.

Гость
#128
пипыч

Гостьпипыч
хуль ты тут лечишь своей любовью и счастливым детством йопты??? Сидя в 4-х комнатной хате и имея еще 4 квартиры подаренные богатым папкой?
на таких дрожжах любая баба выводок нарожает.
а ты попробуй с нуля себя сделать, угробить на *** здоровье к 35 годам, чтоб купить хоть какое-то жилье а потом беги рожать с подорванным здоровьем.
совсем чтоль епнутый солнечный цветочек из радужного мира любви и благополучия?
Зависть плохое чувство))
да какая зависть - мне на нее по ***. к тому же я не баба и мне не рожать. Раздражает что такая пистушка лечит тут своими няшными советами, ни х уя не представляя себе какая жизнь еб аная в этой еб аной стране.

А зачем мне ваша страна?)) Я не живу в вашей стране))

Странный
#129
Гость

. И людей, производящих на свет помоство в этой стране я тоже не понимаю.

моральная отдушина, хоть какой то смысл

Гость
#130
Гость

80% детей вв этой стране-жертвы несостоявшихся абортов и случайных залетов,соответственно :-) поэтому они появляются как бэ случайно :-)

Статистику в студию)

Гость
#131
Гость

пипычГостьпипыч
хуль ты тут лечишь своей любовью и счастливым детством йопты??? Сидя в 4-х комнатной хате и имея еще 4 квартиры подаренные богатым папкой?
на таких дрожжах любая баба выводок нарожает.
а ты попробуй с нуля себя сделать, угробить на *** здоровье к 35 годам, чтоб купить хоть какое-то жилье а потом беги рожать с подорванным здоровьем.
совсем чтоль епнутый солнечный цветочек из радужного мира любви и благополучия?
Зависть плохое чувство))
да какая зависть - мне на нее по ***. к тому же я не баба и мне не рожать. Раздражает что такая пистушка лечит тут своими няшными советами, ни х уя не представляя себе какая жизнь еб аная в этой еб аной стране.
А другие страны не еп нутые? В той же америке надо тоже много работать, чтобы получить жилье, а еще чтоб выплатить кредит на свое образование, а также на образование детей, которое там везде, разумеется, платное. А еще кредит на полученные мед. услуги, это ж свихнуться можно. Везде жить трудно

О Боже!!!!!! Ну вы хоть с Америкой-то рашку не сравнивайте! Ну сравните там с Таджикистаном, например. Вот уж точно, нельззя плодиться в этой стране д\ебилов!

автор
#132
Гость

Гостьпипыч
хуль ты тут лечишь своей любовью и счастливым детством йопты??? Сидя в 4-х комнатной хате и имея еще 4 квартиры подаренные богатым папкой?
на таких дрожжах любая баба выводок нарожает.
а ты попробуй с нуля себя сделать, угробить на *** здоровье к 35 годам, чтоб купить хоть какое-то жилье а потом беги рожать с подорванным здоровьем.
совсем чтоль епнутый солнечный цветочек из радужного мира любви и благополучия?
Зависть плохое чувство))
да какая зависть - мне на нее по ***. к тому же я не баба и мне не рожать. Раздражает что такая пистушка лечит тут своими няшными советами, ни х уя не представляя себе какая жизнь еб аная в этой еб аной стране.

А другие страны не еп нутые? В той же америке надо тоже много работать, чтобы получить жилье, а еще чтоб выплатить кредит на свое образование, а также на образование детей, которое там везде, разумеется, платное. А еще кредит на полученные мед. услуги, это ж свихнуться можно. Везде жить трудно[/quot
а в сша разве нет грантов типа на обучение?

#133

Я просто не поняла автора. Я мама двух детишек. Да, живем мы не богато, но ведь не в деньгах счастье. И к стати это начинаешь понимать и видеть другие радости в жизни с помощью детей. А уж как сложится жизнь ребенка, все в его руках. Главное правильно воспитать. А не пускать слюни!!!

автор
#134

[quote="Гость"]Я когда бедная была и одинокая тоже так думала, начались панические атаки, мысли о суицыде, страх работы, беспомощность, алкоголизм, естественно чф! Встретила обеспеченного , сексуального парня,идеал! душа запела, все недуги прошли, все мои проблемы решены@ хочу семью и детей, чтобы они сразу познали какой интересный мир! жизнь и мир заиграли красками как и должно быть, каждые день праздник изаканчивается оргазмом)[/quo

а завтра он тя бросит ты чо буш делать то ?помреш с горя?

автор
#136

[quote="erikae75pnovaka"]Я просто не поняла автора. Я мама двух детишек. Да, живем мы не богато, но ведь не в деньгах счастье. И к стати это начинаешь понимать и видеть другие радости в жизни с помощью детей. А уж как сложится жизнь ребенка, все в его руках. Главное правильно воспитать. А не пускать слюни!!![/quot
да причем воспитать то?а если он ьудет песимистом угрюмым и не любить мир по сути своей??вы тут ничо не сднлаете

Гость
#137
автор

Я когда бедная была и одинокая тоже так думала, начались панические атаки, мысли о суицыде, страх работы, беспомощность, алкоголизм, естественно чф! Встретила обеспеченного , сексуального парня,идеал! душа запела, все недуги прошли, все мои проблемы решены@ хочу семью и детей, чтобы они сразу познали какой интересный мир! жизнь и мир заиграли красками как и должно быть, каждые день праздник изаканчивается оргазмом)[/quo
а завтра он тя бросит ты чо буш делать то ?помреш с горя?

Че вы такие завистливые все?)) потому и радости не находите, потому что постоянно на других оглядываетесь.

Гость
#138
Гость

ГостьпипычГостьпипыч
хуль ты тут лечишь своей любовью и счастливым детством йопты??? Сидя в 4-х комнатной хате и имея еще 4 квартиры подаренные богатым папкой?
на таких дрожжах любая баба выводок нарожает.
а ты попробуй с нуля себя сделать, угробить на *** здоровье к 35 годам, чтоб купить хоть какое-то жилье а потом беги рожать с подорванным здоровьем.
совсем чтоль епнутый солнечный цветочек из радужного мира любви и благополучия?
Зависть плохое чувство))
да какая зависть - мне на нее по ***. к тому же я не баба и мне не рожать. Раздражает что такая пистушка лечит тут своими няшными советами, ни х уя не представляя себе какая жизнь еб аная в этой еб аной стране.
А зачем мне ваша страна?)) Я не живу в вашей стране))
А речь идет об этой стране. И чего влезать в чужую дискуссию со своими д\ебильными смайликами?! Автор же ясно сказала "особенно в этой стране".

Вообще то пипыч отвечал мне и конкретно сказал про страну) а автору я не отвечала в данном сообщении) иди побейтесь головой об стенку, может злость немного пройдет и попустит))

Гость
#139
Гость

ГостьГостьпипычГостьпипыч
хуль ты тут лечишь своей любовью и счастливым детством йопты??? Сидя в 4-х комнатной хате и имея еще 4 квартиры подаренные богатым папкой?
на таких дрожжах любая баба выводок нарожает.
а ты попробуй с нуля себя сделать, угробить на *** здоровье к 35 годам, чтоб купить хоть какое-то жилье а потом беги рожать с подорванным здоровьем.
совсем чтоль епнутый солнечный цветочек из радужного мира любви и благополучия?
Зависть плохое чувство))
да какая зависть - мне на нее по ***. к тому же я не баба и мне не рожать. Раздражает что такая пистушка лечит тут своими няшными советами, ни х уя не представляя себе какая жизнь еб аная в этой еб аной стране.
А зачем мне ваша страна?)) Я не живу в вашей стране))
А речь идет об этой стране. И чего влезать в чужую дискуссию со своими д\ебильными смайликами?! Автор же ясно сказала "особенно в этой стране".
Вообще то пипыч отвечал мне и конкретно сказал про страну) а автору я не отвечала в данном сообщении) иди побейтесь головой об стенку, может злость немного пройдет и попустит))

Вот именно, что и пипыч сказал про эту "е\б\нутую" страну. И чего выпендрились, спрашивается со своей "другой страной"? Если вы не умеете придерживваться темы дискуссии, то переход на личности вам не поможет. А если уж на личности переходить, то могу сказать, что, скорее всего, не состоялись вы "в другой стране", поэтому и торчите на русском форуме, чтобы себя утешить.

Гость
#140
Гость

ГостьГостьГостьпипычГостьпипыч
хуль ты тут лечишь своей любовью и счастливым детством йопты??? Сидя в 4-х комнатной хате и имея еще 4 квартиры подаренные богатым папкой?
на таких дрожжах любая баба выводок нарожает.
а ты попробуй с нуля себя сделать, угробить на *** здоровье к 35 годам, чтоб купить хоть какое-то жилье а потом беги рожать с подорванным здоровьем.
совсем чтоль епнутый солнечный цветочек из радужного мира любви и благополучия?
Зависть плохое чувство))
да какая зависть - мне на нее по ***. к тому же я не баба и мне не рожать. Раздражает что такая пистушка лечит тут своими няшными советами, ни х уя не представляя себе какая жизнь еб аная в этой еб аной стране.
А зачем мне ваша страна?)) Я не живу в вашей стране))
А речь идет об этой стране. И чего влезать в чужую дискуссию со своими д\ебильными смайликами?! Автор же ясно сказала "особенно в этой стране".
Вообще то пипыч отвечал мне и конкретно сказал про страну) а автору я не отвечала в данном сообщении) иди побейтесь головой об стенку, может злость немного пройдет и попустит))
Вот именно, что и пипыч сказал про эту "е\б\нутую" страну. И чего выпендрились, спрашивается со своей "другой страной"? Если вы не умеете придерживваться темы дискуссии, то переход на личности вам не поможет. А если уж на личности переходить, то могу сказать, что, скорее всего, не состоялись вы "в другой стране", поэтому и торчите на русском форуме, чтобы себя утешить.

Конечно конечно, все как в ваших фантазиях) в них вас никто не ограничивает) В другой стране я родилась и в России никогда не была. Но судя по всему, у вас все обозленные там.

Гость
#141
Гость

Я вот вообще не пойму- зачем люди рожают детей.. неужели вам их не жалко, что им придется прожить жизнь. а жизнь в 90% нелегкая, всю жизнь пахать на работе за еду, страдать от неразделенной любви, в жизни будут предательства, многим придется пережить унижения и издевательства в школе..да и вообще жизнь несправедливая штука. неужели вам не жалко свою плоть и кровь??

Чтобы было кому стакан воды в старости подать, очевидно же. Представьте себя в 80 лет, ни одной родной души, помочь некому, и муж и родители уже умерли - приятно? А на детей обычно можно положиться.

Гость
#142
Гость

Я вот вообще не пойму- зачем люди рожают детей.. неужели вам их не жалко, что им придется прожить жизнь. а жизнь в 90% нелегкая, всю жизнь пахать на работе за еду, страдать от неразделенной любви, в жизни будут предательства, многим придется пережить унижения и издевательства в школе..да и вообще жизнь несправедливая штука. неужели вам не жалко свою плоть и кровь??

А ещё болезни.
Люди - это млекопитающие жЫвотные. Они не смыслят жизнь без размножения.
Неосознанность наверно, может эгоизм толкает людей на рождение детей. Инстинкт размножения это неосознанность.

Гость
#143
Гость

А на детей обычно можно положиться.

Это как лотерея, неизвестно что за душа родится в этом теле. Может и в дурку старых родителей засадит ради квартиры или в дом престарелых. Либо на улицу старика выбросит как ненужного котенка. Неизвестно,кто родится, это рулетка.

Гость
#144
Гость

Гость
А на детей обычно можно положиться.
Это как лотерея, неизвестно что за душа родится в этом теле. Может и в дурку старых родителей засадит ради квартиры или в дом престарелых. Либо на улицу старика выбросит как ненужного котенка. Неизвестно,кто родится, это рулетка.

Это верно. Но если вообще не рожать, то помочь 100% будет некому. А если рожать, то 50 на 50.

Гость
#145
Гость

Гость
А на детей обычно можно положиться.
Это как лотерея, неизвестно что за душа родится в этом теле. Может и в дурку старых родителей засадит ради квартиры или в дом престарелых. Либо на улицу старика выбросит как ненужного котенка. Неизвестно,кто родится, это рулетка.

Известно, если вы не маргинал и у вас непоколебимые принципы, дети впитывают все с вашего примера и если для вас многое приемлемо и вы мямля, всегда готовая отказаться от принципов, они подумают, что это норма и тоже так будут поступать. одевать куча масок и быть для одних хорошим, а для других подонком.

Гость
#146
Гость

Чтобы было кому стакан воды в старости подать, очевидно же. Представьте себя в 80 лет, ни одной родной души, помочь некому, и муж и родители уже умерли - приятно? А на детей обычно можно положиться.

То есть вы будете детей при себе держать для этого? Ну и какая у них будет жизнь?

Гость
#147
Гость

ГостьГость
А на детей обычно можно положиться.
Это как лотерея, неизвестно что за душа родится в этом теле. Может и в дурку старых родителей засадит ради квартиры или в дом престарелых. Либо на улицу старика выбросит как ненужного котенка. Неизвестно,кто родится, это рулетка.
Это верно. Но если вообще не рожать, то помочь 100% будет некому. А если рожать, то 50 на 50.

Так об том и речь. Такой подход - это эгоизм. Получается, что вы рожаете для себя сиделку на старость.

Гость
#148
Гость

ГостьГостьГость
А на детей обычно можно положиться.
Это как лотерея, неизвестно что за душа родится в этом теле. Может и в дурку старых родителей засадит ради квартиры или в дом престарелых. Либо на улицу старика выбросит как ненужного котенка. Неизвестно,кто родится, это рулетка.
Это верно. Но если вообще не рожать, то помочь 100% будет некому. А если рожать, то 50 на 50.
Так об том и речь. Такой подход - это эгоизм. Получается, что вы рожаете для себя сиделку на старость.

А кто сказал, что эгоизм - это плохо? А 20 лет на шее у родителей сидеть и тянуть время/силы/деньги - не эгоизм? Вот пусть расплачиваются за свое детство, это справедливо. сначала родители вкладывают в детей, потом дети - в родителей, закон жизни.

Гость
#149
Гость

Гость
Чтобы было кому стакан воды в старости подать, очевидно же. Представьте себя в 80 лет, ни одной родной души, помочь некому, и муж и родители уже умерли - приятно? А на детей обычно можно положиться.
То есть вы будете детей при себе держать для этого? Ну и какая у них будет жизнь?

Не обязательно держать при себе, оплаты сиделки и помощи со здоровьем (найти хорошего врача, отвезти-привезти, купить лекарства) вполне достаточно.

автор
#150

мне кажется все же детей рожают потому что хотят наполнить свою пустую и никчемную жизнь хоть каким то смыслом. люди в душе понимают, что они посредственности, что ничего хорошего они не делали в жизни, только едят и гадят, ходят на нелюбимую работу, понимают, что не были счастливы по сути. и чтоб их жизнь не казалась такой уж серой и унылой и бессмысленной, они рожают еще одного несчастного человека, чтоб утешать себя- ну у меня есть ребенок, я не зря живу...смешно и грустно одновременно.

Предыдущая тема