Гость
Статьи
постоянно плачу,что …

постоянно плачу,что это?

Началось все с расставания , сначала я плакала из-за него, потом вроде усилием воли решила отвлечься. Сейчас личная жизнь есть , вроде внешне все нормально работа спорт все дела,но плачу каждый день,по незначительному поводу ,то животных жалко - сходила в приют в итоге, то родителей - мне кажется я плохая дочь , то вспоминаю как у бабушки муж умер , представляю ее эмоции, в общем с утра вся в слезах. Пропила витамины и глицин , не помогло , сейчас пью лёгкие ад , небольшой эффект есть ,но все-равно плачу. Состояние как перманентное пмс. Что это? И как избавиться?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Личная жизнь есть" - это какой-то паренек, который не очень-то привлекает, но надо чтобы был? Тогда может и от этого.

Гость
#2

В твоем Мухос ранске нет спайсухи что ли?

111
#3

***)) Тебе к психиатору

111
#4

***, вы ещё и на *** антимат поставили? *** *** чтоли?

Гость
#5
Гость

В твоем Мухос ранске нет спайсухи что ли?

Отличны совет

Гость
#7

это повышенный прогестерон.

Гость
#8

Врзможно что то с щитовидкой , сходи к врачу.
А может быть если не все так плохо, то купи магнелис в6 (или магне в6) не помню. Спроси в аптеке магний с витамином в6. Самый дешевый белый с розовым цветком, рублей 260. И после двухнедельного приема по инструкции может быть станет лучше.

Гость
#9

Щитовидку проверьте.

автор
#10
Гость

"Личная жизнь есть" - это какой-то паренек, который не очень-то привлекает, но надо чтобы был? Тогда может и от этого.

муж есть

автор
#11
Гость

Щитовидку проверьте.

проверила, все в порядке

автор
#12
Гость

это повышенный прогестерон.

с гормонами все в порядке,я сдавала недавно

автор
#13
Гость

Врзможно что то с щитовидкой , сходи к врачу.
А может быть если не все так плохо, то купи магнелис в6 (или магне в6) не помню. Спроси в аптеке магний с витамином в6. Самый дешевый белый с розовым цветком, рублей 260. И после двухнедельного приема по инструкции может быть станет лучше.

я уже пропила витамины группы В с глицином, не помогло

Гость
#14

..Я такая же..Бывает в депрессию впадаю долгую и жизнь кажется бессмысленной,страхи и агрессия бывают.Это психика,проблема где-то внутри.Надо сходить к психотерапевту,мне помогает полный покой дома,чтение книг,вязание,всё спокойное,круг общения адекватных людей и ...таблетки Релиум.Но к психотерапевту надо полюбому!!!

Гость
#15

проблем в жизни нет, скучно, вот и ноете из-за всякой херни. Возьмите лучше книжку почитайте.

Гость
#16

У вас депрессия, попейте успокоительные.

Злючка
#17

Невроз к вас . Я поплакала почти 3 месяца . Каждый месяц конечно меньше. Таблетки не пейте а то присядите на них. Невролог сказать отпустить так как будто он умер. Потом 3 месяца спокойной жизни и повстречала мужчину. Повстречаюсь пару месяцев без секса, но у нас ничего не вышло и спокойно расстались. И тут начал наяривать бывший. А я тересь уже как танк спокойна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: