Гость
Статьи
Не тороплюсь жить …

Не тороплюсь жить ,нормально ли это?

Раньше всегда спешила жить ,с самого детства нравилось зарабатывать деньги, первый мч тоже появился рано в 15,5 и 3 года встречались . Сейчас мне 22 и так же есть длительные отношения ,сделали мне предложение .Но я понимаю ,что куда спешить ,ведь лучше присмотреться к человеку ,даже если на это уйдет еще 2 - 3 года ,но лучше просто разбежаться если что не так ,чем подавать на развод , разводиться ..И вот не чувствую я себя на 22 ,чувствую младше .Или то сейчас так молодежь торопится жить,не знаю ..
Просто вокруг много знакомых /подруг которые уже в 22 - 23(а то и раньше) выскочили замуж ,одна в 25 успела родить уже 2 их детей ,а я думаю к 23-25 может только на брак созрею .
Скажите я нормальная ?Как у Вас было ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спешат только идиоты

я в 29 не спешу жить )

Гость
#2

Есть на этот счет известное выражение: "Спешка хороша при ловле блох".

Гость
#3

Мне тоже 29.тоже не спешу никуда.это личное дело каждого.кто то торопиться,кто то нет.есть пример у меня..знакомая себе сбила в голову,что надо замуж и родить до 25 лет успеть.она успела...но развелась с ним и он не помогает ей и дочери.пьет он и с друзьями жизнь прожигает.а у неё просто не было времени выбирать нормального.т к надо было до 25 успевать.поэтому все проблемы в голове!не торопитесь автор.живите в удовольствие.а своё все равно не упустите если почувствуете,что это точно ваше

я охереваю, товарищ редакция
#4

Я в 25 развелась и у меня было 2 детей. хвалиться нечем, такова жизнь. Теперь мне почти 40, дети выросли, жизнь кипит, что в профессии, что на личном фронте. ура, товарищи.

Гость
#5

Пф. Какие глупости. В 20 замуж выходят маргиналы

я
#6
я охереваю, товарищ редакция

Я в 25 развелась и у меня было 2 детей. хвалиться нечем, такова жизнь. Теперь мне почти 40, дети выросли, жизнь кипит, что в профессии, что на личном фронте. ура, товарищи.

хахахаха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: