Гость
Статьи
Не везёт в любви

Не везёт в любви

Мне ужасно не везёт в любви, прям катострофический. Не сказать что я крокодил (не страшная )я стараюсь, ухаживают за собой.Я смотрю, на своих знакомых девушек у которых есть парни и сравниваю себя и их и задаюсь таким, вопросом что со мной не так и очень обидно. Я знаю, что внешний данные играют долеко , не главную роль в любви. Что любят за душу, отношение к себе, общие интересы и многое другое.Хоть мне и 19 лет , у меня не было вообще отношении.По характеру я добрая, весёлая, и открытый человек у всех, свои плохие и положительные качества ну я стараюсь быть хорошей со всеми .

Gold Coast of my
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам любовь в 19 лет деточка?? Учитесь гуляйте развлекайтесь саморазвивайтесь читайте путешествуйте в мире столько не познанного, а любовь приложится. Всему своё время.

Гость
#2

Рано вам ещё в любовь играть...

гость
#3

Еще одна тупырка. Во первых, русский язык подтянуть. Потом, Вам всего 19,и вы зацикливаетесь, а это люди чувствуют. Что за поколение пошло, быстрее замуж и чехол свой раздвигать. Любовь сама придёт, работайте над своей самооценкой.

гость
#4

если бы тебе 26 было и парня не было то тогда можно сказать что не везет в любви

гость
#5

ты еще подросток потому так говоришь. но это пройдет. у меня тоже прошло

Гость
#6
Гость

Зачем вам любовь в 19 лет деточка?? Учитесь гуляйте развлекайтесь саморазвивайтесь читайте путешествуйте в мире столько не познанного, а любовь приложится. Всему своё время.

Она имеет ввиду влюбленность, я думаю
Может быть, хочет романтики - гулять под соснами держась за руки, целоваться и тому подобное

Гость
#7

19 лет всего. Чего ты так запариваешься?) все еще будет, не насилуй свои нервы) афобазолом зажевывай всякие подобные мысли)) значит еще просто не время

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: