Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не везёт в любви

Мне ужасно не везёт в любви, прям катострофический. Не сказать что я крокодил (не страшная )я стараюсь, ухаживают за собой.Я смотрю, на своих знакомых девушек у которых есть парни и сравниваю себя и их и задаюсь таким, вопросом что со мной не так и очень обидно. Я знаю, что внешний данные играют долеко , не главную роль в любви. Что любят за душу, отношение к себе, общие интересы и многое другое.Хоть мне и 19 лет , у меня не было вообще отношении.По характеру я добрая, весёлая, и открытый человек у всех, свои плохие и положительные качества ну я стараюсь быть хорошей со всеми .

Ответы (7) Ответить
  • Зачем вам любовь в 19 лет деточка?? Учитесь гуляйте развлекайтесь саморазвивайтесь читайте путешествуйте в мире столько не познанного, а любовь приложится. Всему своё время.

• Реклама

• Рано вам ещё в любовь играть...

• Еще одна тупырка. Во первых, русский язык подтянуть. Потом, Вам всего 19,и вы зацикливаетесь, а это люди чувствуют. Что за поколение пошло, быстрее замуж и чехол свой раздвигать. Любовь сама придёт, работайте над своей самооценкой.

• если бы тебе 26 было и парня не было то тогда можно сказать что не везет в любви

• ты еще подросток потому так говоришь. но это пройдет. у меня тоже прошло

• Гость

Зачем вам любовь в 19 лет деточка?? Учитесь гуляйте развлекайтесь саморазвивайтесь читайте путешествуйте в мире столько не познанного, а любовь приложится. Всему своё время.

Она имеет ввиду влюбленность, я думаю
    Может быть, хочет романтики - гулять под соснами держась за руки, целоваться и тому подобное

• 19 лет всего. Чего ты так запариваешься?) все еще будет, не насилуй свои нервы) афобазолом зажевывай всякие подобные мысли)) значит еще просто не время

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология