Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь и время года

Девушки, вы за собой замечали такое? В какое-то определённое время года ваши чувства меняются. Три года с парнем уже, любим друг друга, но каждую осень начинается ужас, мне кажется, что я ничего не испытываю и на грани расставания. Но он прекрасный человек и всегда спасает наши отношения.! Это продолжается всего месяц -два. Зато потом целый год я ни дня не сомневаюсь и кажется люблю больше всего на свете. НО вот сейчас все снова (( может это нормальное явление и просто нудно спокойно его пережидать

Ответы (2) Ответить
  • я немного о другом напишу. У меня все романы в моей жизни случались в период конец осени начало зимы. Весной летом - никогда. Даже не знаю почему так

• Реклама

• у меня основная масса романов начинаются в конце весны, начале лета и длятся до зимы. и только те, что начинаются зимой имеют продолжительность 1.5-3 года, дольше пока не тестировала)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь