Гость
Статьи
вы - аккуратная …

вы - аккуратная женщина ?

Как вы думаете ? Что думаете о других ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. У меня порядок в гардеробе, дома, я Дева по знаку зодиака и очень большое внимание отдаю мелочам, я идеалист по своей сути и сложно это, т.к. каждого хочется поправить, убрать ненужное и т.д.)))но есть и плюсы- выгляжу всегда хорошо, дома очень уютно и это все признают-мне приятно)

Гостья
#2

Некоторые считают меня даже сверхаккуратной😆А, вообще, люблю порядок и чистоту во всем: от внешнего вида до тамбура в подъезде. Что на счёт остальных, то в целом мне все равно, но эстетичные люди бросаются в глаза, а из сейчас мало. "Грязнуль" стараюсь обходить так как не только глаз режет, но порой и нос)) Хотя, допустим, к бомжам отношусь снисходительно, мне из жаль и если могу помочь, то делаю это.

Гость
#3

у меня есть одна особенность, которая может убить любую аккуратность, в какой бы обуви я не шла, как бы не старалась это делать тише и аккуратнее, у меня по жизни забрызганы сзади ноги!

Гость
#4

А что вы думаете о женских туалетах ? Почему там всегда грязно ?

Гость
#5

3, у меня также !!!
Я всегда смотрю как у других , у многих чисто сзади

Гость
#6

А я наоборот, совсем неаккуратная. Вроде и стараюсь, но постоянно то пятно посажу, то что-то не замечу, походка такая, что обувь быстро портится и т.д.
Мне кажется, это врожденное и неисправимо никак((

Гость
#7
Гость

у меня есть одна особенность, которая может убить любую аккуратность, в какой бы обуви я не шла, как бы не старалась это делать тише и аккуратнее, у меня по жизни забрызганы сзади ноги!

Когда делаете шаг,следите чтобы упор был на носок, а не на пятку

#8

Да. Если вокруг беспорядок, у меня портится настроение. Я начинаю психовать. Если я не могу устранить бардак, начинается депрессия.
Никто специально не приучал к порядку с детства.

#9
Гость

Как вы думаете ? Что думаете о других ?

Я - не особо. А о других я вообще не думаю.

Асти
#10
Гость

3, у меня также !!!
Я всегда смотрю как у других , у многих чисто сзади

И у меня! Причем в основном на одной ноге. Но я знаю, что у меня походка тяжелая, как в фильме "служебный роман" - идет, как сваи заколачивает :))). И ведь уже не переделаешь.

Гость
#11

На счёт забрызганных брюк, все зависит от обуви, а не от наших ног. Просто по себе уже увидела, как только одену другие туфли, ни единого брызга, даже на светлых брюках.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: