Гость
Статьи
Починка ноутбука и мои …

Починка ноутбука и мои данные

Дело в том, что мой ноутбук внезапно сломался и пришлось нести его чинить, но пошла я это делать через знакомых моего отца, обещали дешево и честно всё сделать. Вся в растрепанных чувствах, дорогая вещь все же сломалась, да и на починку денег много выходит, сообщаю пароль от ноутбука, так как там нужно было проверить его готовность к работе, вдруг осознаю что сошла с ума, ведь у меня там фотографий и другой личной информации просто завались. Сообщаю отцу, чтобы тот передал об этом и они вытащили жесткий диск, где собственно хранится вся информация, вроде все сделали и меня успокоили, мол никому я не нужна. Но тут, сегодня, привозят мне ноутбук и я решила проверить недавние документы, и что вы думаете, абсолютно все папки с фотографиями были открыты, видео запущены. Отец утверждает, что такого не может быть, может они просто перемещали файлы и они пометились как открытые, что якобы люди порядочные. Но я в это не верю, и сейчас у меня такие мысли в голове, сижу реву не знаю что делать, а вдруг файлы скопировали, а вдруг еще что? У кого-нибудь такое было? Что в таких ситуациях делать?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Гы. Ну все, ваша эротическая селфисессия и домашняя порнушка гуляет по просторам всемирной паутины! Сколько молодых и не очень людей будет радоваться жизни, глядя на вас! Гордитесь! Может, кстати, студия ПРИВАТ контрактик предложит...

111
#2

Они помечаются как открытые, когда ты пытаешься их проверить.

Рыба-клоун
#3

Ага, людям больше делать нечего, сидят открывают все (!) ваши папки и файлы.
И так у каждого, чей ноут чинят, бугага.
А теперь ради интереса сами откройте и просмотрите у себя в компе ВСЕ, а потом напишите нам сколько времени потратили.

Гость
#4

Автор, скажите, кому может быть интересно смотреть фото чужого человека? Пусть даже личные? Ну если только вы мисс вселенная и они знают об этом)

гость
#5

у меня муж на дому ковыряет чужие ноуты и системники. в первое время бывало глядели что там, но у знакомых, с которыми хорошо общаемся. ну там всякие фото с отдыха.. а потом по барабану стало, подросли может, не знаю. я думаю если б вы не сделали на этом акцент никто бы и не подумал смотреть. а если и открыли то потому что вы заинтересовали сами

крот лиманский
#6

Мои откровенные фотки и видео знает вся Фонтанка. Ну и что? Мне просто
все завидуют! гг

Гость
#7

Вам вернули включенный ноут с открытыми папками и запущенными видео?
что за бред? вы явно не разбираетесь в компах, если понесли в сервис ноут с личным хардом. И к тому же, если была "железная" поломка, совершенно не обязательно входить в систему, чтобы проверить работоспособность.
разводняк на 3 с очень большим минусом.

Ольга
#8
Гость

Вам вернули включенный ноут с открытыми папками и запущенными видео?
что за бред? вы явно не разбираетесь в компах, если понесли в сервис ноут с личным хардом. И к тому же, если была "железная" поломка, совершенно не обязательно входить в систему, чтобы проверить работоспособность.
разводняк на 3 с очень большим минусом.

Материнскую плату меняли. Проверяла "недавно открытые документы" с помощью подробного открытия запущенных файлов, то есть он показал какие конкретно фотографии открывались, какие папки, какие видеозаписи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: