Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите пожалуйста

Мне 14 лет, я девочка, мама сейчас на учёбе в другом городе, а я с сестрой дома вдвоём, я пошла с подругами на дискотеку, до 11 часов вечера, сестре сказала что до 10, но пришла в 10 мин. 12, мама звонила сестре и сказала идти искать меня, хотела уже полицию вызывать, я пришла, мама позвонила и начала на меня орать, а завтра мне к ней ехать, что делать? Она сказала, что будет серьёзный разговор? Теперь страшно..

Ответы (2) Ответить
  • Не ехай. А чё страшно то? Разговор же будет, а не рукоприкладство, надеюсь. Если ты права, то просто сообщи ей об этом и всё, а если не поймёт, игнорируй все её слова. Сиди с каменной рожей и не отвечай. А лучше всего не ехай. Отправь ей СМСкой правду и выключи телефон. Можешь из дома уйти, у подружке переконтуешься, и пусть полицаи тебя ищут. Если родители такие тупые, они должны за это платить.

• Реклама

• Какая дискотека в 14 лет? Что там интересного? Наркота и блядство
    Займись собой,учи иностранные языки.Готовся состоятся в этой жизни! Параллельно найдется и жених

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь