Гость
Статьи
Мужчины меня …

Мужчины меня ненавидят. Я боюсь за свою жизнь.

Почти всю свою сознательную жизнь я ищу причину, почему мужчины плохо ко мне относятся, хамят, свирепеют и приходят в ярость в моем присутствии, отказываются со мной общаться, демонстрируют своё …

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор темы
#51

В том-то и дело, что я не центр Вселенной. Я мечтаю жить спокойно, а не пропускать через себя чужую психопатию. Ещё в школе я задавалась вопросом: почему я? Почему передо мной начинают выкаблучиваться? Сейчас это все перешло на новый уровень. Одно дело встретить неадекватного человека, а другое - видеть, как адекватный минуту назад человек на твоих глазах превращается в маньяка и получить от него вред, теперь ещё и физический. Я устала искать причину. Несколько раз в жизни, когда терпение уже лопалось, я спрашивала прямо: что не так. Никто не смог сказать ничего вразумительного. Теперь для меня главный вопрос - это как обезопасить себя. Получается, я по тротуару уже не имею права ходить.

Гость
#52
Автор темы

В том-то и дело, что я не центр Вселенной. Я мечтаю жить спокойно, а не пропускать через себя чужую психопатию. Ещё в школе я задавалась вопросом: почему я? Почему передо мной начинают выкаблучиваться? Сейчас это все перешло на новый уровень. Одно дело встретить неадекватного человека, а другое - видеть, как адекватный минуту назад человек на твоих глазах превращается в маньяка и получить от него вред, теперь ещё и физический. Я устала искать причину. Несколько раз в жизни, когда терпение уже лопалось, я спрашивала прямо: что не так. Никто не смог сказать ничего вразумительного. Теперь для меня главный вопрос - это как обезопасить себя. Получается, я по тротуару уже не имею права ходить.

тебя просили рассказать про отношения с родителями и привести несколько конкретных случаев, кроме тротуара. Ты игноришь.

Злая
#53

Автор, вы мнительны. Как у нас народ по центру передвигается и по транспорту - это песня просто. Особенно в час пик, тут десять раз скажешь спасибо, что тебя в спортзале сто лет назад научили устойчивости. Народ нервный. А долбанные велосипедисты - это песня. Я тоже мучаюсь вопросом - какого хрена в перенаселенном мегаполисе эти ещё ездят причём по тротуарам! Так что вы просто ещё не научились уворачиваться! А школа - вообще не показатель! Маленькие уродцы с телом мужика, писклявым голоском и гормонами - что от них хотеть? У меня до сих пор отвращение при воспоминаниях о этих расторможенных носящихся писклявых особей, они нормальные или когда маленькие или когда уже взрослые. Поэтому мой совет - в зал, автор, в зал. Хотя бы на месяца три, научат владеть своим телом, научат реакции и будет проще.

Гость
#55

Немного не по теме. Но есть на турфоруме по Кипру одна любительница по имени Злата. В карточке написано примерно следующее, что она продолжает любить людей, несмотря на то, что они типа стараются её от этого избавить. Внешность - ну очень уж обычная, ничего особенного. А вот поведение. Она реально хамит на форуме людям (впрочем там завсегдатаи форума многим хамят, типа устали отвечать на одни и те же вопросы), считая себя правой, отвечает с поддевкой. Уж не знаю, какое у неё было детство, но явно где-то недолюбили и недовоспитали (если вообще воспитывали). И этот человек ещё чему-то удивляется.

londingrl
#56

Я думаю, это у вас психологические проблемы. Как тут писали, у всех бывают конфликты, или случаи когда разные неликвиды могут как то обидеть, но никто это не воспринимает лично и не связывает все случаи в цепочку.
Вы уже просто наверное боитесь мужчин и ваше поведение может, действительно, спрвоцировать негатив. Думаю что у еще вас очень низкое мнение о себе как о женщине. И отсутствие опыта дружеской общения с мужчинами - вам кажется, что они какие-то другие люди (женщины же вас не атакуют). А вообще - это, скорей всего, какое то психическое расстройство.

Молодая
#57
Автор темы

Несколько раз в жизни, когда терпение уже лопалось, я спрашивала прямо: что не так. Никто не смог сказать ничего вразумительного.

Автор а что конкретно люди отвечали? Может это вы ничего вразумительного не услышали.
Знала одну девушку она постоянно с недовольно перекошенным лицом ходила. Вот прям каждую минуту каждую секунду такое лицо как будто полстакана водки без закуски выпила. Тоже не понимала почему ее не любят, хотя ей об этом тоже говорили. А она тоже реально не понимала - жизнь такая плохая, что все должны с такими лицами ходить. И почему все от нее отворачиваются?
Пример № 2 Девушка на работе тупила, таких как я понимаю много. Потому все сотрудники старались решать свои вопросы с кем-то другим. Вокруг этой девушки стал образовываться вакуум. А один мужик простой как лапоть громко на весь офис произнес - ребята хоть кто-нибудь с ней спит? Все ржали, она плакала.
Пример 3 Одна женщина в годах на работе носила длинные распущенные волосы до талии. Волосы хорошие, чистые, ухоженные. Смотрелось все равно нелепо, бесила всех.
ну и в эту же корзину всех дурно пахнущих, визжащих, "лунатиков", нелепо одевающихся.

londingrl
#58

Автор, я даже представить не могу, как вы себя ведите с мужчинами если у вас такое в голове. Если вы считаете себя какой то особенной и ненавидимой мужским полом. Не хочу обидеть, но, думаю, вы странноватая. Подруг у вас тоже, наверняка, мало или вообще нет. Вам нужна помощь, если вы, конечно, сами хотитего изменить ситуацию. Вы панически боитесь мужчин, отношений итд - и ваш невроз это результат и ваше оправдание. Я думаю что вас все устраивает и так - не надо заводить отношения и потом приятно ощущать себя особенной. Вы убиваете съездить своей выдуманной ситуацией.

londingrl
#59

Извините за мои ошибки - телефон считает, что он умнее меня...))

Гость
#60
Лаура

Думаю, у автора есть реальная проблема. И это похвально, что она хочет найти причину и разобраться с ней. Да, тут и воображение рисует волков, и физиология доделывает остальное, и подсознание выдаёт привычные схемы реагирования на мужчин.

Проблема есть, согласна, но не прям вот такая, чтоб за жизнь бояться. Думаю, тут реально в общении дело и в неправильной подачи себя, а не в том что рожа не такая. Никогда не видела, чтоб люди на улице/в транспорте выискивали себе жертв чтоб вот прям специально их обидеть. Просто народу много, ходят и толкаются. Уверена что Автор тоже случайно налетала на различных людей сама, но почему- то в отшошении мужиков у нее срабатывает какой-то паттерн, думаю что изначально никто не хотел ее обижать мож просто грубо пошутили там или что но видя реакцию автора не смогли остановиться. Предполагаю, что фокус у автора на мужиках и поэтому обращает внимание именно на это. И наверняка пообижаться любит и не знает как адекватно реагировать на грубость

Гость
#61

Никто не верит автору. А я таких как автор знаю и знаю почему у них все это было и как они решали. Причины были разные. Сейчас я жду от автора ответа про отношения с родителями и конкретные примеры.

Иста
#62

У меня был непростой период в жизни, был даже официальный диагноз - депрессия. Я сильно похудела (на 17 кг), не было сил, никаких желаний, даже снов не было. Какая-то жизнь на автопилоте. Помню, как шла, а мне мальчик (лет 12) со всей силы врезал кулаком в плечо. Вообще без причины. Меня это конечно задело, догнала и кулаком по башке треснула. Его мамаша даже ничего не сказала, наверное была в шоке) Ещё похожий случай был. Уже потом я поняла, что некоторые люди интуитивно вычисляют "слабое звено" и хотят его добить. Ведь когда я здоровая и сильная, никакой агресии нет (ворчливые бабки не в счёт). Правда взрослые мужики меня тогда не обижали, просто не замечали, была невидимкой. Ровесники - студенты, даже и ухаживать пытались, но меня физически от них тошнило в тот период.

Гость
#63

Всех хоть раз и толкали и хамили, всякое бывает, на кого нарвешься. Если зацикливаться на этом и принимать на свой счет, то так и двинуться недолго, Автор тому пример.
Я в молодости работала в коллективе из 30 человек примерно, где была аж тройка гoвнистых мужиков, как на подбор, но все разные. Один не упускал возможности меня подколоть, унизить, очень тонко и изощренно. Второй не отставал, был реально умным, но очень страшным и толстым, и косил. Был еще третий, больной парень (физически, дцп), тот мог и оскорбить и толкнуть просто так. Все трое в чем-то ущербные, хоть и умные-образованные. С больными все понятно, комплексы и злость. А первый красавец, но женоненавистник. Лет через 20 увидела его в одноклассниках, не женат, детей нет, морда кислая, хоть и изображает спмодовольство... Толстого однажды встретила, после увольнения, я к тому времени замуж вышла, настроение на подъеме, да и деньги появились, выглядела замечательно, так он мне с кривой мордой выдал, что я, конечно, поплохела внешне ))))
А вот чего они ко мне цеплялись?? Я молодой программист, голова на плечах, не глупая, немного в силу молодости легкомысленная, красивая, меня все любили. Но эти трое прям ненавидели. Да и в школе такое было, и в лагере, один-два уродда всегда попадались.
Даже будучи взрослой с этим сталкиваюсь, есть один коллега, дико ревнивый и завистливый, всех, кого начальство как-то отмечает, начинает ненавидеть лютой ненавистью, подсиживает и подставляет, да и просто по ходу дела пытается унизить, доказать непрофессионализм, подлец, одним словом. Ну приходится работать с этой мерзостью, но я-то понимаю, что это он мерзкий, а не я или еще кто-то из опороченных им коллег.
Так что, Автор, не грузитесь, я не думаю, что проблема в вас, просто вы любого встреченного уррода зачем-то запоминаете. Зачем???

Гость
#64
Автор темы

В том-то и дело, что я не центр Вселенной. Я мечтаю жить спокойно, а не пропускать через себя чужую психопатию. Ещё в школе я задавалась вопросом: почему я? Почему передо мной начинают выкаблучиваться? Сейчас это все перешло на новый уровень. Одно дело встретить неадекватного человека, а другое - видеть, как адекватный минуту назад человек на твоих глазах превращается в маньяка и получить от него вред, теперь ещё и физический. Я устала искать причину. Несколько раз в жизни, когда терпение уже лопалось, я спрашивала прямо: что не так. Никто не смог сказать ничего вразумительного. Теперь для меня главный вопрос - это как обезопасить себя. Получается, я по тротуару уже не имею права ходить.

Ну причина тут одна - мужчины сильнее и агрессивнее по своей природе. Поэтому они - источник повышенной опасности. Как грузовик, например.
А если вас защитить некому, то это легко "читается". Виктимность называется.
Да и времена сейчас такие.. Я вот не выхожу из дома в темное время суток, не хожу на народные гуляния всякие, где толпа под алкоголем, очень аккуратно разговариваю, хожу только в приличные заведения с охраной и споровождением, не езжу на попутках - только такси, много покупок через интернет делаю, потому что объяснить мужчине что я не овца и не надо мне воот тот телик впаривать потому и потому - повод нажить неприятности. По работе, когда какие конфликты интересов - всегда был номер куда можно позвонить, чтобы мужчины порешали с мужчинами. Короче, аккуратно жить надо и меры принимать превентивные.
Ну и в глаза прямо, когда идете, не смотрите.

Гость
#65

Вобще, женщине лучше сидеть дома при муже. И не выходить без сопровождения. Потому что это ахтунг какой мир жестокий и опасный. Чуть от центра отойди - уже натуральное гетто. Да и когда работаешь - многое приходится проглатывать.
К этому кто-то проще относится, а кто-то как Автор. Сейчас у многих людей мозги на ноль помножены и они как обезьяны с гранатой. Женщины просто поспокойнее и то.. Посмотрите на род собрания в садах\школах, на площадки детские.. Натуральные отморозки нас окружают, а выживать надо.

Лаура
#66
Иста

...Уже потом я поняла, что некоторые люди интуитивно вычисляют "слабое звено" и хотят его добить....

Люди определённо что-то считывают, вплоть до энергетики - это 100%. Просто мы этого не осознаём, у нас это всё в "фоновом режиме" происходит. У меня был период, когда я простывала и не могла говорить, часто попадались всякие топтуны по ногам и толкатели. Прямо как чувствовали, что человек с температурой, да и голоса нет. Я даже про себя смеялась - это же надо, нашли же безответного человека. ) А в какой-то день, кроме простуды, я ещё и сильно отравилась. Спустилась в метро в час пик, мне стало плохо - чу, сейчас стошнит, если кто заденет меня - а ехать ещё далеко, и нужно - не выйдешь. И что вы думаете, чтобы хоть кто-то меня толкнул в этот час пик, чтобы как-то задел, на ногу наступил?! - вокруг меня люди вели себя, как с хрупким золотым яйцом! Внешне по мне моё состояние было не заметно. Но люди ЧУВСТВОВАЛИ, что нельзя меня обижать! ))) Так и в других ситуациях, люди всегда что-то чувствуют - и реагируют на это в другом человеке.

кцукцук
#67

Вобще, женщине лучше сидеть дома при муже. И не выходить без сопровождения. Потому что это ахтунг какой мир жестокий и опасный. И я вышла замуж и в оргонизации мне помогли эти ребята http://i-svadba.ru

Гость
#68

Может вы буквально напрашиваетесь,что бы вас на место поставили.Выражение лица,жесты наглые.У меня подружка была.На лице вечное выражение превосходства и в голове конечно тоже чувство превосходства.И вечно ей попадало.Причем не только от людей.И собаки на нее нападали и вороны.И велосепедист на нее однажды наехал,сбил ее.Она буквально излучала негатив.А сколько дерьма она в свой адрес выслушивала! ..И одноклассницы ее били.Такой феномен,как и вы,автор.Крысами брезгуют тоже.Боятся их,стараются обезвредить,убить
Как раз таких в нашем быдлообществе обажают. О чём вы говорите:? Многие женщины себя так ведут, особенно заметно в очередях и все при мужьях, которые их боятся. Все стараются задеть хрупких беззащитных, я раньше была очень худенькой,меня могли обозвать,толкнуть. Я стала ходить на борьбу, но была слаба, в качалку, нарастила мышечную массу, когда на встречу мне шло мужское ***, я смотрела ему глаза в глаза с таким же выражением и *** передумывало меня толкнуть

Гость
#69

Ой прям все " не верю, не знаю, не может быть". А вот представьте может, прям все королевы и к ним исключительно на мерседесах с шампанским. У меня тоже ни о каких свиданиях подарках не идет речи, лучшее что могут сделать- вообще не замечать , так они этого не могут- злобой все исходят.

Гость
#70
Гость

Ой прям все " не верю, не знаю, не может быть". А вот представьте может, прям все королевы и к ним исключительно на мерседесах с шампанским. У меня тоже ни о каких свиданиях подарках не идет речи, лучшее что могут сделать- вообще не замечать , так они этого не могут- злобой все исходят.

Да верим верим. Здесь проблема в самом человеке, а значит ее можно и нужно решать. Понимаете люди чувствуют всё что мы думаем о себе и о них. Надо менять то что в голове - мысли, установки, убеждения. Сможете - изменится автоматически ваше поведение и отношение окружающих соответственно тоже.

Гость
#72

Понятное дело, что я никогда никому не нравилась, уж тем более мне не признавались в любви и не приглашали на свидания. Об этом уже речь не идёт. Когда-то я очень симпатизировала мужчинам, несмотря на их отношение. Но сейчас мне страшно за свою жизнь. Со временем все становится только хуже, и я не знаю, что мне делать. Как выходить из дома? Как ездить в транспорте? Как работать? Неужели мне уже не выжить? [/quote]

Автор, обязательно найдите хорошую ведьму, по рекомендации, у вас проблемы нематериального плана. Вы ни в чем не виноваты, это родовая программа либо персональная порча. Других объяснений нет. То, что вам тут пишут - не берите в голову и т. п. - это чушь.

Гость
#73
Мики

Ого, я тоже впервые слышу. Но я следила : мужчины очень плохо реагируют либо на вот вообще накачанных явно баб с жирными губами сисами и помадой на щеке типо румян очень яркий мейк , на женщин лезбиянок (мужеподобных с мужским голосом) ну или ну очень на страшных (вонючих, вокруг которых мухи летают) ахаах автор.... вы кто то из мною перечисленных ?

Закон запрещает бить и издеваться над женщинами-лесбиянками, толстыми или плохо пахнущими, и мужчины это знают, сидеть никто не хочет. Сталкиваясь с такими типажами, мужчины просто с ними не общаются, но не ведут себя так, как описал автор. Тут что-то другое.

Гость
#74
Автор темы

Я девушка традиционной ориентации (хоть это и не спасает моего положения), мне 28 лет. Многие окружающие удивляются тому, что я одна, не состою в браке. На работе я скрываю, что у меня такая проблема, хотя коллеги уже стали перешептываться, почему почти на протяжении 7 лет я ни с кем не встречаюсь. Раньше было больно осознавать все это, а теперь смешно. У кого-то проблема где найти себе пару или кого выбрать, а у меня как бы не получить по морде. Речь идёт о личной безопасности сохранности своего здоровья. Касательно и внешности, и поведения я была разной. Результат плачевный: в общении со мной у мужчин срывает тормоза и правила приличия перестают существовать.

Немедленно ищите ведьму! Причем желательно не бабку, а то есть такой образ - хорошая ведьма обязательно бабка, лучше средних лет. Сейчас много новых порч появилось и вообще много изменилось в нематериальном мире, бабки по старинке работают.

Гость
#75
Автор темы

Открытую физическую агрессию, о которой я написала, проявили ко мне в центре Москвы, целенаправленно, у всех на глазах. Ладно бы, если я бы действительно вредила окружающим или желала им зла. Мне вообще ни от кого ничего не нужно. А мужчинам нужно непременно выместить на мне свою агрессию.
Сегодня мне надо выйти из дома, а я боюсь. Может быть, кто-нибудь поделится опытом самозащиты.

Собака служебная или бойцовская... Лучше охранника-человека работает. Но это ответственность и деньги, и только если вы по улице идете, за покупками в киоск или гуляете, в магазин или куда-то еще с ней уже не пойти.

Гость
#76
Гость

Никто не верит автору. А я таких как автор знаю и знаю почему у них все это было и как они решали. Причины были разные. Сейчас я жду от автора ответа про отношения с родителями и конкретные примеры.

Помогите и мне тоже, пожалуйста. У меня то же самое.

Гость
#77
Гость

Никто не верит автору. А я таких как автор знаю и знаю почему у них все это было и как они решали. Причины были разные. Сейчас я жду от автора ответа про отношения с родителями и конкретные примеры.

Помогите и мне тоже, пожалуйста. У меня то же самое.

пишите про ваши отношения с родителями, примеры из жизни агрессии

Гость
#78

Это неуверенность в себе.

Гость
#79
Автор темы

Я девушка традиционной ориентации (хоть это и не спасает моего положения), мне 28 лет. Многие окружающие удивляются тому, что я одна, не состою в браке. На работе я скрываю, что у меня такая проблема, хотя коллеги уже стали перешептываться, почему почти на протяжении 7 лет я ни с кем не встречаюсь. Раньше было больно осознавать все это, а теперь смешно. У кого-то проблема где найти себе пару или кого выбрать, а у меня как бы не получить по морде. Речь идёт о личной безопасности сохранности своего здоровья. Касательно и внешности, и поведения я была разной. Результат плачевный: в общении со мной у мужчин срывает тормоза и правила приличия перестают существовать.

...
Мужчина это пишет (парень)!
слог не женский. состою...сохранность.

Гость
#80
Молодая

Пример № 2 Девушка на работе тупила, таких как я понимаю много. Потому все сотрудники старались решать свои вопросы с кем-то другим. Вокруг этой девушки стал образовываться вакуум. А один мужик простой как лапоть громко на весь офис произнес - ребята хоть кто-нибудь с ней спит? Все ржали, она плакала.

так тут все лапти, получается, кто ржал. потом удивляются раку своему.

Гость
#82

У меня несколько версий по поводу автора:
1) Она очень мнительная и сама все себе придумала.
2) У нее какое-то параноидальное психическое расстройство.
3) У нее отсутствует рефлексия, и она не понимает, что делает не так.

У нас в коллективе есть мадама. Все время изображает радость и позитив, ко всем тянется, всем так искренне хочет помочь, со всеми общается через "сю-сю, ля-ля", о себе говорит, что "веселая хохотушка". На деле - очень навязчивая, хабалистая мадам с неустойчивыми эмоциями. Разговаривает на адских децибелах, громко ржет над своими же штуками. кривляется, на мужиков вешается и жеманничает. Когда просишь быть потише - люди все же работают или могут между собой общаться, отвечает, что кому не нравится, тот знает, где дверь. Докривлялась до того, что от нее шарахаться стали все, даже мужики в курилку перестали с ней ходить, потому как разве что в трусы к ним не лезла, весело смеясь. Тогда она сменила милость на гнев - начала всем по работе пакостить, начальству стучать, искажая факты, подставлять нехило. Дошло уже практически до рукоприкладства в ее сторону, но начальство очухалось, что в коллективе атмосфера давно нерабочая, и вызвало всех на ковер.
Каждому! нашлось что сказать в ответ на вопрос "чем вас не устраивает Вероника", ну кроме тех, с кем она напрямую не особо работала. Когда все высказались, она разрыдалась, сказала что все мы гады и твари, а она прекрасный человек (так сама про себя и сказала) и ведет себя идеально, и самые чистые у нее помыслы, и вообще она не понимает, что не так. Руководство все приняло к сведению, и ее перевели в другой филиал.
Через полгода она уже оказалась в следующем филиале - по слухам, она попросила перевод из-за "гнилого коллектива", хотя и там все от нее выли уже. Но она искренне не понимала, что не так.
Может, и у автора что-то такое

Гость
#83
Гость

Помогите и мне тоже, пожалуйста. У меня то же самое.
пишите про ваши отношения с родителями, примеры из жизни агрессии

Родители меня обожали, а я их. Души во мне не чаяли, и гордились мною. Я была самым лучшим ребенком, таких не бывает - так говорили посторонние люди. Примеры - абсолютно все мужчины меня к себе привязывали, делали пж, а после привязки начинали издеваться, распускать сплетни, пытались развратить, пытались как-то что-то поиметь( например, 2 разным парням я сделала очень доброе дело деньгами, потому что они нуждались, первый в ответ науськал на меня своих знакомых и меня травил весь город, второй просто исчез, но попытался поиздеваться, как все другие - но не смог).

Гость
#84

Ну бывает такое. Сейчас стараюсь из дома не выходить, хорошо, что дома есть работа, даже две.
А вот такие примеры. Стою на остановке. Парень спрашивает Вы в тот то район? Я отвернулась, так как если мне надо такси, я поеду одна, и не с посторонними. И тут слышу мат в свою сторону. ну ок, хоть не ударили.
еще случай. Выхожу из подъезда, мужик орет очень издалека, в темноте даже не видно, Держите дверь. Я уже около лавки (какую дверь, что-то падает?) Нет, иду молча дальше. На повороте он уже подошел к подьезду и мне такой; Что не слышала? сссука и плюнул на пол. Я не повела ухом, как шла так и шла. Что это было вообще?
Меня спасает только то, что я не вступаю в конфликт, а им только видимо этого и надо.
Еще случай. Спрашивает время, опять же издалека, я не отвечаю. Опять отборный мат в спину.
Ойб ну полно такого, единственное меня вроде бы не толкали физически.

Гость
#85

в отпуске тоже, мужик сначала общался, а вечером подошел и начал обсирать, ты выглядишь устало, тебе нужно много спать (англичанин), я бы тоже могла ему сказать, что он выглядит жирным, и ему нужно меньше жрать, но не хотелось развивать конфликт
А, это он начал, когда нарисовалась свободная малолетка, лет 17-18 поблизости, как будто он мне был интересен как мужчина, бозитымой

Гость
#86

такое поведение мужчин заставит женщин носить с собой травматику

Гость
#87
Автор темы

Открытую физическую агрессию, о которой я написала, проявили ко мне в центре Москвы, целенаправленно, у всех на глазах. Ладно бы, если я бы действительно вредила окружающим или желала им зла. Мне вообще ни от кого ничего не нужно. А мужчинам нужно непременно выместить на мне свою агрессию.
Сегодня мне надо выйти из дома, а я боюсь. Может быть, кто-нибудь поделится опытом самозащиты.

еще случай был на почте, перешла от одной очереди к другой. Стояли тетки в толстых шубах, одна стояла спиной, я боком между ними прошла (я вешу 50 кг при росте 173), прошла и тут спустя 2 минуты слышу "ах ты такая сякая, надо спрашивать а не толкаться" Что Это Было? Я аккуратно между ними прошла, боком свободно. И орать она начала только после того, как оценила со стороны мою весовую категорию , она здоровее меня была и выше. И в толстой шубе она была, я ее так сильно толкнула? Она упала? Я думаю, она вообще ничего не почувствовала. Сколько раз я так проходила и ничего и рядом кто-то. Все знают, когда на почте много народа. Я знаю, как аккуратно передвигаться, никто не посрадал. Так вот, вся очередь стала смотреть на нее, и я молча посмотрела и вообще не поняла ничего, из -за чего так орать. Мистика какая-то. Сколько раз и на ноги наступала случайно в тц, иду зеваю, и никогда никто не бычил.

Гость
#88
Гость

Вобще, женщине лучше сидеть дома при муже. И не выходить без сопровождения. Потому что это ахтунг какой мир жестокий и опасный. Чуть от центра отойди - уже натуральное гетто. Да и когда работаешь - многое приходится проглатывать.
К этому кто-то проще относится, а кто-то как Автор. Сейчас у многих людей мозги на ноль помножены и они как обезьяны с гранатой. Женщины просто поспокойнее и то.. Посмотрите на род собрания в садах\школах, на площадки детские.. Натуральные отморозки нас окружают, а выживать надо.

бред, ничего он не опасный! даже первоклашки одни в школу ходят,а ты взрослая женщина предлагаешь одной без сопровождения на улицу не выходить :)

ч
#89

http://m.woman.ru/relations/men/thread/4871905/

Olga
#90

Очень интересный случай. Мы тут все анонимы)), можно узнать Вашу дату, место и максимально точное время рождения? Попробуем разобраться.

londingrl
#91
Гость

Ну бывает такое. Сейчас стараюсь из дома не выходить, хорошо, что дома есть работа, даже две.
А вот такие примеры. Стою на остановке. Парень спрашивает Вы в тот то район? Я отвернулась, так как если мне надо такси, я поеду одна, и не с посторонними. И тут слышу мат в свою сторону. ну ок, хоть не ударили.
еще случай. Выхожу из подъезда, мужик орет очень издалека, в темноте даже не видно, Держите дверь. Я уже около лавки (какую дверь, что-то падает?) Нет, иду молча дальше. На повороте он уже подошел к подьезду и мне такой; Что не слышала? сссука и плюнул на пол. Я не повела ухом, как шла так и шла. Что это было вообще?
Меня спасает только то, что я не вступаю в конфликт, а им только видимо этого и надо.
Еще случай. Спрашивает время, опять же издалека, я не отвечаю. Опять отборный мат в спину.
Ойб ну полно такого, единственное меня вроде бы не толкали физически.

Ну так вы ведёте себя грубо, а у нас люди простые, сразу реагируют. Вы про извините, простите итд слышали вообще? Волшебные слова.

Гость
#92

Похоже, вы просто не уважаете мужчин. Это не они на вас натыкаются, это вы из-за своего неуважения на них натыкаетесь. Начните уважать.

Гость
#93
londingrl

ГостьНу бывает такое. Сейчас стараюсь из дома не выходить, хорошо, что дома есть работа, даже две.
А вот такие примеры. Стою на остановке. Парень спрашивает Вы в тот то район? Я отвернулась, так как если мне надо такси, я поеду одна, и не с посторонними. И тут слышу мат в свою сторону. ну ок, хоть не ударили.
еще случай. Выхожу из подъезда, мужик орет очень издалека, в темноте даже не видно, Держите дверь. Я уже около лавки (какую дверь, что-то падает?) Нет, иду молча дальше. На повороте он уже подошел к подьезду и мне такой; Что не слышала? сссука и плюнул на пол. Я не повела ухом, как шла так и шла. Что это было вообще?
Меня спасает только то, что я не вступаю в конфликт, а им только видимо этого и надо.
Еще случай. Спрашивает время, опять же издалека, я не отвечаю. Опять отборный мат в спину.
Ойб ну полно такого, единственное меня вроде бы не толкали физически.
Ну так вы ведёте себя грубо, а у нас люди простые, сразу реагируют. Вы про извините, простите итд слышали вообще? Волшебные слова.

вот эти три мужика, и четвертый в отпуске, что грубого? извините и простите за что я должна? Может я глухая? Я должна на каждого реагировать, кто орет из далека? А может это не мне?
Ну логика на этом форуме отдыхает, вот и алкашки подтянулись, у котрых жертва виновата

Гость
#94

То есть я вела себя грубо, что я должна была подбежать к двери ( у меня близорукость, я не вижу в темноте, кто орет), то есть надо было вернуться, держать дверь (я швейцар)? ждать мужика, оно бы прнесло свой вонючий зад, возможно бы и спасибо не сказало? "извините, простите" с моей стороны куда приставить в этой ситуации? Вы болеете, женщина? Или вы тролль очередной?

Та баба на почте, она увлеченно гоготала со своей подругой, стояли они все в куче, там даже не очередь была, а толпа, то есть этот случай забудьте.
Мне про мужиков интересно стало, где я вела себя грубо с незнакомым мужлом, и мне что с каждым бомжом целоваться, кто окликнет?????

Гость
#95

ему надо такси, ехай на такси, к незнакомым девушкам не лезь. Как сейчас помную, я в стороне стояла, внимания не привлекала.
Тебе надо открыть дверь от подъезда? Имей ключи, не ори за 50 метров посторонним.
Тебе нужно время, купи часы. *** шло прогулочным шагом в летний вечер часов в 8 около магазина, я прошла мимо обычным шагом, обогнав его, ОНО на деловую встречу опаздыало? Зачем ему МОЕ время?
Что вы несете? Я была груба, о ддаааа

Гость
#96

То есть я еще должна сказать извините, за что???? Чем я провинилась? А то ***, что стало отчитывать меня, что я выгляжу устало, я ему мешала? Или мне нужно убиться, чтобы не мешать жить вежливым людям?
Люди у нас простые, да, желаю тебе сдохнуть ттварььь

Гость
#97

Мне понятно, что некоторым наглым и грубым бабам лишь бы отписаться и вступить в конфронтацию, даже если их выссер противоречит логике. Лишь бы просраться и дальше понести свое большое грузное тело. Неси, бабо, не расплескай. Кому я пишу? Тут хрен знает кто может быть, может там полмозга отшибло, что оно понять может, или слепое нахренн

Гость
#98
Гость

Похоже, вы просто не уважаете мужчин. Это не они на вас натыкаются, это вы из-за своего неуважения на них натыкаетесь. Начните уважать.

Еще одно существо, нужно же конфликт разогревать, автор сама виновата, да. А *** неумытое такими разбаловано, а ты своему уважаемому уже в попу дала сегодня и отсосала? Если нет, то начни уже.

Гость
#99
Гость

londingrlГостьНу бывает такое. Сейчас стараюсь из дома не выходить, хорошо, что дома есть работа, даже две.
А вот такие примеры. Стою на остановке. Парень спрашивает Вы в тот то район? Я отвернулась, так как если мне надо такси, я поеду одна, и не с посторонними. И тут слышу мат в свою сторону. ну ок, хоть не ударили.
еще случай. Выхожу из подъезда, мужик орет очень издалека, в темноте даже не видно, Держите дверь. Я уже около лавки (какую дверь, что-то падает?) Нет, иду молча дальше. На повороте он уже подошел к подьезду и мне такой; Что не слышала? сссука и плюнул на пол. Я не повела ухом, как шла так и шла. Что это было вообще?
Меня спасает только то, что я не вступаю в конфликт, а им только видимо этого и надо.
Еще случай. Спрашивает время, опять же издалека, я не отвечаю. Опять отборный мат в спину.
Ойб ну полно такого, единственное меня вроде бы не толкали физически.
Ну так вы ведёте себя грубо, а у нас люди простые, сразу реагируют. Вы про извините, простите итд слышали вообще? Волшебные слова.
вот эти три мужика, и четвертый в отпуске, что грубого? извините и простите за что я должна? Может я глухая? Я должна на каждого реагировать, кто орет из далека? А может это не мне?
Ну логика на этом форуме отдыхает, вот и алкашки подтянулись, у котрых жертва виновата

Не понимаю, чего вы распетушились. Вы реально ведете себя грубо, высокомерно и заносчиво. Мне, к примеру, никогда не в лом вежливо ответить, что мне не нужно такси (и даже улыбнуться!). Ответить на вопрос, который час, тоже несложно. И даже дверь придержать не переломлюсь. Если толкну кого-то, сразу извиняюсь. Если меня кто-то толкает, тоже всегда извиняется. И за 33 года у меня никогда не было никаких проблем с окружающими и ощущения, что все на меня нападают и мечтают разорвать. Я к людям хорошо отношусь, и они ко мне в общем тоже.
Может, и вам стоит попроще быть?

Гость
#100
Гость

Еще одно существо, нужно же конфликт разогревать, автор сама виновата, да. А *** неумытое такими разбаловано, а ты своему уважаемому уже в попу дала сегодня и отсосала? Если нет, то начни уже.

Ну вот видите, вам спокойно отвечают, а вы в ответ хамите. Вы ведете себя как хабалка и таких же людей притягиваете. Из вас агрессия так и прет. Неудивительно, что окружающий мир вас зеркалит.