Гость
Статьи
Зачем вешать трусы на …

Зачем вешать трусы на люстру?

Мой муж занимается составлением сметы по системе водоснабжения и отопления. Сегодня поехал к заказчику ( женщина одинокая 35 лет) и прислал мне оттуда фото, трусы красные на люстре, потом позвонил и ржёт, говорит в зал прошёл метраж труб измерить, а там трусы красные на люстре, а хозяйка засмущалась и покраснела вся, но вида не подала. А мне вот интересно может это примета какая или специально делают для привлечения удачи?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ритуал в Симороне, на привлечение денег)

Гость
#2

это такой ритуал.на любовь и деньги

Автор
#3

***, в какую только ерунду люди не верят.

Гость
#4

я бы тому мyдaкy, что посмел в моем доме что-то фотографировать и ржать, эти трусы на башку бы надела.

Гость
#5

Я вешала красные трусы на люстру для привлечения денег,здесь на форуме и прочитала про этот ритуал.Не получилось,деньги не пришли.

Гость
#6
Гость

Я вешала красные трусы на люстру для привлечения денег,здесь на форуме и прочитала про этот ритуал.Не получилось,деньги не пришли.

а вот я помню вешала на люстру лет 6назад на новый год.и встретила мужика который надорил бриллиантов и подарил квартиру.не знаю может совпадение.надо еще раз попробывать

Гость
#7

Мужика баба ищет. Намекает, что на ней трусов уже нет. Типа, я все готовая на все согласная.

Гость
#8
Гость

Я вешала красные трусы на люстру для привлечения денег,здесь на форуме и прочитала про этот ритуал.Не получилось,деньги не пришли.

и я вешала, мы на работе всем коллективом (кабинетом) проверяли - не поверите, почти все потом уволились, найдя новую работу! может и совпадение, но забавное

Гиена
#9

Это ваш муж так страстно её раздевал, что трусы на люстру улетели

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

Это ритуал в Симороне, на привлечение денег)

.
А они их стиранными туда вешают или ношеными?
.
Просто интересно.
.
_

Ололо
#11

Это примета от Палаты N6 в вк. Довольно известное сообщество - 7 млн. подписчиков.

Гость
#12
Гиена

Это ваш муж так страстно её раздевал, что трусы на люстру улетели

Кстати, с меня парень однажды так яростно срывал бельё, что именно на люстру и закинул трусы. Правда, не красные.

Гость
#13
Гость

а вот я помню вешала на люстру лет 6назад на новый год.и встретила мужика который надорил бриллиантов и подарил квартиру.не знаю может совпадение.надо еще раз попробывать

Попробуйте, может кто словарь подарит.

Гость
#14

Смех смехом а я делала ритуал с ьарками и замуж вышла. У подруги трусы на люстре - бабло и мужики не переводятся.

хищница
#15

срочно надо купить красные труселя)))люстра уже есть

Гость
#16
Гость

Смех смехом а я делала ритуал с ьарками и замуж вышла. У подруги трусы на люстре - бабло и мужики не переводятся.

Расскажите что за ритуал с арками?Я тоже хочу замуж

Автор
#17
Гость

я бы тому мyдaкy, что посмел в моем доме что-то фотографировать и ржать, эти трусы на башку бы надела.

Так могла бы убрать и не позориться, знала же что будут замерять в зале. Не все же в курсе про эти ритуалы. Она бы ещё член резиновый повесила для привлечения кобелей.

Гость
#18
Автор

Так могла бы убрать и не позориться, знала же что будут замерять в зале. Не все же в курсе про эти ритуалы. Она бы ещё член резиновый повесила для привлечения кобелей.

Какое вам и вашему мужу дело до того, что висит в гостиной посторонней женщины? Его дело прийти и замерить трубы, а не декоративные элементы интерьера фотографировать.

Автор
#19
Гость

Так могла бы убрать и не позориться, знала же что будут замерять в зале. Не все же в курсе про эти ритуалы. Она бы ещё член резиновый повесила для привлечения кобелей.

Какое вам и вашему мужу дело до того, что висит в гостиной посторонней женщины? Его дело прийти и замерить трубы, а не декоративные элементы интерьера фотографировать. Ага. Очень декоративно выглядят красные труселя))))

Грин
#20

Это ритуал такой и , кстати, очень действенный и сильный

Грин
#21

У меня подруга после него за обеспеченного иностранца замуж вышла...

Грин
#22

И мне бы на месте той женщины было б плевать,что там какой-то нищий замерщик думает обо мне) Она,может,укатит через полгода за границу жить,а этот мужик так и будпт на своей нищебродской должности работать и в хруще жить

Гость
#23
Грин

Это ритуал такой и , кстати, очень действенный и сильный

да у дэбилов это самый основной ритуал, наши соседи например орут с утра друг на друга матом

Гость
#24
Грин

И мне бы на месте той женщины было б плевать,что там какой-то нищий замерщик думает обо мне) Она,может,укатит через полгода за границу жить,а этот мужик так и будпт на своей нищебродской должности работать и в хруще жить

а ты засранец на крыше живешь?

Автор
#25
Грин

И мне бы на месте той женщины было б плевать,что там какой-то нищий замерщик думает обо мне) Она,может,укатит через полгода за границу жить,а этот мужик так и будпт на своей нищебродской должности работать и в хруще жить

У моего мужа своя фирма и 10 рабочих в подчинении, он занимается сметами, бухгалтерию ведёт и договора непосредственно сам заключает. А тетушка с трусами на люстре врятли ближайшие пол года куда то сможет выехать. Договор у неё заключен на работы в рассрочку, так что не помогают трусы то. Будет теперь она 6 месяцев на наш карман пахать. Вот так то.

Гость
#26

В палате 6, в вк так принято. Типа ритуал такой

Гость
#27

Она повесила трусы, чтобы пришёл мужик. И мужик пришел в лице мужа автора. Так что все работает.

Гость
#28

Автор, готовьтесь к разводу.

Гость
#29

Так у нее же ритуал сработал. Твой муж там ее выеппал и физду лизал ей полдня. Потом из чувства вины намекнул тебе, что между ними произошло, сфоткав ее трусы. Я бы не поняла, если бы мой муж сфоткал трусы чужой тетки (пусть даже и на люстре) и мне показал. Он однозначно с ней ахался там. А поскольку ты никак не отреагировала он теперь постоянно будет к ней ходить "измерять метраж труб"

Гость
#30
Автор

У моего мужа своя фирма и 10 рабочих в подчинении, он занимается сметами, бухгалтерию ведёт и договора непосредственно сам заключает. А тетушка с трусами на люстре врятли ближайшие пол года куда то сможет выехать. Договор у неё заключен на работы в рассрочку, так что не помогают трусы то. Будет теперь она 6 месяцев на наш карман пахать. Вот так то.

Так помогли же трусы, дурында! Муж теперь к ней полгода будет безнаказанно ходить.

Автор
#31
Гость

У моего мужа своя фирма и 10 рабочих в подчинении, он занимается сметами, бухгалтерию ведёт и договора непосредственно сам заключает. А тетушка с трусами на люстре врятли ближайшие пол года куда то сможет выехать. Договор у неё заключен на работы в рассрочку, так что не помогают трусы то. Будет теперь она 6 месяцев на наш карман пахать. Вот так то.

Так помогли же трусы, дурында! Муж теперь к ней полгода будет безнаказанно ходить. Ахах)))) точно!

Гость
#32
Автор

У моего мужа своя фирма и 10 рабочих в подчинении, он занимается сметами, бухгалтерию ведёт и договора непосредственно сам заключает. А тетушка с трусами на люстре врятли ближайшие пол года куда то сможет выехать. Договор у неё заключен на работы в рассрочку, так что не помогают трусы то. Будет теперь она 6 месяцев на наш карман пахать. Вот так то.

А может она жена или любовница хозяина фирмы-поставщика вашего мужа ))).. Откуда вам знать с вашими мозгами))) И тогда как раз муж будет на нее "пахать". А вообще сам бух ведет, сам на замеры едет - шарага какая-то. Один дeбил фотографирует чужой дом без разрешения, а вторая ему под стать ржет. Моя подруга кв ремонтировала - так потом с бригадиром укатила. Любовь случилась. Он семью бросил. Так то вот. Смейтесь дальше автор.

Автор
#33
Гость

У моего мужа своя фирма и 10 рабочих в подчинении, он занимается сметами, бухгалтерию ведёт и договора непосредственно сам заключает. А тетушка с трусами на люстре врятли ближайшие пол года куда то сможет выехать. Договор у неё заключен на работы в рассрочку, так что не помогают трусы то. Будет теперь она 6 месяцев на наш карман пахать. Вот так то.

А может она жена или любовница хозяина фирмы-поставщика вашего мужа ))).. Откуда вам знать с вашими мозгами))) И тогда как раз муж будет на нее "пахать". А вообще сам бух ведет, сам на замеры едет - шарага какая-то. Один дeбил фотографирует чужой дом без разрешения, а вторая ему под стать ржет. Моя подруга кв ремонтировала - так потом с бригадиром укатила. Любовь случилась. Он семью бросил. Так то вот. Смейтесь дальше автор.
Ты что такая глупенькая то? Мой муж и есть хозяин, это его фирма.

Гость
#34

Палату 6 перечитали

#35

Откуда в зале трубы?! Лажа какая-то, выясните, что муж в той комнате реально делал. Может втихаря золотишко тырил.

Гость
#36
Автор

А может она жена или любовница хозяина фирмы-поставщика вашего мужа ))).. Откуда вам знать с вашими мозгами))) И тогда как раз муж будет на нее "пахать". А вообще сам бух ведет, сам на замеры едет - шарага какая-то. Один дeбил фотографирует чужой дом без разрешения, а вторая ему под стать ржет. Моя подруга кв ремонтировала - так потом с бригадиром укатила. Любовь случилась. Он семью бросил. Так то вот. Смейтесь дальше автор.
Ты что такая глупенькая то? Мой муж и есть хозяин, это его фирма.

Ваш муж и завод имеет по производству???? Он вообще с контрагентами не связан? Работы он как делать будет???? Из своих материалов? Сарай свой разберет??? Так вот на нем продажники и наживутся, продавая ему материалы. И может та тетя жена продажника))). Так что глупенькая - это автор. И муж недалекий. Ноги вырвать за фото жилища ему надо. Ржет он, конь.

Автор
#37
Мадам Хреногубка

Откуда в зале трубы?! Лажа какая-то, выясните, что муж в той комнате реально делал. Может втихаря золотишко тырил.

Вы в Африке живёте? У вас в зале нет системы отопления? Полов с подогревом тоже нет?

Автор
#38
Гость

А может она жена или любовница хозяина фирмы-поставщика вашего мужа ))).. Откуда вам знать с вашими мозгами))) И тогда как раз муж будет на нее "пахать". А вообще сам бух ведет, сам на замеры едет - шарага какая-то. Один дeбил фотографирует чужой дом без разрешения, а вторая ему под стать ржет. Моя подруга кв ремонтировала - так потом с бригадиром укатила. Любовь случилась. Он семью бросил. Так то вот. Смейтесь дальше автор.
Ты что такая глупенькая то? Мой муж и есть хозяин, это его фирма.

Ваш муж и завод имеет по производству???? Он вообще с контрагентами не связан? Работы он как делать будет???? Из своих материалов? Сарай свой разберет??? Так вот на нем продажники и наживутся, продавая ему материалы. И может та тетя жена продажника))). Так что глупенькая - это автор. И муж недалекий. Ноги вырвать за фото жилища ему надо. Ржет он, конь.
Зачем ему завод? Или по вашему к примеру у каждой пекарни должна быть собственная мельница? Материалы закупаются оптом, для них есть специальные склады и контейнеры. В любом деле один наживается на другом. Они на нас, а мы на своих клиентах. Это бизнес детка, ничего личного. Ты я вижу совсем глупышка в таких делах.

Гость
#39

какая убогая авторица. и мужичонка под стать

Гость
#40
Автор

Гость А может она жена или любовница хозяина фирмы-поставщика вашего мужа ))).. Откуда вам знать с вашими мозгами))) И тогда как раз муж будет на нее "пахать". А вообще сам бух ведет, сам на замеры едет - шарага какая-то. Один дeбил фотографирует чужой дом без разрешения, а вторая ему под стать ржет. Моя подруга кв ремонтировала - так потом с бригадиром укатила. Любовь случилась. Он семью бросил. Так то вот. Смейтесь дальше автор.
Ты что такая глупенькая то? Мой муж и есть хозяин, это его фирма. Ваш муж и завод имеет по производству???? Он вообще с контрагентами не связан? Работы он как делать будет???? Из своих материалов? Сарай свой разберет??? Так вот на нем продажники и наживутся, продавая ему материалы. И может та тетя жена продажника))). Так что глупенькая - это автор. И муж недалекий. Ноги вырвать за фото жилища ему надо. Ржет он, конь.
Зачем ему завод? Или по вашему к примеру у каждой пекарни должна быть собственная мельница? Материалы закупаются оптом, для них есть специальные склады и контейнеры. В любом деле один наживается на другом. Они на нас, а мы на своих клиентах. Это бизнес детка, ничего личного. Ты я вижу совсем глупышка в таких делах.

Ну вот я и говорю, что не вы можете наживаться на тете, а тетя на вас. А кроме "глупышка" слова в вашем лексиконе есть??

Гость
#41

Автор пишет договорА-так что кто глупышка?)

Гость
#42

Я решила повесить трусы на люстру, многие пишут, что это действует. Интерисуют моменты: в какую комнату вешать, ношенные должны ли быть труселя или новые? Кто в теме ответьте, завтра зайду

Кактус
#43

Особенность симоронских ритуалов: они должны смешить (да не просто смешить а смешить до колик) + вы сами должны себя накрутить на тему "это обязано сработать".А самое главное:симорон: основан на чувстве доброжелательного юмора если у вас его нет - извините,вы за что-то серьезно наказаны самим богом!

наринэ
#44
Гость

Я вешала красные трусы на люстру для привлечения денег,здесь на форуме и прочитала про этот ритуал.Не получилось,деньги не пришли.

потому что пахать надо, а не парашюты свои на люстру вывешивать

Гость
#45

Меня интересует только одно - КОМУ-НИБУДЬ ЭТО ПОМОГЛО? )))

гость
#46
Автор

Мой муж занимается составлением сметы по системе водоснабжения и отопления. Сегодня поехал к заказчику ( женщина одинокая 35 лет) и прислал мне оттуда фото...

он не имеет право распространять персональные данные своих клиентов (в данном случае фоткать их имущество без их ведома). видимо, ему совсем не дорог его хлеб. такого горе-мастера гнать с работы сссаными тряпками

Гость
#47
Гость

Я решила повесить трусы на люстру, многие пишут, что это действует. Интерисуют моменты: в какую комнату вешать, ношенные должны ли быть труселя или новые? Кто в теме ответьте, завтра зайду

Можно ношенные и не стиранные,и повесить так чтоб видно было что не стиранные,так смешнее будет,здесь самое главное,как выше написали,должен разбирать смех до колик.

Гость
#48
Автор

Какое вам и вашему мужу дело до того, что висит в гостиной посторонней женщины? Его дело прийти и замерить трубы, а не декоративные элементы интерьера фотографировать. Ага. Очень декоративно выглядят красные труселя))))

Ничем не хуже фарфоровых статуэточек.

Ножовка по металлу
#49

Я тоже вешала - для привлечения мужчин. Причём трусы нужно закинуть на люстру или лампу стоя к ней спиной. Что интересно - работало!

Ммм
#50

Короче. Покупаете новые трусы,день их носите,потом простирываете,и на люстру их,со словами : деньги в дом, или мужики в дом.. кому что . И все. Я забросила,через 2 дня познакомилась с парнем,но ничего не вышло. А вот на деньги помогает. На работе премию дают повышенную, уже 3 месяца. Надо бы снять , повторить ритуал,кстати ,надо на растущую луну. Сейчас она вроде растет