Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям с некрасивой улыбкой

С детства проблема-два вторых резца шиповидные. Но на лицо не страшная.Комплексую,а денег и времени на лечение нет,тк надо ставить и брекеты и коронки.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О вас раскрутили-то стоматологи! В молодом возрасте ещё и коронки вместо здоровых зубов! Иногда они ещё предлагают почти на все нормальные зубы коронки... главное, чтобы клиент "убедился", что без "костылей" он не проживёт.

Гость
#2

Мне немного жаль человека. Не виноват же он, что такие зубы у него от природы.
Вариант улыбаться губами. Слегка показывая зубы. Не обязательно же голливудскую улыбку в 32 зуба.
По-возможности, сделаете со временем. Может не коронки, а просто подточить их? Или выравнять с помощью суперматериалов. Сейчас все доступно.

Гном
#3

У меня с детства красивые, ровные и белые как снег зубки. Очень жаль вас автор, вы когда улыбаетесь старайтесь зубы не оголять.

Гость
#4

Дык ты вампир? Ставь металло-керамические импланты. Какие нах коронки?

hhfhf
#5

некрасивая улыбка явно минус к внешности. у самой проблемы с прикусом и предстоит операция. буду всё исправлять. попробуйте обратиться в клиники в небольших городах, там всё в разы дешевле.

hhfhf
#6

и кстате, молодцы, что занялись зубами. многие живут и не подозревают, что у них сустав неправильно стоит и кривой рот, а к 50ти годам остаются без зубов и с вечными головными болями.

Гость
#7

Никак не отношусь, что за детский сад, человека ведь не по зубам, как лошадь оценивают...

Гость
#8

Ставьте брекеты, делайте реставрацию. Многие клиники дают рассрочки. Зубы - это самая первая инвестиция в Здоровье и красоту. Красивая улыбка из самой обычной девушки делает как минимум симпатягу. Все знакомые , у кого в детстве родители не имели возможности поставить брекеты, с первых же работ копили и ставили.

#9
Гость

С детства проблема-два вторых резца шиповидные. Но на лицо не страшная.Комплексую,а денег и времени на лечение нет,тк надо ставить и брекеты и коронки.

главное уверенность в себе, комплексы у вас в голове, будет уверенность будут и деньги и поклонники, удачи)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: