Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все ломаю?

Бывают такие дни, когда многое к чему я прикасаюсь просто ломается вдребезги. И врятли это растерянность. Т.к. нервничаю я постоянно, а вот поломки.. к примеру, сегодня был именно такой день. Пользовалась дарсонвалем, при выкручивании насадки сломала ее. Хотя раньше абсолютно также могла выкручивать и все оставалось целым. Потом краб - для волос. Сколько им уже пользуюсь - все нормально. А тут также, просто разломала его нажатием на части. Нажатие было НЕ СИЛЬНОЕ. Абсолютно. Потом зеркало настольное. Госпади, да как это вообще происходит? Мне вообще страшно что потусторонняя какая-нибудь *** Объясните мне кто-нибудь пожалуйста всю физику этого явления

Ответы (5) Ответить
  • у меня так же все ломается
    энергетика сильная, а во время гнева она не контролируется
    нужно вовремя брать себя в руки , самоуспокаиваться

• Реклама

• посуда постоянно бьется, лампочки лопаются, машина может сломаться...

• зря вы в мистику не верите😊
    начальник попросил маму опять же помочь наладить работу в кафе, так как у нее большой опыт учета в общепите, у ростэка же и кафе и гостиницы были и туризм и все все все около 20 видов дея-ти, а она зам главбуха, балансы сводила там.
    и тут 2 месяца проходила без выхолных, налаживла работу, приказы составляла, чтобы повара супы из семги бесплатно не ели 😄 а хоть как-то за них отчитывались
    более менее наладила работу
    тут им ставят программу общепитовскую специальную, рита, директор решила показать кто в доме хозяин, забили в эту программу все по-своему, теперь ничего там не сходится, наличка с чеками и отчеиностью
    утром мама возмущалась- столько времени зря потратила и снова все выверять
    и вечером вот некрасмвре видео про эту риту в группу кто-то прислал
    как-то быстро обраика прилетела)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь