Гость
Статьи
Почему сравнивают с …

Почему сравнивают с мужиком?

Познакомилась с мужчиной, приятный, интересный, мне нравится (в последнее время никто не цеплял, да и вообще как-то не до симпатий было). Ухаживает, говорит нравлюсь ему, и вчера в один из разговоров наших со смехом заявляет:"Ты похожа на Джареда Лето" Дело в том, что с этим мужиком меня не сравнивает только ленивый: то случайные знакомые, то подруги, то какие-то малолетки в ТЦ подходили и говорили. Когда лет поменьше было, в клубе один парень подошел и сказал, что я похожа на *** О_о Я высокая, но не мощная, худенькая, грудь маленькая, то есть абсолютно женская фигура, длинные волосы, женственные черты лица. Я просто не понимаю, почему люди меня сравнивают с мужчиной? Голос тоже женский, не манерная конечно, но и не грубиянка. Уж явно не типаж мужика( А что для вас бы значило сравнение с мужчиной? Я искренне не понимаю, почему так много не связанного между собой народу мне это говорит((

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрела на Джареда Лето, мне кажется это он на тетку похож))

Гость
#2

Просто Лето женоподобный слегка

я
#3

скинь свое фото заценим

я
#4

хорошо хоть не с кончитой😂

Гость
#5

Он женоподобный такой мальчик)) Поэтому, наверное, бороду отращивает, чтобы хоть как-то себе придать мужественности. Может, у вас просто черты лица похожи. Но он не урод, поэтому не заморачивайтесь.

Гостья
#6

Такая же тема уже была.