Гость
Статьи
Сон... Я взахлеб …

Сон... Я взахлеб плакала

Здравствуйте.
Мне 18, в 16 умерла мама, в 17 бабушка.
Жизнь перевернулась, как и мое мировоззрение
Приснился сегодня сон, что мы с ними вместе ругались очень, а потом резко настал момент, что меня простили и мы помирились, и я начала очень сильно плакать от счастья, что я помирилась с моими родными и они снова со мной. Я взахлеб плакала и проснулась вся в слезах.
Сейчас не самые лучшие периоды в жизни и я думаю, может ли быть это какой-то знак от родных?? или что вы думаете о таком сне?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Простите их тоже.Пожелайте им светлого пути.

#4

У меня та же история - только мама умерла когда мне было 8 лет, а бабушка - когда 10. Но они ни разу во мне не приходили, и по сей день. Мне страшно было что они обиделись на меня за что-то... Сходил в церковь, падре сказал, мол, все хорошо - они не хотят тебя тревожить, любят тебя и не сердятся. А если снятся - значит у тебя за что-то прощения просят, сами приходят... надо простить их за все.

космические огоньки
#5

Автор,желаю вам счастья в жизни! Удачи,любви, классного мужа и чтобы вас все время оберегал ваш Ангел Хранитель.

Гость
#7

Ох автор искренне вам сочувствую . Очень. Не переживайте мне кажется это не потому что они сердятся или к чему то плохому просто вам одиноко и вы переживаете . Поставьте свечу и помолитесь за упокой.

Гость
#8

Значит будете также, но только смеяться. Если во сне плакали, значит к смеху. Если смеетесь во сне, то наоборот к слезам.

Гость
#9

Обычно после череды плохих событий наступает белая полоса, так что все будет хорошо

Гость
#10

Все мы с ними встретимся, Автор... Просто прощаемся, ненадолго...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: