Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сестра хочет уехать

у меня есть сестра, которая младше меня на 2 года. я заканчиваю 11, она, соответственно, 9. и она собирается поступать в технарь за тысячу км почти от нашего дома! да и все бы ничего, но уговорила снимать ей кв маму (хочет с подружкой напополам). и даже это не страшно, но. сестра едет в этот город просто потому, что там ее парень который старше ее на 6 лет и притом чечен. я и не расистка, но прекрасно понимаю, что он мусульманин, а у них нууу все не очень хорошо с правами женщин. родители, конечно, не в курсе. у меня с сестрой ОЧЕНЬ доверительные отношения, и я не могу все слить родителям, ибо они сразу ей запретят ехать. но и оставить все как есть я тоже не могу. она и курит, и выпить любит, и вписки были дома, а что с ней там будет - представить боюсь. сказать все родителям и разрушить все доверие - я не могу однозначно. все 200%. и я не знаю как все подстроить, чтоб родители ей запретили. помогите, пожалуйста, советом

Ответы (3) Ответить
  • Автор, она и в родном городе найдет на опу приключения.
    Займитесь лучше своей жизнью, Вы-то куда поступать будете?

• Реклама

• Избавляйтесь от этой геморойщицы. Переубедите маму чтобы она ее заставила работать и самой оплачивать все уже по факту уезда геморойной девки. Вам потом наследство оставят.

• Автор, я сама - мама подростка. Маме сливать сестру нельзя, нечестно. Но старайтесь ее сами переубедить. Дайте ей фильмы про чеченов, сериал Восточные жены (в инете есть) вместе посмотрите. Причем не специально, просто начинайте смотреть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь