Гость
Статьи
Девушки с хорошими …

Девушки с хорошими фигурами, а у вас тоже много

 внимания от противоположного пола? Всем привет!
Без лукавства скажу, что у меня хорошая фигура. Я худенькая, с длинными ногами, рост средний.
Лицо не сказать, что красивое. Симпатичное. Зубы ровные)) Волосы правда длинные и я ими горжусь!
Так вот у меня очень много внимания от противоположного пола. По работе недавно спускалась с коллегой, который к слову на 10 лет старше и женат, он мне начал рассказывать какие то пошлые анекдоты, и до этого постоянно какие-то пошлые шуточки, комплименты и тд
Как то еще у меня случилась поломка в квартире и ко мне пришел человек из управляющей, вроде серьезный, должен держать дистанцию, но и тот начал как-то хихикать, шутить, мол почаще бы ко мне в гости заглядывал.
Таких примеров у меня куча. Одеваюсь обычно, нарядно, как и все девушки, ни с кем не заигрываю и тд. Парня нет, к сожалению. Мне хочется понять это у всех девушек с хорошими фигурами или я излучаю какую-то особенную энергетику, подаю какие-то невербальные сигналы, что у меня давно не было интима?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
dolcevita
#1

Нет, вы просто привлекаете другой пол, но их повадки конечно оставляют желать лучшего. У меня тоже много внимание мужского ко мне, не сказать, что всегда рада...и не готова отказывать себе в макияже и красивых вещах ради того чтобы мужчины наконец чувства такта начали соблюдать.

Гость
#2

мужики лезут ко всем бабам. к толстым, худым, рыжим, брюнеткам, блондинкам итд. это не вы такая уникальная, это мужики *** хотят

автор
#3
dolcevita

Нет, вы просто привлекаете другой пол, но их повадки конечно оставляют желать лучшего. У меня тоже много внимание мужского ко мне, не сказать, что всегда рада...и не готова отказывать себе в макияже и красивых вещах ради того чтобы мужчины наконец чувства такта начали соблюдать.

В том и "прикол"
К кому-то нормально подкатывают. В кафе зовут, говорят какие у них красивые глаза, а мне только "какие ноги, я бы их раздвинул"

Гость
#4

Не в курсе куда мужчины смотрят. Недавно причёску поправляла у зеркала в вестибюле (минут пять)) , прошло мимо минимум мужчины три и все три подали знаки, с улыбками и ужимками. Старалась на них не отвлекаться

Гость
#5

Это не от фигуры зависит, просто вы подаете знаки, что ищете мужика.

Гость
#6

Если бы у вас было действительно много внимания от противоположного пола, вы бы не запоминали такие мелочи. А это даже вниманием не назовёшь.

Гость
#7
автор

В том и "прикол"
К кому-то нормально подкатывают. В кафе зовут, говорят какие у них красивые глаза, а мне только "какие ноги, я бы их раздвинул"

Ну если к вам именно так подкатывают, делайте выводы.

Гость
#8
автор

В том и "прикол"
К кому-то нормально подкатывают. В кафе зовут, говорят какие у них красивые глаза, а мне только "какие ноги, я бы их раздвинул"

Это хамство какое-то, вам так не кажется?

Гость
#9
Гость

мужики лезут ко всем бабам. к толстым, худым, рыжим, брюнеткам, блондинкам итд. это не вы такая уникальная, это мужики *** хотят

Точно :)))))))))) В конечном счете количество таких беспардонных приставаний очень сильно зависит от поведения самой девушки. Больше всех пристают к тем, кто кажется доступнее. Или проще. Перед теми, кто реально нравится, у мужчин "ноги подгибаются". Какая уж там пошлость, если они слово лишнее молвить боятся. Нет, автор не является для тех старперов особо привлекательной особой. Они просто не прочь с ней покувыркаться. А такие чуйства у них вызывает каждая вторая женщина их возраста. А среди молоденьких - все 90%.

Гость
#10

вот именно, мне пришлось работать с 17 лет где-то, и я на них внимания не обращала. Они говорили, что мне нужно только "глазом моргнуть", ну и зачем они нужны, это на работе у вас происходит? Не обращайте внимания

автор
#11

мне 26

Лето👁
#12

У меня хорошая фигура, я худенькая, большая грудь, густые кудрявые черные волосы, внимания от мужчин очень много, знакомятся везде :в сети, на улице, в магазине) Комплименты делают по поводу фигуры, глаз, волос, зовут в кафе, кино, на прогулку. Никакой пошлости, говорят :" Вы похожи на принцессу" или:"Какие глаза, цвета ночи". Мне очень приятно конечно же, девушка и должна купаться в мужском внимании

автор
#13
Гость

вот именно, мне пришлось работать с 17 лет где-то, и я на них внимания не обращала. Они говорили, что мне нужно только "глазом моргнуть", ну и зачем они нужны, это на работе у вас происходит? Не обращайте внимания

да везде
в спортзале, на работе, в магазине в очереди, на улице, иногда из машин сигналят. Сейчас уже меньше, в ранней юности очень часто такое было. При чем мужчины лет 35-40, которые мне, 17летке на тот момент, как отцы по возрасту.

Гость
#14
Лето👁

девушка и должна купаться в мужском внимании

Кому должна? Если только она стриптизерша

Гость
#15
Лето👁

У меня хорошая фигура, я худенькая, большая грудь, густые кудрявые черные волосы, внимания от мужчин очень много, знакомятся везде :в сети, на улице, в магазине) Комплименты делают по поводу фигуры, глаз, волос, зовут в кафе, кино, на прогулку. Никакой пошлости, говорят :" Вы похожи на принцессу" или:"Какие глаза, цвета ночи". Мне очень приятно конечно же, девушка и должна купаться в мужском внимании

"Глаза цвета ночи, э" и причмокивание губами? сори не удержалась)))

Гость
#16
Гость

мужики лезут ко всем бабам. к толстым, худым, рыжим, брюнеткам, блондинкам итд. это не вы такая уникальная, это мужики *** хотят

Да. А шеи сворачивают на все, что движется.

Лето👁
#17
Гость

девушка и должна купаться в мужском внимании

Кому должна? Если только она стриптизерша

Причём здесь стриптизерша? Любой девушке внимание приятно, хотя ингода раздражает, хочется идти по улице и чтобы никто не пялился. Недавно был случай у меня, в автобусе мужчина по волосам погладил, неприятно было

тонац
#18

Да, от вас пахнет сексом, длинные волосы тут не при чем, хорошо еще что всякие сантехники с управляющей компании просто намеки делают, а не кидаются сразу насильственные действия совершать... Старайтесь почаще ходить в душ

Гость
#19
Лето👁

Кому должна? Если только она стриптизерша
Причём здесь стриптизерша? Любой девушке внимание приятно, хотя ингода раздражает, хочется идти по улице и чтобы никто не пялился. Недавно был случай у меня, в автобусе мужчина по волосам погладил, неприятно было

что вы делали в автобусе? Вы разве не на машине передвигаетесь ?

автор
#20
тонац

Да, от вас пахнет сексом, длинные волосы тут не при чем, хорошо еще что всякие сантехники с управляющей компании просто намеки делают, а не кидаются сразу насильственные действия совершать... Старайтесь почаще ходить в душ

)))))))

Лето👁
#21
Гость

Кому должна? Если только она стриптизерша
Причём здесь стриптизерша? Любой девушке внимание приятно, хотя ингода раздражает, хочется идти по улице и чтобы никто не пялился. Недавно был случай у меня, в автобусе мужчина по волосам погладил, неприятно было

что вы делали в автобусе? Вы разве не на машине передвигаетесь ?

На машине в основном, но могу и на автобусе проехаться, еще люблю на электричке кататься, вдоль моря)))

Лето👁
#22
Гость

Кому должна? Если только она стриптизерша
Причём здесь стриптизерша? Любой девушке внимание приятно, хотя ингода раздражает, хочется идти по улице и чтобы никто не пялился. Недавно был случай у меня, в автобусе мужчина по волосам погладил, неприятно было

что вы делали в автобусе? Вы разве не на машине передвигаетесь ?

На машине в основном, но могу и на автобусе проехаться, еще люблю на электричке кататься, вдоль моря)))

Лето👁
#23
автор

Да, от вас пахнет сексом, длинные волосы тут не при чем, хорошо еще что всякие сантехники с управляющей компании просто намеки делают, а не кидаются сразу насильственные действия совершать... Старайтесь почаще ходить в душ

)))))))

Тогда бы пахло потом, а не сексом,просто автор красивая вот и клеются

Гость
#24
Гость

мужики лезут ко всем бабам. к толстым, худым, рыжим, брюнеткам, блондинкам итд. это не вы такая уникальная, это мужики *** хотят

Например, вчера я пошла выбрасывать мусор и увидела на помойке мужика в мотоциклетном шлеме, пилящего доску. Он меня даже не заметил, потому что у него на тот момент были другие задачи.

Гость
#25

У всех, автор. Только то, что вы называете "вниманием", я называю обычным хамством и фамильярностью. Мужики, по большей части, туповаты, у них такая ту-пая логика срабатывает: она сексуальна, значит, хочет много тра-хать-ся, так почему бы ни со мной? У всех девушкек с хорошей фигурой подобного рода проблемы, ну или не проблемы, не знаю. кто как к этому относится.

Гость
#26

автор, да это ко всем молодым девушкам так. у меня фигура так себе, но начиная с 13-ти до 25 лет внимания и пошлых шуток, свистков на улице, выпрыгивание из машин, сигналов, подкатов познакомится было завались. преподы в институте вечно комплименты и внимание, а кто помоложе и в кино приглашал, папины друзья, соседи.я думаю это у всех молодых самок более менее симпатичных такое.

Гость
#27

Что за ту пая тема

Кукурруза
#28

Если так беспардонно себя мужчины возле вас ведут, значит вы выглядите очень доступной, одеваетесь безвкусно или взгляд наивный, улыбки с ужимками, простушкой кажетесь в общем. Я красивая и на лицо, и на фигуру, волосы тоже длинные, ухоженные, одеваюсь стильно, внимания мужского достаточно, однажды мужчина в пробке бросил машину и бежал за мной 3 квартала, но знакомятся и обращаются только вежливо, оглядываются каждый день, пошлые выкрики бывают, но на *** я не обращаю внимания совсем.

Гость
#29

Просто вы так гордитесь своей фигурой, что даже последнему сантехнику это видно и они над вами ржут.

Кукурруза
#30

Бы д ло* запикали зачем-то

Гость
#31

у меня фигура хорошая, но внимания стараюсь не привлекать. Даже если одеваюсь "на выход" то всё равно веду себя так чтобы никто не подошёл. Мне никогда не станут рассказывать пошлых анекдотов, делать намёки или шлёпать по заднице.. Это не от фигуры зависит а от вашего образа и поведения, взгляда, в целом

Гость
#32
Кукурруза

Если так беспардонно себя мужчины возле вас ведут, значит вы выглядите очень доступной, одеваетесь безвкусно или взгляд наивный, улыбки с ужимками, простушкой кажетесь в общем. Я красивая и на лицо, и на фигуру, волосы тоже длинные, ухоженные, одеваюсь стильно, внимания мужского достаточно, однажды мужчина в пробке бросил машину и бежал за мной 3 квартала, но знакомятся и обращаются только вежливо, оглядываются каждый день, пошлые выкрики бывают, но на *** я не обращаю внимания совсем.

Да ладно. Я в студенческие годы была ботаничка в больших очках и с сумкой книг на перевес. Выглядела весьма скромно. Все-равно лезли. Фигуру-то не спрячешь, хоть я и старалась порой.

Гость
#33
Гость

у меня фигура хорошая, но внимания стараюсь не привлекать. Даже если одеваюсь "на выход" то всё равно веду себя так чтобы никто не подошёл. Мне никогда не станут рассказывать пошлых анекдотов, делать намёки или шлёпать по заднице.. Это не от фигуры зависит а от вашего образа и поведения, взгляда, в целом

Смотря что понимать под правильным поведением. Холодность Снежной Королевы на грани со стервозностью еще может помочь. А если общаться просто дружелюбно, без пошлости, флирта и хлопанья ресницами, вообще бесполо как-бы, все-равно будут лезть. Напридумывают себе того, чего нет и будут лезть. Не сразу, так попозже.

ч
#34

уменя тоже самое автор,это норма

Гость
#35
Лето👁

)))))))
Тогда бы пахло потом, а не сексом,просто автор красивая вот и клеются

Кто клеется? Молодые, красивые, неженатые, при деньгах и т.д. замуж зовут? Или какие-то сомнительные мужиченки под 40 потрахаться хотят? Для 26 летней в этом чести мало. Особо хорошая внешность тут не обязательна.

Гость
#36

сантехника разве вызывают не одинокие девочки для того, чтобы он прочистил их трубы? ведь, если у девочки есть муж, то он выступает в роли сантехника и он чистит трубы этой девочки.

Гость
#37

да вам таких историй любая обычная-симпатичная незатюканная девушка может уйму рассказать, особенно в возрасте до 25, не говоря уж про заигрывания на работе, а если еще и коллектив разновозрастной мужской...

Пока думаю над именем
#38

пфф, вам один женатик сказал пошлость, а второй у вас дома предложил приходить чаще (понятно с какой целью). И это вы называете "много внимания"? Много внимания это когда у вас телефон разрывается от реальных поклонников и предложений сходить в ресторан, например.

Гость
#39
Пока думаю над именем

пфф, вам один женатик сказал пошлость, а второй у вас дома предложил приходить чаще (понятно с какой целью). И это вы называете "много внимания"? Много внимания это когда у вас телефон разрывается от реальных поклонников и предложений сходить в ресторан, например.

+++++ тоже удивляет, что автор такую фи/гню воспринимает, как внимание противоположного пола. на кой он сдалось, такое "внимание"? по мне, так лучше бы вообще не замечали, чем такое.
я считаю себя симпатичной, но самомнения, как у автора, повышенного, у меня нет. и Слава Богу. а то всякие шуточки и непонятные подкаты тоже за интерес со стороны мужиков принимала бы.
если просят телефон, приглашают в кино или хотя бы погулять, - вот это уже можно назвать вниманием. этого у меня как раз хватает. а сантехника я, когда одна дома, не вызываю, да и других мужиков тоже.

Гость
#40

Ненавижу уличное непрошенное внимание, просто фу. Было такое много раз до того, как переехала в наукоград учиться, работать и жить. Здесь публика более интеллигентная, если и подумают "ябывдул", то никогда не покажут этого. Мне такое больше нравится, чем сальные приставания неотесанных мужиков. Хотя и здесь пялится каждый второй, но хотя бы МОЛЧА пялится. Причем я не красивая, просто симпатичная, обычная девушка, средние параметры, ничего сверхъестественного и запоминающегося. Ну сиськи, ну лицо, ну не жирная, все остальное так себе, среднее. Как реально красивым живется - страшно представить.

Гость
#41
Пока думаю над именем

пфф, вам один женатик сказал пошлость, а второй у вас дома предложил приходить чаще (понятно с какой целью). И это вы называете "много внимания"? Много внимания это когда у вас телефон разрывается от реальных поклонников и предложений сходить в ресторан, например.

не все дают свой номер и общаются с незнакомыми.

Гость
#42

Я читала в одной группе комменты и один мужик написал девке "комплимент"; "Ябывдул", она поблагодарила его за комплимент и стала с ним переписываться, я фигею над тетками, рады любому вниманию!

белка и стрелка
#43

Таких комплиментщиков, автор, шлите. Вообще-то они вас оскорбляли, а вы это вниманием называете. Что-то не припомню, чтобы мне пошлые анекдоты рассказывали.

Kamila
#44

Лично меня внимание мужланов как то не радует, -вся эта пошлость во взглядах, а иногда попытки облапать, или тупые подкаты или еще более тупые попытки познакомиться, из разряда: 'вашеймамезятьненужен?', - все это признаки недалеко ума особей мужского пола. Проще говоря быдла.

Амур
#45
Гость

Да ладно. Я в студенческие годы была ботаничка в больших очках и с сумкой книг на перевес. Выглядела весьма скромно. Все-равно лезли. Фигуру-то не спрячешь, хоть я и старалась порой.

Так это вообще супер! Умная, хорошая девушка в очках с красивой фигурой. Я б тоже полез всех расталкивая, причем с серьезными намерениями.

Гость
#46
Кукурруза

Если так беспардонно себя мужчины возле вас ведут, значит вы выглядите очень доступной, одеваетесь безвкусно или взгляд наивный, улыбки с ужимками, простушкой кажетесь в общем. Я красивая и на лицо, и на фигуру, волосы тоже длинные, ухоженные, одеваюсь стильно, внимания мужского достаточно, однажды мужчина в пробке бросил машину и бежал за мной 3 квартала, но знакомятся и обращаются только вежливо, оглядываются каждый день, пошлые выкрики бывают, но на *** я не обращаю внимания совсем.

+

Гость
#47

У меня была коллега, которой, по ЕЕ словам, прохожу не давали и постоянно делали комплименты. Один раз я была свидетелем этого "внимания" и того, как она потом это преподносила коллективу. То есть по моему мнению, парень лишь дружелюбно поздоровался, а уж она расписала, как с неё не сводили глаз и как ей прям проходу не давали;))

Гость
#48

внимание-то у автора есть, только вот когда звонят, куда-то приглашают,то показывают, что готовы хоть как-то тебя узнавать и вкладываться в тебя (временем, эмоционально и материально), а тут получается сантехник какой-нибудь типа отпустил сальный намек и ты должна с радостью повестись, а серьезных вложений и действий нет. поэтому такое внимание и унижает

Гость
#49

Худая среднего роста - это не хорошая фигура. Автор, ты ипанько? Для мужиков хорошая фигура - это высокая и фигура песочные часы с тонкой талией, грудью не меньше 3 размера и опой необъятной. А не твои кости, да ты еще и коротышка.

Я
#50

У меня неплохая фигура, как все говорят. Типа песочных часов, довольно стройная, среднего роста.
Смотрят, конечно, мужчины, но так нагло не пристают, все же неприлично. Исключение- кавказцы, эти лезут нагло и беспардонно, но они ко всем так. Некультурные.