Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не хочу ни с кем гулять

В общем странная проблема , по жизни у меня не так много друзей , ввиду профессии вижу их очень редко , чуть ли не раз в год , в связи с этим вечно ною , что хочу расширить круг общения , что хочу много знакомых , чтоб всегда было с кем провести время ( мне 22 кстати ) , но , проблема в том , что как только меня куда то зовут мне тупо не хочется идти , толи это лень. Толи ещё что то , что с новыми людьми , что с теми кого давно не видела , не хочу и все , думаю типо " лучше дома посижу , отдохну " , рассуждаю как старуха :D это что то психологическое или я просто ленивая курица ? Причём уточню то , что в моей жизни были пара человек , к которым на встречу с летела с огромной радостью , прям по настоящему мои люди с которыми интересно , а тут что то не то

Ответы (3) Ответить
  • ну не хоти

• Реклама

• А я себя часто заставляю и по итого хорошо провожу время

• Присоединюсь к Гостю 2. Вот когда прям совсем не хочется - заставляю себя и в итоге очень даже прилично провожу время

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь