Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

три пятилетки

Опишите тремя словами три пятилетки
2000-2005 года
2006-2010 года
2011-2015 года
И ваша лучшая пятилетка

Ответы (12) Ответить
  • 2000-2013- поиск себя и своего предназначения, при этом
    2007-2013 - мощная кармическая проработка
    2013-2017- промежуточный, подготовительный этап, читски
    2017 стало прорисовываться что-то светлое

• Реклама

• мочало начинай сначала? продолжение темы о 90-х?
    после нулевых полный расцвет во всех спектрах моей жизни, стали много путешествовать, без ограничений в покупках, здоровья, счастья.
    0-5 - окончательно осела в москве, купила квартиру, вышла замуж по любви,
    6-10 - купила еще квартиру, родила двойню
    11-15 - купила по квартире детям. Ничего не менялось, с последним кризисом стало все дорого, очень чувствуется понижение доходов, стали болеть. Возраст лезет на лицо морщинами и усталостью. С мужем стало еще больше любви и понимания. Все чаще думаю, что со страной будет с новым президентом.

• Прилагательными или существительными опишите их.
    А не себя в них

• 0-5 Вера, честность, лето
    6-11 мечты, ошибка, влюбленность
    12-15 крушение, удовольствие, обнуление

• 2000-2005- Деньги. Много денег. Левых денег. Дурные траты, дурные покупки. Дурная жизнь - клубы, рестораны, бутики. И работа почти без выходных и отпусков, нужно же куда-то эти тряпки выгуливать.
    2006-2010 - медленный заезд в полное болото, уже шатающаяся семейная жизнь, падение доходов /2008 перестали покупать жилье в таком масштабе как раньше, упали доходы у всех/
    2011 - 2015 - там было все и горе, и радости, и переворот жизни на 180 градусов.

• 2000-2008 - расцвет. золотое время
    после 2008 жизнь в финансовом плане всё хуже и хуже...

• Гость

мочало начинай сначала? продолжение темы о 90-х?
    после нулевых полный расцвет во всех спектрах моей жизни, стали много путешествовать, без ограничений в покупках, здоровья, счастья.
    0-5 - окончательно осела в москве, купила квартиру, вышла замуж по любви,
    6-10 - купила еще квартиру, родила двойню
    11-15 - купила по квартире детям. Ничего не менялось, с последним кризисом стало все дорого, очень чувствуется понижение доходов, стали болеть. Возраст лезет на лицо морщинами и усталостью. С мужем стало еще больше любви и понимания. Все чаще думаю, что со страной будет с новым президентом.

С новым СТАРЫМ президентом. Будет примерно то же самое. Новый- это еще далеко, на рубеже, думаю, 2024-2030, если ничего не стрясется ранее

• Че то у всех тут 2000-2005 деньги, деньги, шальные деньги.
    Я вот в провинции. Здесь никаких шальных денег никогда и не было. Вечные 90е годы с медленным умиранием. Единственное светлое пятно- когда Примаков сидел в кресле премьера- меньше стали задержки зарплаты (которая и тогда была низкой и сейчас). Кризисы 2008, 2014- просто еще дополнительно лупили населению кувалдой по башке. На моем предприятии, например- 2014й отметился массовыми увольнениями вникуда и задержками зарплат месяца по 2.

• 1980-2000 жизнь *** с истеричной пьщей матерью и отчимом
    2000-2009 свобода, отличная работа. супер жизнь
    2010-по сей день -брак и огромная любовь к детям, в этом вижу смысл жизни. но жизнь так себе. муж задрал и свекровь.

• Гость

Че то у всех тут 2000-2005 деньги, деньги, шальные деньги.
    Я вот в провинции. Здесь никаких шальных денег никогда и не было. Вечные 90е годы с медленным умиранием. Единственное светлое пятно- когда Примаков сидел в кресле премьера- меньше стали задержки зарплаты (которая и тогда была низкой и сейчас). Кризисы 2008, 2014- просто еще дополнительно лупили населению кувалдой по башке. На моем предприятии, например- 2014й отметился массовыми увольнениями вникуда и задержками зарплат месяца по 2.

До 2008 года был строительный бум в Москве и области. Это сейчас мы деремся за каждый договор, даже с минимальной маржинальностью, а тогда - работы валом, контракт десятки миллионов, зп были шикарные в строительстве, плюс премии, плюс извините, я закупщик, там вообще была своя кухня. Работы - вагон. Из одной двери вышел, через день в соседнюю вошел, причем с лучшими условиями. Но это Москва, да.

• Злая

ГостьЧе то у всех тут 2000-2005 деньги, деньги, шальные деньги.
    До 2008 года был строительный бум в Москве и области. Это сейчас мы деремся за каждый договор, даже с минимальной маржинальностью, а тогда - работы валом, контракт десятки миллионов, зп были шикарные в строительстве, плюс премии, плюс извините, я закупщик, там вообще была своя кухня. Работы - вагон. Из одной двери вышел, через день в соседнюю вошел, причем с лучшими условиями. Но это Москва, да.

Да я не только про стройку. Тут выше разные люди описывают примерно одно и тоже. Как-то все эти блага пролетели мимо моей уральской захолустной окраины...

• Еще к 11- "... Из одной двери вышел- в другую вошел..."
    У нас с этим ВСЕГДА была проблема. Никакой другой двери нет и не было. Если только зарплата на уровне прожиточного минимума, тогда попадаются двери. А чуть повыше- так надо идти "Я от Иван Иваныча", с улицы- пшелнах

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь