Гость
Статьи
три пятилетки

три пятилетки

Опишите тремя словами три пятилетки
2000-2005 года
2006-2010 года
2011-2015 года
И ваша лучшая пятилетка

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

2000-2013- поиск себя и своего предназначения, при этом
2007-2013 - мощная кармическая проработка
2013-2017- промежуточный, подготовительный этап, читски
2017 стало прорисовываться что-то светлое

Гость
#2

мочало начинай сначала? продолжение темы о 90-х?
после нулевых полный расцвет во всех спектрах моей жизни, стали много путешествовать, без ограничений в покупках, здоровья, счастья.
0-5 - окончательно осела в москве, купила квартиру, вышла замуж по любви,
6-10 - купила еще квартиру, родила двойню
11-15 - купила по квартире детям. Ничего не менялось, с последним кризисом стало все дорого, очень чувствуется понижение доходов, стали болеть. Возраст лезет на лицо морщинами и усталостью. С мужем стало еще больше любви и понимания. Все чаще думаю, что со страной будет с новым президентом.

Гость
#3

Прилагательными или существительными опишите их.
А не себя в них

Гость
#4

0-5 Вера, честность, лето
6-11 мечты, ошибка, влюбленность
12-15 крушение, удовольствие, обнуление

Злая
#5

2000-2005- Деньги. Много денег. Левых денег. Дурные траты, дурные покупки. Дурная жизнь - клубы, рестораны, бутики. И работа почти без выходных и отпусков, нужно же куда-то эти тряпки выгуливать.
2006-2010 - медленный заезд в полное болото, уже шатающаяся семейная жизнь, падение доходов /2008 перестали покупать жилье в таком масштабе как раньше, упали доходы у всех/
2011 - 2015 - там было все и горе, и радости, и переворот жизни на 180 градусов.

Гость
#6

2000-2008 - расцвет. золотое время
после 2008 жизнь в финансовом плане всё хуже и хуже...

Гость
#7
Гость

мочало начинай сначала? продолжение темы о 90-х?
после нулевых полный расцвет во всех спектрах моей жизни, стали много путешествовать, без ограничений в покупках, здоровья, счастья.
0-5 - окончательно осела в москве, купила квартиру, вышла замуж по любви,
6-10 - купила еще квартиру, родила двойню
11-15 - купила по квартире детям. Ничего не менялось, с последним кризисом стало все дорого, очень чувствуется понижение доходов, стали болеть. Возраст лезет на лицо морщинами и усталостью. С мужем стало еще больше любви и понимания. Все чаще думаю, что со страной будет с новым президентом.

С новым СТАРЫМ президентом. Будет примерно то же самое. Новый- это еще далеко, на рубеже, думаю, 2024-2030, если ничего не стрясется ранее

Гость
#8

Че то у всех тут 2000-2005 деньги, деньги, шальные деньги.
Я вот в провинции. Здесь никаких шальных денег никогда и не было. Вечные 90е годы с медленным умиранием. Единственное светлое пятно- когда Примаков сидел в кресле премьера- меньше стали задержки зарплаты (которая и тогда была низкой и сейчас). Кризисы 2008, 2014- просто еще дополнительно лупили населению кувалдой по башке. На моем предприятии, например- 2014й отметился массовыми увольнениями вникуда и задержками зарплат месяца по 2.

маска
#9

1980-2000 жизнь *** с истеричной пьщей матерью и отчимом
2000-2009 свобода, отличная работа. супер жизнь
2010-по сей день -брак и огромная любовь к детям, в этом вижу смысл жизни. но жизнь так себе. муж задрал и свекровь.

Злая
#10
Гость

Че то у всех тут 2000-2005 деньги, деньги, шальные деньги.
Я вот в провинции. Здесь никаких шальных денег никогда и не было. Вечные 90е годы с медленным умиранием. Единственное светлое пятно- когда Примаков сидел в кресле премьера- меньше стали задержки зарплаты (которая и тогда была низкой и сейчас). Кризисы 2008, 2014- просто еще дополнительно лупили населению кувалдой по башке. На моем предприятии, например- 2014й отметился массовыми увольнениями вникуда и задержками зарплат месяца по 2.

До 2008 года был строительный бум в Москве и области. Это сейчас мы деремся за каждый договор, даже с минимальной маржинальностью, а тогда - работы валом, контракт десятки миллионов, зп были шикарные в строительстве, плюс премии, плюс извините, я закупщик, там вообще была своя кухня. Работы - вагон. Из одной двери вышел, через день в соседнюю вошел, причем с лучшими условиями. Но это Москва, да.

Гость
#11
Злая

ГостьЧе то у всех тут 2000-2005 деньги, деньги, шальные деньги.
Я вот в провинции. Здесь никаких шальных денег никогда и не было. Вечные 90е годы с медленным умиранием. Единственное светлое пятно- когда Примаков сидел в кресле премьера- меньше стали задержки зарплаты (которая и тогда была низкой и сейчас). Кризисы 2008, 2014- просто еще дополнительно лупили населению кувалдой по башке. На моем предприятии, например- 2014й отметился массовыми увольнениями вникуда и задержками зарплат месяца по 2.
До 2008 года был строительный бум в Москве и области. Это сейчас мы деремся за каждый договор, даже с минимальной маржинальностью, а тогда - работы валом, контракт десятки миллионов, зп были шикарные в строительстве, плюс премии, плюс извините, я закупщик, там вообще была своя кухня. Работы - вагон. Из одной двери вышел, через день в соседнюю вошел, причем с лучшими условиями. Но это Москва, да.

Да я не только про стройку. Тут выше разные люди описывают примерно одно и тоже. Как-то все эти блага пролетели мимо моей уральской захолустной окраины...

Гость
#12

Еще к 11- "... Из одной двери вышел- в другую вошел..."
У нас с этим ВСЕГДА была проблема. Никакой другой двери нет и не было. Если только зарплата на уровне прожиточного минимума, тогда попадаются двери. А чуть повыше- так надо идти "Я от Иван Иваныча", с улицы- пшелнах

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: