Гость
Статьи
Почему успешные …

Почему успешные мужчины живут с мамами?

Заметила печальную тенденцию. Многие успешные мужчины после 30 лет продолжают жить с мамами. У нас на работе женаты или живут с девушками только иногородние. А москвичи, да еще с хорошей зарплатой …

Агата
501 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

ГостьГость
Сейчас время поумневших мужчин, которые просто так на мандатру не кидаются.
Да причем тут другие бабы вообще, можешь съехать от родителей и гоняться за мужиками. Это не поумневшие мужчины, а просто инфантилы, как можно после 30 лет сидеть на шее родителей?
Почему вы считаете, что если живёт с родителями, то автоматически сидит у них на шее? Проживание на одной территории не обязательно подразумевает, что его с ложки кормят и попу подтирают.

Почему тогда не жить отдельно, причины??? Все уже сказали что так удобней и экономией.

Пчела Майя
#252
гостья

Борис Корчевников, в недавней программе "Когда все дома" .

Вообще он сильно болен, онкология. Живет, как ему проще, не до создания семьи ему, неудачный пример.

Блошенька
#253

Смотрите правде в глаза-успешные мужчины не живут с мамами,отчасти это влияет на их успешность

Гость
#254
Агата

Заметила печальную тенденцию. Многие успешные мужчины после 30 лет продолжают жить с мамами. [...] А москвичи, да еще с хорошей зарплатой продолжают жить дома с родителями.При этом почти у всех есть свои квартиры.

Стесняюсь спросить, а почему они должны жить не с родителями? Родители обычно любят своих детей, сыновьям тоже свойственно любить родителей. Так чего ради они должны съезжать от родителей?

Гость
#255
Гость

Мама это котлеты, борщ, чистые носки и поглаженная рубашка.

Гость

Жена это источник постоянного головняка и геморроя.

Не только. С ней обычно всегда есть о чём поговорить.

Не только. Она ещё и деньги транжирить любит.

Гость
#256
Гость

Семья нужна для того что бы выжить. Вместе быстрее можно выплатить ипотеку.

А зачем нужна ипотека, когда и так есть своё (полностью своё или пополам с родителями) жильё?

Гость
#257
Гость

А зачем нужна ипотека, когда и так есть своё (полностью своё или пополам с родителями) жильё?

Гость

бедные родители, никак сыночка пиявка не сьедет, присосался убогенький
А зачем нужна ипотека, когда и так есть своё (полностью своё или пополам с родителями) жильё?

Гость
#258
Гость

Не только. С ней обычно всегда есть о чём поговорить.



Не только. Она ещё и деньги транжирить любит.

Кто бы говорил, экономящие за счёт мамы.

Гость
#259
Гость

Стесняюсь спросить, а почему они должны жить не с родителями? Родители обычно любят своих детей, сыновьям тоже свойственно любить родителей. Так чего ради они должны съезжать от родителей?

Сказали бы просто- снимать жаба душит, ипотека неохота, а то что ,да зачем и почему. Все твердят что они самостоятельные и независимые.

Гость
#260
Гость

Сказали бы просто- снимать жаба душит, ипотека неохота.

Всё проще: и снимать, и ипотека - это всё безвозвратные платежи, транжирство. Ипотека оправдана, когда вообще жить негде, а когда есть - она не нужна. С точки зрения мужика разумнее деньги копить. С точки зрения женщин - мужик просто обязан на них тратиться.

Гость
#261
Гость

Гость
Сказали бы просто- снимать жаба душит, ипотека неохота.
Всё проще: и снимать, и ипотека - это всё безвозвратные платежи, транжирство. Ипотека оправдана, когда вообще жить негде, а когда есть - она не нужна. С точки зрения мужика разумнее деньги копить. С точки зрения женщин - мужик просто обязан на них тратиться.

Копить на что? Вот на баб и потратиться, ипотека же нужна, аха

Гость
#262

"Ипотека НЕ нужна"

Гость
#263
Гость

Копить на что?

По-Вашему, ипотека и бабы - это единственные разумные расходные статьи?
Копить мужик может на следующее:
1. На какую-нить дорогую вещь (машину, квадроцикл, катер, загородный дом, снаряжение для активного или экстремального отдыха..).
2. На воплощение мечты (она обычно есть у каждого).
3. На поездку в отпуск.
4. На старость.
5. На чёрный день.
6. Просто так, от любви к деньгам.
и т. д.

гость
#264

Девки, многие успешные после 30-35 лет, разведены, имеют детей, хорошие квартиры и авто, работы, хороши собой, ухоженны и не против того, чтобы их потрахали страпончиком, знаю что говорю, подрабатываю страпонессой-госпожой. Совсем вы их достали со своими курьими мозгами

Гость
#265

У меня босс неженат,живет с маменькой,правда,у них загородный дом,12 комнат.

Катёнаг
#266

Не знаю о ком вы. Все знакомые москвичи на ком-нибудь женаты или встречаются. Живут с мамой в моем доме только молодые люди с завышенными ожиданиями (принцессу ждут), домашние тихие мальчики, откровенные задротики, либо с характером проблемы, либо с алкоголем. Как у мужика снизу, всю жизнь с мамкой живет, достал уже всех на этаже, вечно брюзжит, хотя и не дед, да еще и попивает. Вот они с мамами живут. По-настоящему интересные и симпатичные мужчины все несвободны.

Гость
#267
Гость

В вашем вопросе 2 вопроса. По моим наблюдениям, успешные мужчины не могут жить с мамой в принципе. С родителями живут обычно как раз не от хорошей жизни - когда зарплата маленькая и не хватает снимать. Ну а по поводу инфантилов - для вас они инфантилы, а для себя - люди, которые живут в свое удовольствие. Когда живешь с родителями, все обязанности делятся: мама готовит, стирает, папа тоже что-то делает, уборка, ремонт и т.д. А когда живешь сам - никто за тебя это всё делать не будет. Поэтому у тех, кто живет с мамой, намного больше свободного времени для того, чтобы заниматься интересными им делами, а не покупкой продуктов и приготовлением еды, например, или стиркой/глажкой и т.д. А вообще сейчас женщины поставили себя так, что мужчины не хотят жениться. Смысла нет. Современные женщины непригодны для семьи, только "кинуть пару палок".

вы перепутали. это мужчинки, живующие после 30лет с мамами непригодны для семьи. кстати, это было всегда так. а современным барышням такие инфантилы действительно не нужны.

Рита
#268

Сын жил со мной до 31 года . Была и своя квартира у него . Он ей воспользовался когда женился . Что тут непонятного .

Гость
#269
Рита

Сын жил со мной до 31 года . Была и своя квартира у него . Он ей воспользовался когда женился . Что тут непонятного .

Вот как раз все с вами понятно)))

Роман
#270
Агата

Насчет всех не знаю. Но я как-то в разговоре сказала одному из них,что на такую зарплату, имея к тому же собственную квартиру, можно жениться и детей иметь. Так он посмотрел на меня, как на ненормальную! Сказал, зачем мне эта головная боль? С родителями жить комфортнее, никто не спрашивает денег, быт налажен, моральная поддержка всегда есть. Зачем мне жена? Ужасно!

Ужасно,что человек считает нужным жить как хочет,а не придерживаться твоей точки зрения?
Вообще не поиму этих слюнных брызг от того,что кто то не живет как хочется кому то

Роман
#271
какой-то человек

Гостькакой-то человек
Пахали как кони - это не показатель добродетели. Намного полезнее иметь мозги и размышлять над тем, что делаешь, для кого и зачем. Гитлер и Чингисхан тоже небось вкалывали без выходных для реализации замыслов по захвату мира) И потом, можно вкалывать как не очень умный человек кувалдой, лопатой и т.д., а можно изобрести станки и роботов, как это сделали в более умных странах. Потеть будешь меньше, а результаты труда будут лучше. Ну это не наш путь.
Рожденные в 50-60 заработали например на квартиры в которых вы сейчас живете не пытаясь даже от мамы съехать. А вы каких роботов изобрели?
я знаю как в совке работали. большинство бумажки перекладывали и чаи пили, лишь бы официальной безработицы не было. такие золотые работники максимум на будку для своей собаки могли заработать, а не на квартиру. если что то и строили, то за счёт продажи нефти/газа/леса и далее по списку, мозговой деятельности только на танки и ракеты хватало.

Ага,забавно слушать от стариков "да мы,да столько и столько делалил".А потом выясняется что пили по 3 дня на работе,потом работали оставшиеся 2

Гость
#272

Я вот уже несколько лет после жуткого развода живу с родителями. Благодаря тем же родителям удалось спасти квартиру от распила. Теперь ее сдаю, а сам живу в родительской квартире. Вполне прилично зарабатываю , периодически встречаюсь для секса с приятными девушками и не собираюсь ничего менять. Мне и без жены вполне комфортно. Быт меня не заедает, мои доходы и расходы никто не контролирует, рядом близкие люди, которые всегда поддержат. Да и общаться с мамой гораздо интереснее, чем с большинством женщин.

Гость
#273
Блошенька

Смотрите правде в глаза-успешные мужчины не живут с мамами,отчасти это влияет на их успешность

Жить с мамой никак не влияет на упешность.

Гость
#274
Гость

Я вот уже несколько лет после жуткого развода живу с родителями. Благодаря тем же родителям удалось спасти квартиру от распила. Теперь ее сдаю, а сам живу в родительской квартире. Вполне прилично зарабатываю , периодически встречаюсь для секса с приятными девушками и не собираюсь ничего менять. Мне и без жены вполне комфортно. Быт меня не заедает, мои доходы и расходы никто не контролирует, рядом близкие люди, которые всегда поддержат. Да и общаться с мамой гораздо интереснее, чем с большинством женщин.

Сейчас приналичии большого количества бытовой техники быт и не должен напрягать. А держать корову(женщину для секса) из за стакана молока смысла нет. Но видимо форумные хабалки с этим не согласны. У них все мужчины, не желаюшие на себя взваливать обузу в виде жены, записываются в разряд ненастоящих мужчин. Только мужчинам от этого ни холодно ни жарко.

никГость
#275

Не видела таких, либо женаты, либо холостые, но не с мамами

Гость
#276

Сейчас большинство женщин считает, что женясь на них, мужчина должен разом забыть о своих близких и родных. Люби только её , а о маме забудь. Но мама уже дала очень много, а что получишь от жены - ещё большой вопрос. Обычно вместе с женой прилагается тёща, что тоже не делает семейную жизнь курортом.

Гость
#277
Гость

Сейчас приналичии большого количества бытовой техники быт и не должен напрягать. А держать корову(женщину для секса) из за стакана молока смысла нет. Но видимо форумные хабалки с этим не согласны. У них все мужчины, не желаюшие на себя взваливать обузу в виде жены, записываются в разряд ненастоящих мужчин. Только мужчинам от этого ни холодно ни жарко.

Гость

Сейчас большинство женщин считает, что женясь на них, мужчина должен разом забыть о своих близких и родных. Люби только её , а о маме забудь. Но мама уже дала очень много, а что получишь от жены - ещё большой вопрос. Обычно вместе с женой прилагается тёща, что тоже не делает семейную жизнь курортом.

Вас никто насильно не заставляет жениться и выходить замуж, но имейте совесть, раз вы успешные и у вас есть квартира, живите там, дайте родителям отдохнуть, говорю как мать сына.
Неужели здесь больше нет женщин с взрослыми детьми? Вы бы тоже хотели чтобы ваши дети вседа жили с вами? Не, я понимаю одиноких мам, может им и правда скучно жить без сына или дочери, если ни мужа, ни мужчины, ни друзей нет.

Гость
#278
Гость

Вас никто насильно не заставляет жениться и выходить замуж, но имейте совесть, раз вы успешные и у вас есть квартира, живите там, дайте родителям отдохнуть, говорю как мать сына.
Неужели здесь больше нет женщин с взрослыми детьми? Вы бы тоже хотели чтобы ваши дети вседа жили с вами? Не, я понимаю одиноких мам, может им и правда скучно жить без сына или дочери, если ни мужа, ни мужчины, ни друзей нет.

__
Можно жить с мамой в очень большой квартире, и никто никому не мешает.

Гость
#279
Гость

Сейчас приналичии большого количества бытовой техники быт и не должен напрягать. А держать корову(женщину для секса) из за стакана молока смысла нет. Но видимо форумные хабалки с этим не согласны. У них все мужчины, не желаюшие на себя взваливать обузу в виде жены, записываются в разряд ненастоящих мужчин. Только мужчинам от этого ни холодно ни жарко.

Не понимаю, почему если мужику не выгодно и не нужно брак, то женщина это должно быть выгодно. Вот живу я одна в двухкомнатной! никто не контролирует, не говорит готовь, убирайся, сюда ходи, туда не ходи, на это не трать и т.д. это ж рай. Вот думаю может тоже сдать и к маме переехать, денег больше будет.

Гость
#280
Гость

ГостьВас никто насильно не заставляет жениться и выходить замуж, но имейте совесть, раз вы успешные и у вас есть квартира, живите там, дайте родителям отдохнуть, говорю как мать сына.
Неужели здесь больше нет женщин с взрослыми детьми? Вы бы тоже хотели чтобы ваши дети вседа жили с вами? Не, я понимаю одиноких мам, может им и правда скучно жить без сына или дочери, если ни мужа, ни мужчины, ни друзей нет.
__
Можно жить с мамой в очень большой квартире, и никто никому не мешает.

У нас большой дом, даже не квартира, а сыну купили квартиру, когда вырастит и начнет зарабатывать сразу отселим, а пока он школьник.

Гость
#281
Гость

Приаедем пример. Коллега на работе 35 лет живет с матерью, зарабатывает в принципе хорошо. Женщины на него не смотрят, не воспринимают как мужчину, мужчины постоянно подшучивают над ним, слабохарактерный. Преподаватель математики в универе под 40 лет живет с матерью, на вид кожа да кости, на характер зануда, внешность батана, даже не делает попыток быть обоятельным, как то было плохо ему на ленте, побежала принесла ему воды, со здаровьем неполадки видимо. В общем автор, у меня противоположное мнение на счет мужчин кто живет с матерью. Исключение только те, кто живет в поместье семейном.

Поучи русский язык, неграмотная

Гость
#282
Гость

Гость
Сейчас приналичии большого количества бытовой техники быт и не должен напрягать. А держать корову(женщину для секса) из за стакана молока смысла нет. Но видимо форумные хабалки с этим не согласны. У них все мужчины, не желаюшие на себя взваливать обузу в виде жены, записываются в разряд ненастоящих мужчин. Только мужчинам от этого ни холодно ни жарко.

Вас никто насильно не заставляет жениться и выходить замуж, но имейте совесть, раз вы успешные и у вас есть квартира, живите там, дайте родителям отдохнуть, говорю как мать сына.
Неужели здесь больше нет женщин с взрослыми детьми? Вы бы тоже хотели чтобы ваши дети вседа жили с вами? Не, я понимаю одиноких мам, может им и правда скучно жить без сына или дочери, если ни мужа, ни мужчины, ни друзей нет.

Например, я живу и с отцом и с матерью. Но они меня любят и маме совсем не в тягость поухаживать за мной и отцом.

Знаток женщин
#283
Агата

Поахаться они не против, а вместе жить - ни за что!Неужели сейчас время инфантилов?

А может сейчас время не только инфантилов но и меркантильных стерв? Которые, выйдя замуж, наичинают проматывать мужнины деньги и пытаться сделать мужа подкаблучником.

Марина
#284

Такие мужчины и не в Москве есть. Есть все, кроме желания создать семью. Меня угораздило встретить такое чудо. Действительно красивый, умный и обеспеченный человек, которому сейчас 42 стукнуло. Я и сама не нищая и с хорошей внешностью и генетикой, и нравился он мне безумно, и видел, что нравится... Замуж и детей, кстати, не требовала, так как сама немного инфантилка и еще дозревала :-) Хотела пока просто втречаться. Но сорокалетний мальчик решил иначе... Не знаю, может, ему разнообразие надо? Или он боится чего-то серьезного? Про деньги повторяю - сама небедная, не охочусь за ними.. Короче, меня слили. Достаточно жестко, девочки. Было очень обидно, потому что непонятно - за что? Ведь впервые в жизни искренне хотела сделать другого человека счастливым... Понимаете? Не себя, а его... А что теперь? Год прошел. Он так же один и изредка встречается с кем-то, пару раз в городе видела. А я вышла замуж. Решила посмотреть какого там, вдруг понравится?...

Гость
#285
Агата

Заметила печальную тенденцию. Многие успешные мужчины после 30 лет продолжают жить с мамами. У нас на работе женаты или живут с девушками только иногородние. А москвичи, да еще с хорошей зарплатой продолжают жить дома с родителями.При этом почти у всех есть свои квартиры. Поахаться они не против, а вместе жить - ни за что!Неужели сейчас время инфантилов?

Люди в Москве живут как им удобно и комфортно,а не так как считают провинциальные охотницы за московскими метрами) Щас меньше стало дураков бегущих в загс после знакомства с прынцеской из Саратова или Уренгоя. Если у вашего коллеги есть ещё квартира,то на ней то он скорее всего и пихает подобных девушек а потом в чёрный список их. А возвращаясь домой получает заботу матери и уход который безкорыстный и без рисков потерять часть имущества и деньги при разводе с провинциальной женушкой. И если мужчина живёт с мамой или родителями это не всегда говорит о том что он инфантил,часто он просто с мозгами и знает чем грозит жизнь с женщиной и тем более официальный брак... А с мамой и имущество цело и деньги не тратятся с скоростью звука, вещи постираны,выглажены, горячий завтрак,обед и ужин обеспечены. Это же классно! И маме не одиноко,она под присмотром, без риска быть обманутой так же всякими мошенниками и аферистами понаехавшими в Москву.

Гость
#286
Марина

Такие мужчины и не в Москве есть. Есть все, кроме желания создать семью. Меня угораздило встретить такое чудо. Действительно красивый, умный и обеспеченный человек, которому сейчас 42 стукнуло. Я и сама не нищая и с хорошей внешностью и генетикой, и нравился он мне безумно, и видел, что нравится... Замуж и детей, кстати, не требовала, так как сама немного инфантилка и еще дозревала :-) Хотела пока просто втречаться. Но сорокалетний мальчик решил иначе... Не знаю, может, ему разнообразие надо? Или он боится чего-то серьезного? Про деньги повторяю - сама небедная, не охочусь за ними.. Короче, меня слили. Достаточно жестко, девочки. Было очень обидно, потому что непонятно - за что? Ведь впервые в жизни искренне хотела сделать другого человека счастливым... Понимаете? Не себя, а его... А что теперь? Год прошел. Он так же один и изредка встречается с кем-то, пару раз в городе видела. А я вышла замуж. Решила посмотреть какого там, вдруг понравится?...

Правильно он всё сделал. Поипалл пару разочков и хватит, не женится же ему на вас и трёх детей вам делать) живёт для себя,молодец

Гость
#287
Гость

Люди в Москве живут как им удобно и комфортно,а не так как считают провинциальные охотницы за московскими метрами) Щас меньше стало дураков бегущих в загс после знакомства с прынцеской из Саратова или Уренгоя. Если у вашего коллеги есть ещё квартира,то на ней то он скорее всего и пихает подобных девушек а потом в чёрный список их. А возвращаясь домой получает заботу матери и уход который безкорыстный и без рисков потерять часть имущества и деньги при разводе с провинциальной женушкой. И если мужчина живёт с мамой или родителями это не всегда говорит о том что он инфантил,часто он просто с мозгами и знает чем грозит жизнь с женщиной и тем более официальный брак... А с мамой и имущество цело и деньги не тратятся с скоростью звука, вещи постираны,выглажены, горячий завтрак,обед и ужин обеспечены. Это же классно! И маме не одиноко,она под присмотром, без риска быть обманутой так же всякими мошенниками и аферистами понаехавшими в Москву.

Т.е. мужчина один жить не в сосотоянии- или загс или мама. Сейчас дурочек прийти обслуживать здорового мужика тоже меньше и меньше, радуйтесь пока мама вас не послала. И какое имущество тут все пилят: добрачное не делится а совместно нажитое на то и есть совместное.

Мост
#288

Особенно доставляет формулировка "печальная тенденция" у автора. Для кого печальная? ))) печально это только для меркантильных овец, которые думали решить все свои проблемы за счет своей "драгоценной" дырки.

Гость
#289
Гость

ГостьГость
Сейчас приналичии большого количества бытовой техники быт и не должен напрягать. А держать корову(женщину для секса) из за стакана молока смысла нет. Но видимо форумные хабалки с этим не согласны. У них все мужчины, не желаюшие на себя взваливать обузу в виде жены, записываются в разряд ненастоящих мужчин. Только мужчинам от этого ни холодно ни жарко.
Вас никто насильно не заставляет жениться и выходить замуж, но имейте совесть, раз вы успешные и у вас есть квартира, живите там, дайте родителям отдохнуть, говорю как мать сына.
Неужели здесь больше нет женщин с взрослыми детьми? Вы бы тоже хотели чтобы ваши дети вседа жили с вами? Не, я понимаю одиноких мам, может им и правда скучно жить без сына или дочери, если ни мужа, ни мужчины, ни друзей нет.
Например, я живу и с отцом и с матерью. Но они меня любят и маме совсем не в тягость поухаживать за мной и отцом.

Это вы уже должны за мамой ухаживать, а то на вумане они все взрослые успешные люди, а на деле оказывается за ними мамы ухаживают, трындец просто. Что тетки, что дядьки живущие с мамой -инфантилы и точка.

Гость
#290
Гость

Люди в Москве живут как им удобно и комфортно,а не так как считают провинциальные охотницы за московскими метрами) Щас меньше стало дураков бегущих в загс после знакомства с прынцеской из Саратова или Уренгоя. Если у вашего коллеги есть ещё квартира,то на ней то он скорее всего и пихает подобных девушек а потом в чёрный список их. А возвращаясь домой получает заботу матери и уход который безкорыстный и без рисков потерять часть имущества и деньги при разводе с провинциальной женушкой. И если мужчина живёт с мамой или родителями это не всегда говорит о том что он инфантил,часто он просто с мозгами и знает чем грозит жизнь с женщиной и тем более официальный брак... А с мамой и имущество цело и деньги не тратятся с скоростью звука, вещи постираны,выглажены, горячий завтрак,обед и ужин обеспечены. Это же классно! И маме не одиноко,она под присмотром, без риска быть обманутой так же всякими мошенниками и аферистами понаехавшими в Москву.

В посте написано , что как раз провинциалы живут отдельно, а москвичи и москвички по своим квартирам с мамами , так удобней. Что лучше мама приготовит, уберет или придешь с работы а здоровенный лоб тебя спросит что на ужин???

Гость
#291
Гость

Гость
Люди в Москве живут как им удобно и комфортно,а не так как считают провинциальные охотницы за московскими метрами) Щас меньше стало дураков бегущих в загс после знакомства с прынцеской из Саратова или Уренгоя. Если у вашего коллеги есть ещё квартира,то на ней то он скорее всего и пихает подобных девушек а потом в чёрный список их. А возвращаясь домой получает заботу матери и уход который безкорыстный и без рисков потерять часть имущества и деньги при разводе с провинциальной женушкой. И если мужчина живёт с мамой или родителями это не всегда говорит о том что он инфантил,часто он просто с мозгами и знает чем грозит жизнь с женщиной и тем более официальный брак... А с мамой и имущество цело и деньги не тратятся с скоростью звука, вещи постираны,выглажены, горячий завтрак,обед и ужин обеспечены. Это же классно! И маме не одиноко,она под присмотром, без риска быть обманутой так же всякими мошенниками и аферистами понаехавшими в Москву.
Т.е. мужчина один жить не в сосотоянии- или загс или мама. Сейчас дурочек прийти обслуживать здорового мужика тоже меньше и меньше, радуйтесь пока мама вас не послала. И какое имущество тут все пилят: добрачное не делится а совместно нажитое на то и есть совместное.

+ много. Что за дети пошли, сами себя в половозрелом возрасте обслужить не могут? Все ждут когда их мама накормит, постирает и уберет за ними, самостоятельно хоть выживут? Вот к чему привело время яжматерей, вырастили убогих теток и дядек, которые ни к чему не приспособлены.

какой-то человек
#292

Семья - инструмент выживания с древности. Поскольку охотой, собирательством и вспашкой полей с рожью с утра до вечера надобность заниматься отпала, в этом плане в семье надобности нет.
Семья - инструмент получения регулярного секса (ну это спорный вопрос насчёт регулярности, судя по здешним темам). Секс, бухло, походы на футбол/хоккей - вот и все развлечения годов этак 50-х 20-го века, про более древние времена и говорить нечего. Теперь вариантов получения удовольствий намного больше - компьютерные игры, больше вкусной еды (я не толстый если что))), поездки эти ваши любимые во все страны мира, только платите. Этот аспект семьи также утратил значение.
Ну и семья - инструмент заведения детей. Я не представляю как мужчина может хотеть детей "в принципе". Тут часто строчат "мой муж/парень просит у детей, а я не дозрелааааааа". Ну у него хоть есть у кого просить, а кто-нибудь видел мужчин, которому без наличия женщины "возраст припёр" и он захотел "родить для себя". Ну наверно бывают такие отклонения, на общую статистику не оказывают влияния.
Рожают много где? Индия, Китай, Африка, голь перекатная всё. Где у людей деньги есть, так сразу "пожить для себя", "поделать карьеру" и т.д. Короче у российских женщин одна надежда, что у нас уровень жизни будет и дальше падать до уровня Зимбабве. Что собственно и происходит)
Ну к счастью, таких занудных мыслителей как я мало и дофига народу женится по инерции, по глупости в молодости и т.д. Судя по количеству разводов, потом жалеют об этом.

Марина
#293
Гость

Правильно он всё сделал. Поипалл пару разочков и хватит, не женится же ему на вас и трёх детей вам делать) живёт для себя,молодец

Ага. Только мне чуть за тридцать и я наследника себе родить и вырастить успею. А то кому мои и мужнины квартиры отдавать? А как себе дальнейшую жизнь видят сорокалетние мальчики? Когда станут пятидесятилетними? А если еще в семье, допустим, предрасположенность к диабету, как у моего бывшего? И зачем работать, если деньги - самоцель? Вот просто интересно :-)

какой-то человек
#294
Марина

Гость
Правильно он всё сделал. Поипалл пару разочков и хватит, не женится же ему на вас и трёх детей вам делать) живёт для себя,молодец
Ага. Только мне чуть за тридцать и я наследника себе родить и вырастить успею. А то кому мои и мужнины квартиры отдавать? А как себе дальнейшую жизнь видят сорокалетние мальчики? Когда станут пятидесятилетними? А если еще в семье, допустим, предрасположенность к диабету, как у моего бывшего? И зачем работать, если деньги - самоцель? Вот просто интересно :-)

Ещё одна царских кровей с наследниками своими. В 50 лет в любом случае жить хуже чем в 20, больным в любом случае быть хуже чем здоровым. Молодым и здоровым, ничем не обременённым, можно жить и радоваться. Ну допустим в 40-50 лет станет ему плохо жить. В качестве альтернативы предлагается жениться в 20-25-30 лет и чтобы плохо стало уже тогда, от появления на шее ярма с надписью "ДОЛЖЕН".

#295

А вы уверены, что они - успешные мужчины? Хотя жить или не жить с родителями - это спорный вопрос. У кого-то бывает и такая ситуация, что всю жизнь он или она тянули свою мать или отца на шее (это в неполных семьях часто бывает) - например, отец - алкоголик был всю жизнь, или мать - ну совсем никчемная, никогда не могла денег зарабатывать и ребенка своего прокормить.

Ну и вот - живет такой мужчина или женщина со своей матерью поневоле...

какой-то человек
#296

Женское понятие о том, что такое успешный мужчина, несколько отличается от мужского. Если как где то тут выше писали, ему достаточно питаться куриными костями и ходить в куртке 1998 года - реально достаточно, а не то что он не способен получить больше и потому напоказ говорит "да и не больно то хотелось" - то он доволен жизнью и плевать хотел, кто там его лохом считает. Такой ещё и проживёт дольше стяжательниц, которым всегда надо больше, в постоянной гонке, все ж болезни от нервов.

Гость
#297
какой-то человек

Женское понятие о том, что такое успешный мужчина, несколько отличается от мужского. Если как где то тут выше писали, ему достаточно питаться куриными костями и ходить в куртке 1998 года - реально достаточно, а не то что он не способен получить больше и потому напоказ говорит "да и не больно то хотелось" - то он доволен жизнью и плевать хотел, кто там его лохом считает. Такой ещё и проживёт дольше стяжательниц, которым всегда надо больше, в постоянной гонке, все ж болезни от нервов.

__
У нас умер от инсульта 65 летний дяденька. Был не женат, жил в сдвоенной квартире со старшей сестрой, ездил на 99 жиге, занимался чем то. Когда старшая сестра через пол года вступала в наследстве, у него оказалось пару гектаров коммерческой недвижимости, с жд тупиком и 3.5 млн. $ на банковских счетах. С точки зрения женщин, он всегда был малоперспективным мужичком, но и он после одного неудачного брака по молодости больше с ними и не связывался.

какой-то человек
#298
Гость

__
У нас умер от инсульта 65 летний дяденька. Был не женат, жил в сдвоенной квартире со старшей сестрой, ездил на 99 жиге, занимался чем то. Когда старшая сестра через пол года вступала в наследстве, у него оказалось пару гектаров коммерческой недвижимости, с жд тупиком и 3.5 млн. $ на банковских счетах. С точки зрения женщин, он всегда был малоперспективным мужичком, но и он после одного неудачного брака по молодости больше с ними и не связывался.

65 по нынешним меркам немало. "Настоящие мужчины", живущие с пилами обеспечиватели хотелок в 40-50 мрут бывает.

Гость
#299
какой-то человек

65 по нынешним меркам немало. "Настоящие мужчины", живущие с пилами обеспечиватели хотелок в 40-50 мрут бывает.

Так и он бы к сорока сыграл в ящик, но вовремя развелся.

Гость
#300
Гость

В посте написано , что как раз провинциалы живут отдельно, а москвичи и москвички по своим квартирам с мамами , так удобней. Что лучше мама приготовит, уберет или придешь с работы а здоровенный лоб тебя спросит что на ужин???

Нет блин лучше прийти москвичу с работы и застукать жену провинциалку с васьком и потом доказывать в суде что квартира была куплена на его деньги и что она из замкадья приехала с голым задом и за всё время брака не разу не работала