Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

женщины в возрасте такие неприятные

Почему многие женщины в возрасте такие неприятные? У них с возрастом башню сносит или они такими и были? Только женщины 40-60 лет так себя ведут - нагло таращатся без всякого стеснения, могут при этом недовольные рожи кормить, в транспорте просто не могут не толкнуть проходя мимо хотя места хватает, стоишь с такими в очереди - тоже не выживут если не заденут другого человека плечом ещё и фыркнут при этом типа посмели тут стоять. Уже фобия женщин в возрасте развилась , каждый раз жду агрессии от них. Парни девушки ведут себя адекватно, а вышеописанные женщины как с цепи сорвалась, и мы видимо приятно что хоть кому-то они навредили настроение испортили. Не верится что они такими стали внезапно,а в молодости были добрыми. Ещё все эти разговоры насколько в СССР лучше было и люди лучше были, из их уст в том числе. Ну ну. Их молодость на то время и приходилась и глядя на их поведение ни за что не поверю что не приятными они стали только сейчас

Ответы (268) Ответить
  • вы ждете агрессию и получаете ее? вселенная исполняет ваши запросы. да вы счастливица)))

• Реклама

• А я вот это давно заметила. Да. Так и есть.

• Это проекция от материнской нелюбви к вам, что само по себе нонсенс

• Красота мимолетна. Тридцать и финиш ((( Дальше скрывать сущность бессмысленно...

• [/quo

однако

вы ждете агрессию и получаете ее? вселенная исполняет ваши запросы. да вы счастливица)))

ждёшь не ждёшь неважно. Вон дети явно не ждут и им достается от бабок. На детях они особенно отрываться любят те же ответить в силу возраста не могут

• АнгелА

[/quo ждёшь не ждёшь неважно. Вон дети явно не ждут и им достается от бабок. На детях они особенно отрываться любят те же ответить в силу возраста не могут

Женщины "в возрасте"- это те, на которых УЖЕ не обращают внимания мужчины, дети нервируют, работу свою ненавидят, ездят на общественном траспорте, да?
    Ясен пень, такие будут агрессивны ко всему живому, а пуще всего- к молодым, ясным и красивым)) забейте и научитесь их "отражать".

• Попробуйте излучать доброту. Тогда и люди будут добрее,;уверена

• Согласна с вами
    Но есть приятные , у которых жизнь сложилась

• Интересно, где это все тетки поголовно такие невоспитанные и противные? Я, например, за последние лет 5 с откровенным хамством столкнулась не более, чем пару раз. Может быть, дело все-таки не в тетках?

• Потому что нервные клетки реально изнашиваются с возрастом, это факт. Да и мозг ушатывается. Плюс координация движения нарушается. Я сама сколько раз народ в маршрутке толкала или на ноги наступала. Стыдно, прошу прощения всегда.

• Попробуйте излучать доброту. Тогда и люди будут добрее,;уверена[/quote с ними такое не работает. Вежливость это сигнал к нападению. В Турции в отеля вспомните как *** туристы как раз такого возраста с персоналом общаются - тыкать занят права качают чуть что не так.

• АнгелА

в транспорте просто не могут не толкнуть проходя мимо хотя места хватает,

А вы, чтобы не толкали, не стойте на проходе, не мешайте людям. Да, кто-то вас обойдет, а кто-то и толкнет, сами, дорогая, виноваты. Почему меня не толкают? А я сразу встаю так, чтобы никому не мешать. Походу, в очередях вы тоже стоите там, где вам удобно, совершенно не заботясь других, вот вас и там тоже толкают.
    А насчет перекошенных лиц - так это потому, что здоровья нет. Попробуйте-ка выглядеть счастливой, когда ноги болят и радикулит мучает.

• Гость

Женщины "в возрасте"- это те, на которых УЖЕ не обращают внимания мужчины, дети нервируют, работу свою ненавидят, ездят на общественном траспорте, да?
    Ясен пень, такие будут агрессивны ко всему живому, а пуще всего- к молодым, ясным и красивым)) забейте и научитесь их "отражать".

да именно в транспорте нарваться проще всего

• Гость

Согласна с вами
    Но есть приятные , у которых жизнь сложилась

их меньше намного но видеть их приятно

• Гость

А вы, чтобы не толкали, не стойте на проходе, не мешайте людям. Да, кто-то вас обойдет, а кто-то и толкнет, сами, дорогая, виноваты. Почему меня не толкают? А я сразу встаю так, чтобы никому не мешать. Походу, в очередях вы тоже стоите там, где вам удобно, совершенно не заботясь других, вот вас и там тоже толкают.
    А насчет перекошенных лиц - так это потому, что здоровья нет. Попробуйте-ка выглядеть счастливой, когда ноги болят и радикулит мучает.

я встаю так чтобы никому не мешать но и раствориться не могу ведь. И не обязательно толкучка должна быть

• Кстати гость 6 сказал очень резко, но верно. Реально понимаешь, что все уже позади. Этот факт не добавляет радости в жизни.

• У нас на работе все тетки ненавидят молодых девушек;подставляют,стучат...

• Добрее надо быть, люди. Улыбаться другим. Тогда и другие будут с тобой милы) А у женщин этого возраста климакс идет - им на самом деле бывает нелегко. Доживете - поймете.

• Гость

и почему вы оправдываете агрессию? Так себя вести - ненормально. Кто-то может и стоит так что мешает, н о это не значит что он со зла, мне же не сложно обойти человека,почему бабки прут напролом? И бывало и такое что например стоишь на пустой остановке сзади подходит баба и проходя мимо толкает плечом, хотя повторюсь места много и что там кто-то сзади идёт я видеть не могу. И правда ощущение что они так нарочно делают и именно по отношению к молодым девушкам. Так как от мужиков огрести можно. А девушка ничего не сделает как правило

• Гость

я встаю так чтобы никому не мешать но и раствориться не могу ведь. И не обязательно толкучка должна быть

Растворяться не надо))), не надо мешать. Я езжу на работу общественным транспортом и частенько вижу, как люди встают рядом с дверями и потом удивленно-возмущенно оглядывают тех, кто их толкает. А умишка понять, что ты мешаешь людям выходить или пройти в середину салона у них нет! И толкают такого недотепу не специально, а чтобы протиснуться между ним и еще таким же "умником".

• Гормон роста

Добрее надо быть, люди. Улыбаться другим. Тогда и другие будут с тобой милы) А у женщин этого возраста климакс идет - им на самом деле бывает нелегко. Доживете - поймете.

почему такие женщины требуют вежливости и уважения от других когда сами ведут себя с этими людьми по хамски? Противоречия не заметили?

• Гость

Растворяться не надо))), не надо мешать. Я езжу на работу общественным транспортом и частенько вижу, как люди встают рядом с дверями и потом удивленно-возмущенно оглядывают тех, кто их толкает. А умишка понять, что ты мешаешь людям выходить или пройти в середину салона у них нет! И толкают такого недотепу не специально, а чтобы протиснуться между ним и еще таким же "умником".

умишка)) выдаёте в себе описанную в посте особу

• Гость

Г и почему вы оправдываете агрессию? Так себя вести - ненормально. Кто-то может и стоит так что мешает, н о это не значит что он со зла, мне же не сложно обойти человека,почему бабки прут напролом? И бывало и такое что например стоишь на пустой остановке сзади подходит баба и проходя мимо толкает плечом, хотя повторюсь места много и что там кто-то сзади идёт я видеть не могу. И правда ощущение что они так нарочно делают и именно по отношению к молодым девушкам. Так как от мужиков огрести можно. А девушка ничего не сделает как правило

Так и бабки не со зла! Они не специально толкают. Но им надо выйти? Надо. Вот они и выходят, с трудом, сквозь плотные ряды таких, которым выходить не надо, но они тем не менее не хотят оторваться от дверей (как будто их поставили эти двери оборонять))).

• Люди разные. Из наглых малолеток вырастают хабалистые тетки, которые позднее становятся старыми хамками. Массовой порчи с возрастом не замечала

• Не заметишь, как точно такой же станешь. Молодость всего лишь миг и нет ее.

• они и в молодости были такими, вы что среди молодых глупых хамок не встречали?
    с возрастом все усилилось

• У вас паранойя,девушка. По моему именно среди молодежи,а особенно в общественном транспорте полно молодых гопниц,которые считают,что можно стоять на дороге и не давать проходить нормальным людям. А почему взрослые должны завидовать молодым? РАзве молодая это значит красивая? Лично я единицы видела красивых девушек,просто единицы. Так чему завидовать то? КАкой то бред придумали вы ,автор. У вас галлюцинации.)))))).

• Все люди разные, независимо от возраста. А те, кто противные в возрасте, и в молодости были такими же,может, усугубились негативные черты немного. Я знаю немало приятных женщин 50-70 лет и много противных молодых девушек 20-25 лет

• Гость

они и в молодости были такими, вы что среди молодых глупых хамок не встречали?

встречала но реже в разы

• Автор, я Вас понимаю.
    Вчера ездила в Абатск за покупками.
    Ну там покушать чего, еще хотела присмотреть себе пальтишко.
    И вот в автобусе достала яичко почистила в пакетик кушаю, а бабка какая то говорит что вот баржа все жрешь.
    Ну я ей в харю и наплювала))

• мари

У вас паранойя,девушка. По моему именно среди молодежи,а особенно в общественном транспорте полно молодых гопниц,которые считают,что можно стоять на дороге и не давать проходить нормальным людям. А почему взрослые должны завидовать молодым? РАзве молодая это значит красивая? Лично я единицы видела красивых девушек,просто единицы. Так чему завидовать то? КАкой то бред придумали вы ,автор. У вас галлюцинации.)))))).

я заметила одну особенность завистливые тёлки всегда отрицают красоту. Красивые девушки находят очень многих девушек красивыми и симпатичными. А некрасивые всегда всюду говорят о том как мало красивых,что их единицы))

• Лето 👁

Все люди разные, независимо от возраста. А те, кто противные в возрасте, и в молодости были такими же,может, усугубились негативные черты немного. Я знаю немало приятных женщин 50-70 лет и много противных молодых девушек 20-25 лет

исключения всегда есть. Но противные девушки редко ведут себя агрессивно. Смотреть зло могут, но они не толкаются и не лезут в драку. А большего и не надо)) как они смотрят неважно

• Гость

они и в молодости были такими, вы что среди молодых глупых хамок не встречали?

так я об этом и пишу! Что они такими были в своей молодости и в СССР не такие радужные добрые люди как их описывают с ностальгией

• По моему наблюдению, данные женщины цепляют молодежь неформальную (одетую полностью по современной моде, или с розовыми волосами или одиноких девушек) меня тоже сильно цепляли пока я была совсем молодой. А сейчас гораздо спокойнее стало.

• Неприятные, невоздержанные девушки становятся со временем неприятными невоздержанными пожилыми женщинами. Приятные и оптимистичные такими же и остаются.

• И среди молодых таких хватает, особенно среди хохлов и цыган, среди кавказцев тоже хватает, особенно когда их много.

• Дашенька

По моему наблюдению, данные женщины цепляют молодежь неформальную (одетую полностью по современной моде, или с розовыми волосами или одиноких девушек) меня тоже сильно цепляли пока я была совсем молодой. А сейчас гораздо спокойнее стало.

я как раз юная девушка одетая по моде)) без розовых волос только

• Что то особо не замечала. А вот молодежь встанет у выхода в уши наушники. Спрашиваешь вы выходите?? В ответ молчание, ну и приходится пробираться расталкивать.

• А мужская агрессия вас не смущает? ))) Почему не жалуетесь?

• Cvb

И среди молодых таких хватает, особенно среди хохлов и цыган, среди кавказцев тоже хватает, особенно когда их много.

))
    Дак к каким ближе держаться, прямо озвучьте

• а знаете ли вы, что "пожилым" сорокалетним "старухам" наплевать на ваше мнение, от слова совсем? я у тебя, кура безмозглая, на спор уведу твоего гормонально озабоченного паренька, с которым у теябя, якобы любовь и "отношения". Поголовно все-альфонсы! Взгляды такие взгляды везде, на заправке, в супермаркете, вообще везде..на все готовы, лишь бы позвала с собой в салон Порше и увезла в "красивую" жизнь..а тетки в маршрутке-это вы в будущем. Займитесь лучше построением карьеры, и зарабатыванием средств. Обсуждает тут она, умница, свое же будущее...нашлась дочка миллионера)))))

• Вера

Автор, я Вас понимаю.
    Вчера ездила в Абатск за покупками.
    Ну там покушать чего, еще хотела присмотреть себе пальтишко.
    И вот в автобусе достала яичко почистила в пакетик кушаю, а бабка какая то говорит что вот баржа все жрешь.
    Ну я ей в харю и наплювала))

)) еще хорошо ыычки с солеными огурчиками )

• Гость

Что то особо не замечала. А вот молодежь встанет у выхода в уши наушники. Спрашиваешь вы выходите?? В ответ молчание, ну и приходится пробираться расталкивать.

Но так неинтересно обсуждать, мол блабла, люди не меняются, неприятные в молодости - неприятны в старости. Банально)

• АнгелА

женщины в возрасте такие неприятные ... нагло таращатся ... недовольные рожи ... не могут не толкнуть ... не выживут если не заденут другого... фыркнут ... фобия женщин в возрасте развилась ... жду агрессии ... навредили настроение испортили...

пипец_как же ты жить будешь на свете-то?! убейся уж прям щас.

• потому что вместо свой природной и тысячелетней задачи быть матерью, музой, хранительницей очага, они занимаются преступлениями, "карьерами", хвастовством и продажей своего вареника

• Почему успешные мужчины живут с мамами?
    Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4873579/2/#m61942750
    © Woman.ru
    нет, точно кого-то заклинило на слове "почему", почемучка

• могут при этом недовольные рожи кормить
    Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4873616/#m61942745
    © Woman.ru
    Потому что дома муж и дети с недовольными рожами, им нужно их кормить)))

• Для кого Вы это написал(а)? Сам(а) себя веселите? Я посмеялся.от души. Она давно на практике, готовится к сессии, изучает науку. А Вы все принюхивайтесь, пытаетесь услышать запах от Шанель? Она по другим делам, не по этим. Но Вам это не понять, уж слишком Вы зависимы от стереотипов и от чужого мнения. Мужчина.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь