Гость
Статьи
Боюсь,что не идеальная

Боюсь,что не идеальная

Здравствуйте. Уже давно заметила что сосредоточилась чересчур на своей внешности. Дико лезут волосы уже 2 года,на фоне этого стала еще придирчивее к себе. Каждый выпавший волос,каждый прыщик как трагедия. Боюсь облысеть. Вдруг муж бросит. Как стать увереннее в себе?не бегать к зеркалу. ну и посоветуйте что-нибудь от выпадения волос,сожгла горчицей. Спасибо за ответы.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ксюша

ну и посоветуйте что-нибудь от выпадения волос

трихолога могу посоветовать, вы в Москве?

Дашенька
#2

А вот я абсолютно не боюсь, Ксюшенька. Я знаю, что я - идеальная. У меня длинные волосы по округлую подтянутую попку, грудь 3 размера упругая и подтянутая и красивое миловидное личико с пухлыми губами, это генетически досталось мне от папеньки, он у меня очень красивый. Если у Вас такие же красивые родители ,как у меня не стоит Вам переживать, насчет внешности, генетика никогда не подведет!

Гость
#3

Перестанут лезть волосы, полезут новые, будете как еж ходить с этими антеннками. И опять будете несовершенной. Всегда что-то будет несовершенно, главное, совсем не запускать, но и до крайностей не доходить. Рекомендую сыворотку от Агафьи для роста волос.

Гость
#4

психолога посоветую

Гость
#5

Конечно, вы неидеальны, но боятся не надо. Идеальных нет

Гость
#6

А горчицей то зачем???

Гость
#8

Лучше на своём здоровье сосредоточтесь, а внешность будет.

Гость
#9
Дашенька

А вот я абсолютно не боюсь, Ксюшенька. Я знаю, что я - идеальная. У меня длинные волосы по округлую подтянутую попку, грудь 3 размера упругая и подтянутая и красивое миловидное личико с пухлыми губами, это генетически досталось мне от папеньки, он у меня очень красивый. Если у Вас такие же красивые родители ,как у меня не стоит Вам переживать, насчет внешности, генетика никогда не подведет!

Ты как муха на форуме

Дашенька
#10
Гость

Ты как муха на форуме

Завидно?

Скай
#11

неврооооз, лечитесь

Гость
#12
Гость

А горчицей то зачем???

))
Тоже не поняла

Скай
#13
Гость

))
Тоже не поняла

Горчицей корни волос мажут для усиления кровотока к луковицам. Но как оказалось, это может быть вредно. И печет сильно.

Ольга
#14

Вам нужно к психологу сходить и трихологу! Могу посоветовать грамотного специалиста - трихолог Жовтан Наталия Вячеславовна, к ней можно записаться на прием в клинику Мясникова: http://myasnikov-clinic.ru/doctors/jovtan

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: