Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Добрый день! Помогите с растолкованием сна. Казалось ы, приснилось и приснилось, но этот сон наглухо засел в моей голове.
Начну с того, что у меня есть молодой человек, с которым у нас сложные отношения, все мечемся между тем чтобы быть вместе и не быть)
Так вот снится сон,что я прихожу к нему. Захожу в гости а он мне показывает щенка, светленького. И дает мне в руки. Я не беру щенка. Потом парень начинает заниматься своими делами,а я иду в комнату к щенку. И щенок начинает крутиться у ног,я его беру в руки, хоть и боюсь что укусит. Щенок очень ласков,лижет мне лицо. я хожу с ним на руках. потом отпускаю. И приходит парень, обнимает и говорит прости что оставил одну, был занят немного. Сон был очень яркий и проснувшись мне было весело.
Кто понимает, помогите как то растолковать)

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в сонник не судьба заглянуть?

Гость
#3

Спрашиваю ведь тех кто разбирается! А первый коммент повеселил, интересно что заставляет вас сидеть на форумах?

Гость
#5

Щенок к новому другу,может он знакомый вашего парня,будет новый роман,но вы захотите вернутся к бывшему,примет ли он вас или нет неизвестно.

Гость
#6

Это значит, что вы хотите, чтобы парень стал таким как вам надо, во всем раскаялся и изменился. Вот и все. Это просто ваше желание так выразилось в форме сна, мечта ваша.

Гость
#7

Что не понятно? Щенок - это олицетворение вашего парня. То, что вы боитесь, что он укусит - это ваше сомнение по поводу того быть вам вместе или нет. То, что он вас в итоге не укусил, а лизал - олицетворение того, что вы зря боитесь быть вместе. Что непонятного

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: