Гость
Статьи
Все некрасивые замужем …

Все некрасивые замужем и с детьми. Откуда эта несправедливость?!

Вот смотрю я по сторонам: у всех семьи, дети. Женщины при этом некрасивые и неумные.
Скажете, что у них характер золотой? Полно тех, кто пилит, пытается "стервозничать".
Денежные? Вовсе …

Даная
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Анютка


Это может быть в самом начале отношений, а потом бытовуха и все, королева превращается в обычную женщину, в лучшем случае, родную и любимую. К сожалению, такое воспитание часто влечет за собой жуткое разочарование в мужчинах. Девочка ждет принца, такого как папа, а приходит пукающий и хотящий борща мужичок и все....мечты уплывают далеко-далеко, остается горькое разочарование...Грамотные родители стараются скрывать от детей свои "плохие" стороны характера, скандалы и ссоры

Вот это Вы меня описали точно, жду принца и хочу отношения, как у отца ко мне, и семью, как у родителей. При мне никогда не ругались и не выясняли отношения, слова плохого не слышала.

И типаж вам нравится какой-то дурацкий, мужчина-мальчик, а вы при этом хотите отношения, как у отца к дочери, нестыковка, таким мальчикам самим жена - мама нужна, как жена у Макарского, сами что не видите что ли? Ой, Лето, вы такая большая, а такая глупая, мне было бы грустно на месте вашего отца, что такую дурочку воспитал, кому дело то передавать будет? Мало того, что не сын долгожданный, так еще и без мозгов девчонка получилась

Ой это вы глупая, пристали к ней. Накая мама "принцу" не нужна. Мамочка нужна нищим и убогим вне зависимости от возраста. У Макарского жена никакая не мамочка, а любимая женщина. Что вы лезете в чужие семьи.За своей семьёй следите и не завидуйте, если у других сложилось лучше , чем у вас.В том, что у вас такая хреновая жизнь, никто не виноват кроме вас. А кто ей нужен, Лето сама разберется. Вас забыли спросить.

Лето 👁
#252
Гость


Это может быть в самом начале отношений, а потом бытовуха и все, королева превращается в обычную женщину, в лучшем случае, родную и любимую. К сожалению, такое воспитание часто влечет за собой жуткое разочарование в мужчинах. Девочка ждет принца, такого как папа, а приходит пукающий и хотящий борща мужичок и все....мечты уплывают далеко-далеко, остается горькое разочарование...Грамотные родители стараются скрывать от детей свои "плохие" стороны характера, скандалы и ссоры

Вот это Вы меня описали точно, жду принца и хочу отношения, как у отца ко мне, и семью, как у родителей. При мне никогда не ругались и не выясняли отношения, слова плохого не слышала.

И типаж вам нравится какой-то дурацкий, мужчина-мальчик, а вы при этом хотите отношения, как у отца к дочери, нестыковка, таким мальчикам самим жена - мама нужна, как жена у Макарского, сами что не видите что ли? Ой, Лето, вы такая большая, а такая глупая, мне было бы грустно на месте вашего отца, что такую дурочку воспитал, кому дело то передавать будет? Мало того, что не сын долгожданный, так еще и без мозгов девчонка

Макарский чисто внешне нравится, у меня отец кстати тоже брюнет с черными глазами, мне этот типаж близок и понятен. И я дочь долгожданная, отец о дочери как раз мечтал, врщмлся со мной наравне с мамой, сына ему родной племянник заменил) И папа очень гордится мной, выросла такой, какой он хотел меня видеть, так что жалеть его не надо)

Лето 👁
#253

Ой это вы глупая, пристали к ней. Накая мама "принцу" не нужна. Мамочка нужна нищим и убогим вне зависимости от возраста. У Макарского жена никакая не мамочка, а любимая женщина. Что вы лезете в чужие семьи.За своей семьёй следите и не завидуйте, если у других сложилось лучше , чем у вас.В том, что у вас такая хреновая жизнь, никто не виноват кроме вас. А кто ей нужен, Лето сама разберется. Вас забыли спросить.[/quote]

Спасибо большое, Гость, Вы все верно говорите

Гость
#254
rfffffffffffff

надежный, умный, интересный с богатым жизненным опытом

таких много, странно что не встретили.

Гость
#255
Гость

Ну я утрированно написала. Хотя, днем контролирует, а ночью-то по-па барыня, не наконтролируешся) И получается, днем принц, а ночью бз-дун) Разочарование, однако)

Так по ночам и королева себя не контролирует. Тут главное одновременно спать ложиться. )))

Гость
#256
Гость

а ты точно с папой жила? ващет все папы пукают и хотят борща
Я не она, но вы какое-то *** описываете От меня папа никогда не требовал никакого борща, наоборот, сильно разозлился и поругал, когда я всего один раз приготовила у парня обед. У меня папа сам готовит отличный борщ, как шеф-повар

Что-то и папа у меня не пукал в присутствии других.... Хотя болел и умер в возрасте. Все таки это от воспитания.

гость
#257
Гость

Может, вы неправильно оцениваете девушек, как некрасивые и неумные? Может, для их мужчин они привлекательные.
Или причина в том, что у красавиц высокая планка. У меня подруга такая, очень симпатичная, но планка настолько высока, что сейчас ей 41 год и ни одного брака и детей нет. А ведь всегда хотела. Ладно бы Чайлд фри была. Нет ведь. Страдает, но Планку снизить просто не умеет.

Я думаю она вам привирает про планку, у меня была несчастная любовь, я от всех скрывала( надеялась,что он будет со мной), с кем меня не знакомили, все мне не нравились, все были хуже ЕГО. Отсюда у всех был вывод про высокую планку. Хотя конечно в чём-то это была и правда, он во многом был лучше меня. Так вот досидела до 34, и тут на счастье, моя большая любовь растворилась в тумане,а потом меня подруга познакомила с очень интересным мужчиной, за него и вышла замуж.

Гость
#258
Даная

Вот смотрю я по сторонам: у всех семьи, дети. Женщины при этом некрасивые и неумные.
Скажете, что у них характер золотой? Полно тех, кто пилит, пытается "стервозничать".
Денежные? Вовсе нет.
Хозяйственные? Отнюдь: ленивые и неряшливые.
Так в чем же секрет? В непритязательности обоих полов?

значит, есть в ней какая-то загадка:) а Настоящая Женщина и отличается этим от обычной)

Гость
#259
Даная

Вот смотрю я по сторонам: у всех семьи, дети. Женщины при этом некрасивые и неумные.
Скажете, что у них характер золотой? Полно тех, кто пилит, пытается "стервозничать".
Денежные? Вовсе нет.
Хозяйственные? Отнюдь: ленивые и неряшливые.
Так в чем же секрет? В непритязательности обоих полов?

Мужики живут с теми с кем им удобно

Гость
#260
Гость

самая красивая девочка в моем классе - моя подруга - за которой был табун мужиков, вышла замуж за "хорошего", как я думала (да и все) парня. В итоге он жилил деньги и бил ее - убежала ночью с дитем на руках. ЗАмуж больше не вышла.
Другая девочка, за которой был табун мужиков (красивой ее не считаю, но симпотной, но она низкая и глупая и с большой грудью - уже залог успеха у мужиков) - дак она была 3 раза замужем, 3 раза развелась. 2 детей от разных мужей. Щас страдает, что одна. Знакомится с СЗ с алкашами - других там нет.
ОДна очень некрасивавя баба - на прежней работе - высоченная, правда, большая грудь (по-моему, сделанная, но могу ошибаться), бугрястая жуткая кожа от угрейй, но аааааагромный рот (мож тоже сделанный) - по виду в браке удачна - муж постоянно за ней приезжал на шикарной машине. Но! она дочь очень известного человека в нашем городе.

Вот такие истории правдивее,чем автора выше,я тоже сколько красавиц ни знаю,все замужем очень неудачно, битые мужьями,*** итд.

гость
#261
Гость

Да, мама очень мудрая у меня и папу боготворит, говорит, чтотдр моего рождения любила его больше всех на свете, сейчас тоже очень любит его конечно
Но только одна Ваша мама знает, чего ей это стоит. Может ей приходится бороться со своими хочушками в душе. Может смогла себя перебороть в молодости. Да мало ли всего!Смогла построить и сохранить семью, значит мудрая. Значит надо учиться у мамы этой мудрости, а не просто искать такого как папа,тогда из ПОЧТИ любого мужчины можно сделать "такого как папа". Но это мое личное мнение!

Нет не из любого. Моя мама тоже всю жизнь живёт с папой и всю жизнь поддерживает и борется с хотелками,только как результат он всю жизнь малозарабатывающий неудачник,капризный и всем недовольный,а она ломовая лошадь.Когда папа засел на попе ровно, она не смогла его стимулировать на заработки, мы с ней решили открыть своё дело. Она никогда не ссорилась с ним из-за денег не давила, но слепить заработчика не смогла и хорошего отца тоже. Я видела, что он борется со мной за её внимание,воспринимаю его, как старшего брата.Потом кстати уже и бизнеса не было, и зарабатывала она мало, но ничего мужского в нём не пробуждалось, на даче сейчас грядки копает, но и там у него вечно неурожай.

Гость
#262
гость

ГостьДа, мама очень мудрая у меня и папу боготворит, говорит, чтотдр моего рождения любила его больше всех на свете, сейчас тоже очень любит его конечно
Но только одна Ваша мама знает, чего ей это стоит. Может ей приходится бороться со своими хочушками в душе. Может смогла себя перебороть в молодости. Да мало ли всего!Смогла построить и сохранить семью, значит мудрая. Значит надо учиться у мамы этой мудрости, а не просто искать такого как папа,тогда из ПОЧТИ любого мужчины можно сделать "такого как папа". Но это мое личное мнение!
Нет не из любого. Моя мама тоже всю жизнь живёт с папой и всю жизнь поддерживает и борется с хотелками,только как результат он всю жизнь малозарабатывающий неудачник,капризный и всем недовольный,а она ломовая лошадь.Когда папа засел на попе ровно, она не смогла его стимулировать на заработки, мы с ней решили открыть своё дело. Она никогда не ссорилась с ним из-за денег не давила, но слепить заработчика не смогла и хорошего отца тоже. Я видела, что он борется со мной за её внимание,воспринимаю его, как старшего брата.Потом кстати уже и бизнеса не было, и зарабатывала она мало, но ничего мужского в нём не пробуждалось, на даче сейчас грядки копает, но и там у него вечно неурожай.

Ну так я слово ПОЧТИ даже крупными буквами выделила.Да, есть твердолобые упертыши! Ну тут уж выбор за женщиной:устраивает так-живи, нет-ищи лучшее.

Гость
#263

Не родись красивой..все замарашки счастливые.

Гость
#264
Гость

Я вообще не верю, что красивые и не юные не замужем только из за планки, по любому что то есть другое, потому что у красивой девушки в юности огромнейший выбор. Невозможно не найти достойную пару.

А почему находить пару и выходить замуж нужно в юности? Это же самое время для интересной,насыщенной жизни,зачем в такие годы добровольно вешать на себя бытовуху,не понимаю.Да к тому же,в юности не так хорошо ещё видишь людей, не хватает опыта, просто банально можно не заметить,проглядеть своего человека, да и уж тем более мало кто в юности останавливается на ком-то одном конкретном и решает, что с ним до гроба.Я в 20 лет ,допустим ,вообще никаких серьёзных отношений не хотела.Многое приходит с возрастом.

Гость
#265

Когда жена красива и молода, то муж гордится, друзей полно, и жизнь замужем веселая, интересная и насыщенная. Добиться можно гораздо большего, чем в одиночку, А людей либо видишь смолоду, либо до старости так и не научишься разбираться. И личность формируется в семейных отношениях, если есть к чему "мясу прирастать". В 20 уже понятно, как человек к миру и людям относится, какие требования к себе и партнеру предъявляет. По-настоящему счастливые браки складываются именно смолоду. Без черновиков.

Гость
#266
Гость

Мужики живут с теми с кем им удобно

Совсем не обязательно. Еще живут с теми, кого боятся потерять, считая, что вынули счастливый лотерейный билет. )))

Гость
#267
Гость

Когда жена красива и молода, то муж гордится, друзей полно, и жизнь замужем веселая, интересная и насыщенная. Добиться можно гораздо большего, чем в одиночку, А людей либо видишь смолоду, либо до старости так и не научишься разбираться. И личность формируется в семейных отношениях, если есть к чему "мясу прирастать". В 20 уже понятно, как человек к миру и людям относится, какие требования к себе и партнеру предъявляет. По-настоящему счастливые браки складываются именно смолоду. Без черновиков.

Бред полнейший.Вы из 19 века наверное,сейчас в 20 никто не женится почти, людям есть чем заняться,кроме как тянуть бытовуху в лучшие свои годы.И разводятся сейчас все,и те,кто создал семью рано,тоже,как известно ранние браки редко бывают крепкими.

Гость
#268
Гость

Бред полнейший.Вы из 19 века наверное,сейчас в 20 никто не женится почти, людям есть чем заняться,кроме как тянуть бытовуху в лучшие свои годы.И разводятся сейчас все,и те,кто создал семью рано,тоже,как известно ранние браки редко бывают крепкими.

Сейчас "бытовухи" в вашем понимании можно избегать. Бытовая техника прекрасная, и культура питания, не то что 20 лет тому назад, никто в уме не жрет в два горла. Так что все в ваших руках, времени для налаживания эмоциональных контактов достаточно.

Гость
#269

Автор, ну Вы не совсем правы. У мужчин разные вкусы: например, один мой знакомый любит только рыжих девушек, другой,- блондинок-пацанок с короткой стрижкой. Для Вас они, может и не красивы, но не для него. Кому-то нравятся брюнетки. Всем нравятся девушки с большой грудью, очень часто,- почему-то маленького роста. Но есть и те (но их немного),- кому подавай высокую фотомодель. Чаще всего нравятся (если про внешность),/ именно СРЕДНИЕ,- то есть один раз увидишь лицо, не запомнишь.
Если про характер... Жениться-то могут на любой, НО именно много лет в браке покладистые дамы, не скандалистки, которые не пилят. У всех прочих,- проблемы. Хороший характер,- это очень важно. Внешность в браке отходит на второй план, хотя следить за собой, конечно, надо.

А о том, почему одни замужем, а другие (ничем не хуже),- нет, так это риторический вопрос.:) Кто-то боится мужчин, не понимает, не умеет отношения выстраивать. Кто-то слишком полная (чаще все-таки нравятся худые), кто-то,- легкомысленная. Или , например, девушке нравятся типажи, которые в принципе жениться на собираются, а "хорошие парни",- нет. И ещё много-много причин...

Kris
#271
Гость

Когда жена красива и молода, то муж гордится, друзей полно, и жизнь замужем веселая, интересная и насыщенная. Добиться можно гораздо большего, чем в одиночку, А людей либо видишь смолоду, либо до старости так и не научишься разбираться. И личность формируется в семейных отношениях, если есть к чему "мясу прирастать". В 20 уже понятно, как человек к миру и людям относится, какие требования к себе и партнеру предъявляет. По-настоящему счастливые браки складываются именно смолоду. Без черновиков.

Я против ранних браков, мне 23 года и я только поняла где хочу жить и какую хочу для себя жизнь, если бы вышла в 20 лет, то что бы я делала? Разводиться? А если ребенок? Знаете, то чего я хочу добиться с ребенком едва ли получилось бы, да и с мужем резко поменять жизнь врятли бы получилось, обычно у мужчин в отличие от женщин есть четкие планы и ориентиры на жизнь, по которому они следуют, это многие женщины, у которых на первом месте любовь, следуют за мужчиной, а что за этой любовью в итоге им не важно, лишь бы мужчина был рядом. Поэтому если есть определеные цели и планы, то иногда серьезные отношения помеха, и брак у такой девушки автоматически откладывается на годы)

Kris
#272

К посту 271. Поэтому не нужно делать выводы не разобравшись, что если красивая девушка не замужем, то с ней что то не то.

Гость
#273

Замуж выходят практически все, кто хочет. Даже те, кто долго не может выйти в итоге находят пару. Одни остаются те, кому одному комфортно или кто реально не нашел "своего" человека, а с кем попало жить не хочет.
По моим наблюдениям внешность вообще не имеет значения для замужества. И красивые, и некрасивые выходят замуж, часто и не по разу.
Откуда вокруг автора много страшных девушек мне не понятно. Откровенно страшных очень мало, также как и красавиц. В основном, обычная средняя внешность. Ну кто- то попроще, кто- то посимпатичнее. Да и вообще красота - очень субъективное понятие, поэтому и нравятся разные люди. Может, те девушки, что кажутся автору страшными, выглядят красавицами в глазах их мужей.
Также согласна, что счастливых браков не много. Многие живут по привычке и из-за ипотеки.
Каждый ищет партнера под себя, это очень индивидуально. Вам автор нужны такие мужья, которые у ваших знакомых? Часто мужчины вообще никакие.
Сейчас еще много альфонсов, девушки из обеспеченных семей точно одни не останутся. Знаю такие примеры: там девушки вполне приличные по внешности, а мужья явно ниже по социальному положению.
В общем, все неоднозначно, у каждого по-своему.

некто
#274
Гость

про откровенно некрасивых девочек также в моем окружении.
Одна моя подруга - страшненькая, но очень хозяйственная - и шьет и готовит и вяжет. Родители познакомили ее с таким же ни рыба ни мясо мальчиком. У них перые отношения, первые поцелуи - быренько поженились. Мальчика своего подруга очень от меня прятала - наше знакомсто было 1 минуту, потом она живо его утащила. Свадьбу сыграла тайком. Ну можно понять: она честно мне признаалась, когда у меня появился парень, что она мне завидовала.
С возрастом она стала еще страшнее - издали походит на мужика. Притащила мужа к своим родителям, там родили двух детей. Потом то ли купили кавртиру то ли им дали - муж военный.
Вторая - моя однокурсница. О том, что у нее двушка в приданном - знал весь курс, но даже деревенские мальчики не клевали. Друзья познакомили ее со своим другом, который пришел в ее квартиру и строит ее там. У нее права голоса нет - на ней быт, дети. Он же ничем не помогает и запросто уезжает отдыхать один. Когда они на маткапитал расшились до трешки, она записала ему долю равную в жилье, "шоб ему не было обидно".
По мне - оба случая - пффф - завидовать тут нечему.

Вы так подробно описали ваших страшненьких подруг и их незавидную судьбу. Расскажите, нам, пожалуйста, поподробнее про Вашу внешность и личную жизнь :))))

Гость
#275

Да полно случаев, когда женщина страшенная, а муж красавчик. И полно одиноких симпатичных ж.

печенька
#276
Мика

Я скажу за себя, я себе ни в жисть не позволяла в городе выйти в том, в чем я хожу дома какая гадость и неуважение! Хотя бы портки ну уж точно для улицы одни а для дома другие.... ну город же... люди... а я в пижаме что ли пойду? Емае..... одни эпитеты на уме!

провинциалка?
Все вот эти заморочки насчет одежды в декрете.... Ходила в декрете в том, в чем мне тепло и удобно. У меня достаточная самооценка, чтобы не пытаться ее поднимать с помощью одежды))))

Гость
#277
A Fiend of English

Так замуж выходят/женятся не с идеальными. Просто людям подходит.
Для вас она некрасивая, а для него первая красавица, вы считаете, что она неумная, А ему ПОФИГ.
Короче все критерии Ваши, изложенные , довольно таки относительные и оценочные.

А что вы все время на форуме сидите? Когда будете английский учить?

Гость
#278

Ой, любимая мантра страхолюдин - все красавицы живут с алкашами битые мужьями. ***. Одни страшные крокодилихи счастливые, их носят на руках, всё к их ногам. Окститесь! Красавицам дуют в попу все окружающие, начиная от школы до вуза, и коллег на работе, до спортзалов, кино-ресторанов и.т.д. Какая с таким вниманием самооценка, как вы думаете? над красавицами мужья трясутся и боятся потерять, Красавицам не предлагают анальный секс, красавиц берегут. Только страшко может написать чепуху о "битых мужьями красавицах". И сразу видно, кто есть кто на этом форуме.

Гость
#279

Если красавица не замужем, то тут могут быть две причины:

1. Она замуж НЕ хочет.
2. Она - НЕ красавица.
То есть мощно переоценила свои внешние данные. Мощно)))

Гость
#280
Row

Да, 20 - это мало. Можно спросить. Какие королевские/ божественные качества у вас есть, жа ещё в 20 лет, за которые вас должны боготворить?)) Или просто так, должен и всё?))

отвечу за нее: если мужчине тоже 20, то ни за какие.
А ежели пожилой (по сравнению с ней) дяденька за 35 захотел молоденькую девочку вместо своей ровесницы, то - за молодость и свежесть.
Иначе зачем ей сдался старый д ядя? она лучше молодого найдет)))

Гость
#281
Мика

А вот тут тоже соглашусь! Почему то все незамужние и бездетные видимо так оправдывают себя что "мол да она страшная/несчастный брак/плохие дети" это как бы для самоуспокоения, я так думаю. Но не все ж семьи несчастные. А есть поговорка "счастье любит тишину" и обычно таки делятся плохим, оно вызывает больше эмоций, а плохое случается всегда и всех, счастливыми моментами, как правило, не делятся, их оберегают, вот и создается впечатление, что все так уж плохо.

1. Красивыми считают себя все, и причём здесь привязка к замужем или незамужем?
2. Какие счастливые моменты могут быть у среднестатистической пары с тремя копейками дохода, жизнью в панельном спальнике и так далее? На сирень в мае посмотреть?? Так на сирень и одной посмотреть можно ...

Гость
#282

Пост Автора подтверждается,
живу за границей, сделала себя сама, скажу сразу за 30, образование местное, работа, внешность очень хорошая, детей нет, с мужчинами могу быть очень милой.
Сижу на сайте знакомств. Сегодня двое написали: один сразу о сексе заговорил. Со вторым мило переписывалась. Спросил о работе, ответила. Милое общение 15 минут и потом только о сексе. Сейчас готов приехать к тебе. В 11 ночи.

В русскоязычных группах этой страны сидит куча бап без образования, с двумя детьми и все замуж повыходили и за нормальных. Не красавицы.

Вот я задавалась этим вопросом. Но почему так???? Я ведь все сделала правильно.

Их замуж с детьми берут в чужую страну везут. А мне только секс??? До слез обидно....

Гость
#283
Гость

Пост Автора подтверждается,
живу за границей, сделала себя сама, скажу сразу за 30, образование местное, работа, внешность очень хорошая, детей нет, с мужчинами могу быть очень милой.
Сижу на сайте знакомств. Сегодня двое написали: один сразу о сексе заговорил. Со вторым мило переписывалась. Спросил о работе, ответила. Милое общение 15 минут и потом только о сексе. Сейчас готов приехать к тебе. В 11 ночи.
В русскоязычных группах этой страны сидит куча бап без образования, с двумя детьми и все замуж повыходили и за нормальных. Не красавицы.
Вот я задавалась этим вопросом. Но почему так???? Я ведь все сделала правильно.
Их замуж с детьми берут в чужую страну везут. А мне только секс??? До слез обидно....

Думаете их без секса замуж взяли? ;)

Меригольд
#284

Ярмарка тщеславия. Типа красивые типа всю тему убеждают себя что страшные поголовно все безмозглые и замужем как под копирку за алкашами, маргиналами и прочим сбродом.
Открою страшную тайну: и некрасивые знают что такое честь порядочность и достоинство (в отличие от вас) поэтому пока вы беспорядочно перебираете мужиков, они просто живут с теми кого полюбили. И не надо надеяться что кто то там тешится иллюзиями счастья. Это вы тут тешитесь иллюзиями шаблонного мышления пытаясь оправдать свою глупость и ненужность.

Меригольд
#285
Гость

Это может быть в самом начале отношений, а потом бытовуха и все, королева превращается в обычную женщину, в лучшем случае, родную и любимую. К сожалению, такое воспитание часто влечет за собой жуткое разочарование в мужчинах. Девочка ждет принца, такого как папа, а приходит пукающий и хотящий борща мужичок и все....мечты уплывают далеко-далеко, остается горькое разочарование...Грамотные родители стараются скрывать от детей свои "плохие" стороны характера, скандалы и ссоры
Ну за такого, пукающего и хотящего борща она и не выйдет замуж

найдёт не пукающего? Робота что ли? Или на кажжый пук он из комнаты будет вылетать пулей? Не дай бог жена что услышит или о ужас учует?)) И ненавистника борщей? В прочем да, если борщ варить королева или ее повар не умеет то он быстро станет не любимым блюдом.
Эй, королева, у тебя уже есть личный повар? Или на него муженек обязан заработать?)

Меригольд
#286

Жаль тех кто серьёзно заболеет рядом с вами. Он будет нажеяться что и его условно будут носить на руках болеющего и занемогшего, как он носится с женой - писаной тобой, а будет приветик от реальности. Выпнут из дома как неликвидный кошелёк или в лучшем случае скинут на сиделку, и подходить будут только когда уже вымыт выбрит чист и ухожен, а по другому королевишне не эстетично неприятно и вообще это работа сделки такое созерцать. А то что это твой родной человек...?

слоники
#287
Меригольд

Ярмарка тщеславия. Типа красивые типа всю тему убеждают себя что страшные поголовно все безмозглые и замужем как под копирку за алкашами, маргиналами и прочим сбродом.
Открою страшную тайну: и некрасивые знают что такое честь порядочность и достоинство (в отличие от вас) поэтому пока вы беспорядочно перебираете мужиков, они просто живут с теми кого полюбили. И не надо надеяться что кто то там тешится иллюзиями счастья. Это вы тут тешитесь иллюзиями шаблонного мышления пытаясь оправдать свою глупость и ненужность.

Согласна полностью, мужчины для брака ( у которых в голове есть что-то, кроме ваты) ищут нормальных, порядочных, заботливых и добрых. С хорошим, уживчивым, характером, с чувством юмора. Внешность важна на начальной стадии отношений, но вот я откровенно некрасивых девушек очень мало видела, так же как и красавиц.

Гость
#288
Гость

про откровенно некрасивых девочек также в моем окружении.
Одна моя подруга - страшненькая, но очень хозяйственная - и шьет и готовит и вяжет. Родители познакомили ее с таким же ни рыба ни мясо мальчиком. У них перые отношения, первые поцелуи - быренько поженились. Мальчика своего подруга очень от меня прятала - наше знакомсто было 1 минуту, потом она живо его утащила. Свадьбу сыграла тайком. Ну можно понять: она честно мне признаалась, когда у меня появился парень, что она мне завидовала.
С возрастом она стала еще страшнее - издали походит на мужика. Притащила мужа к своим родителям, там родили двух детей. Потом то ли купили кавртиру то ли им дали - муж военный.
Вторая - моя однокурсница. О том, что у нее двушка в приданном - знал весь курс, но даже деревенские мальчики не клевали. Друзья познакомили ее со своим другом, который пришел в ее квартиру и строит ее там. У нее права голоса нет - на ней быт, дети. Он же ничем не помогает и запросто уезжает отдыхать один. Когда они на маткапитал расшились до трешки, она записала ему долю равную в жилье, "шоб ему не было обидно".
По мне - оба случая - пффф - завидовать тут нечему.

А теперь о себе расскажите.

Гость
#289
Анютка

Так бывает, в большинстве случаев, когда женщина мудрая. Не устраивает скандалов на пустом месте, умеет найти компромиссы, смолчать, где надо. Короче женщина, в полном понимании этого слова. Нужно не только требовать, но и отдавать много.А это, порой,ой как тяжело. Не всем это дано! Чаще бывает "просто хочу и все!мне все должны, потому как Я-самая-самая"
+++ Вы правы, просто странно, что мама это скрывает от дочери, мама то мудрой видать была, но Лето уверена, что все просто так достается)) И вот он 40 лет просто восщищается безумной красотой и боготворит, и Лето жаждет того же. Странное воспитание. Мои, кстати, тоже и в кино, и в кафе, и за ручку ходят, и милуются, но я видела, что все люди живые, бывают уставшие, раздраженные, просто в плохом настроении и это нормально! Свою семью строю также, понимаю мужа, он меня, даем возможность отдохнуть, не лезем, если не нужно друг к другу. И если муж пришел взвинченный с работы, восхищений требовать не нужно, взрослейте ЛЕТО

Лето, ах, лето... вечное лето.

Ольга
#290

[quote="Даная"]Вот смотрю я по сторонам: у всех семьи, дети. Женщины при этом некрасивые и неумные.
Скажете, что у них характер золотой?
Так в чем же секрет?

Не в этом дело. Зато мужчина в ней уверен, что она не побежит "на лево". Он для неё идеал, а кроме него ей никто не нужен. И у него спокойной на душе. Жена всегда дома ждёт, детей растит, кушать готовит, стирает, убирает. Вот они красивые и умные мужики таких и выбирают.
А те, кто любит время уделять только себе, им больше ничего и не надо. Только чтоб секс был, мужик денег давал, ни в чём ей не отказывал. Да мужикам надоедают такие. У них таких прости*уок куча будет. Всегда успеет сменить. Нежели, когда дома всегда ждёт верная и порядочная.

Гость
#291
некто

Вы так подробно описали ваших страшненьких подруг и их незавидную судьбу. Расскажите, нам, пожалуйста, поподробнее про Вашу внешность и личную жизнь :))))

одна бывшая подруга уже, вторая- не подруга, а однокурсница.
я мужа встретила в 25 лет уже, на 10 лет старше. Сначала пожили в гб, потом поженились. Взаимная любовь и уважение. Снимали жилье, копили на него. ПОтом купили - дом в пригороде. СТаренький - подлатали, пристроили. Живем. По кредиту расплатились. ДОм покупали на меня, но поскольку мы в браке, он автомачески считается совместно нажитым имущестом. Как и с обеими нашими машинами.
Мужа ни от кого не прячу из боязни, что вдруг кто уведет. А он без меня на отдых один не ездит.
Дела домашние делим поровну. Но так вышло, что он больше по огороду - забор починить, деревья пополить, траву покосить, теплицу сделать - да полно дел на огороде. А я больше по дому - готовка, уборка. Но приготовить-убраться он тоже может. Как я по огороду тоже дела делаю.
А! моя внешность - высокая, худенькая, с маленькой грудкой. Рыженькая, зеленоглазая. Красавицей себя не считаю. Но если накрашусь - ничего выгляжу. Табуна поклонников не было - нравятся ведь мужикам в большинтве низенькие, глупые и с большой грудью. Куда я свой ум дену? ) Я ж вышку щелкала как семечки )

Гость
#292
Гость

некто
Вы так подробно описали ваших страшненьких подруг и их незавидную судьбу. Расскажите, нам, пожалуйста, поподробнее про Вашу внешность и личную жизнь :))))
одна бывшая подруга уже, вторая- не подруга, а однокурсница.
я мужа встретила в 25 лет уже, на 10 лет старше. Сначала пожили в гб, потом поженились. Взаимная любовь и уважение. Снимали жилье, копили на него. ПОтом купили - дом в пригороде. СТаренький - подлатали, пристроили. Живем. По кредиту расплатились. ДОм покупали на меня, но поскольку мы в браке, он автомачески считается совместно нажитым имущестом. Как и с обеими нашими машинами.
Мужа ни от кого не прячу из боязни, что вдруг кто уведет. А он без меня на отдых один не ездит.
Дела домашние делим поровну. Но так вышло, что он больше по огороду - забор починить, деревья пополить, траву покосить, теплицу сделать - да полно дел на огороде. А я больше по дому - готовка, уборка. Но приготовить-убраться он тоже может. Как я по огороду тоже дела делаю.
А! моя внешность - высокая, худенькая, с маленькой грудкой. Рыженькая, зеленоглазая. Красавицей себя не считаю. Но если накрашусь - ничего выгляжу. Табуна поклонников не было - нравятся ведь мужикам в большинтве низенькие, глупые и с большой грудью. Куда я свой ум дену? ) Я ж вышку щелкала как семечки )

ну так и у вас завидовать нечему, получается.

Гость
#293
Гость

Гостьнекто
Вы так подробно описали ваших страшненьких подруг и их незавидную судьбу. Расскажите, нам, пожалуйста, поподробнее про Вашу внешность и личную жизнь :))))
одна бывшая подруга уже, вторая- не подруга, а однокурсница.
я мужа встретила в 25 лет уже, на 10 лет старше. Сначала пожили в гб, потом поженились. Взаимная любовь и уважение. Снимали жилье, копили на него. ПОтом купили - дом в пригороде. СТаренький - подлатали, пристроили. Живем. По кредиту расплатились. ДОм покупали на меня, но поскольку мы в браке, он автомачески считается совместно нажитым имущестом. Как и с обеими нашими машинами.
Мужа ни от кого не прячу из боязни, что вдруг кто уведет. А он без меня на отдых один не ездит.
Дела домашние делим поровну. Но так вышло, что он больше по огороду - забор починить, деревья пополить, траву покосить, теплицу сделать - да полно дел на огороде. А я больше по дому - готовка, уборка. Но приготовить-убраться он тоже может. Как я по огороду тоже дела делаю.
А! моя внешность - высокая, худенькая, с маленькой грудкой. Рыженькая, зеленоглазая. Красавицей себя не считаю. Но если накрашусь - ничего выгляжу. Табуна поклонников не было - нравятся ведь мужикам в большинтве низенькие, глупые и с большой грудью. Куда я свой ум дену? ) Я ж вышку щелкала как семечки )
ну так и у вас завидовать нечему, получается.

ну... замуж я по любви вышла. Никто мне мужа не подгонял - как у них - там мама познакомила, тут друзья подсобили. И я мужа к родителям жить не тащила и на мои метры (пусть и маленькая долька в родительской квартире) он не зарился.
МУж не бросает меня, чтоб уехать с друзьями отдохнуть на море. И весь быт на себе я одна не тащу.

Слоники
#294

В моем окружении все, кто хотел замуж, вышли. Не замужем 2 девушки, одна слишком серьезная и большими тараканами в башке, вторая с большими запросами (за простого инженера замуж не пойду, нужен богатый). Вот они одиноки, да. Первой 31, второй 40. Остальные все замужем, и большинство удачно, ну может у меня круг общения такой, без маргиналов.

Гость
#295
Слоники

В моем окружении все, кто хотел замуж, вышли. Не замужем 2 девушки, одна слишком серьезная и большими тараканами в башке, вторая с большими запросами (за простого инженера замуж не пойду, нужен богатый). Вот они одиноки, да. Первой 31, второй 40. Остальные все замужем, и большинство удачно, ну может у меня круг общения такой, без маргиналов.

соглашусь. Я могла тоже не раз выйти замуж. За первого парня - если бы залетела. НО жизнь с ним была бы ужасной ( он не любил меня - я щас это понимаю - и был очень жестоки.
За второго - который очень зарился на родительскую квартиру, живя сам с табором родни с попе мира.
Но мне главное было не замуж любой ценой, а по любви. Поняв, что никого не встречу - решила делать карьеру и потом рожать "для себя" и... встретила будущего мужа ))

Гость
#296
Гость

ГостьГостьнекто
Вы так подробно описали ваших страшненьких подруг и их незавидную судьбу. Расскажите, нам, пожалуйста, поподробнее про Вашу внешность и личную жизнь :))))
одна бывшая подруга уже, вторая- не подруга, а однокурсница.
я мужа встретила в 25 лет уже, на 10 лет старше. Сначала пожили в гб, потом поженились. Взаимная любовь и уважение. Снимали жилье, копили на него. ПОтом купили - дом в пригороде. СТаренький - подлатали, пристроили. Живем. По кредиту расплатились. ДОм покупали на меня, но поскольку мы в браке, он автомачески считается совместно нажитым имущестом. Как и с обеими нашими машинами.
Мужа ни от кого не прячу из боязни, что вдруг кто уведет. А он без меня на отдых один не ездит.
Дела домашние делим поровну. Но так вышло, что он больше по огороду - забор починить, деревья пополить, траву покосить, теплицу сделать - да полно дел на огороде. А я больше по дому - готовка, уборка. Но приготовить-убраться он тоже может. Как я по огороду тоже дела делаю.
А! моя внешность - высокая, худенькая, с маленькой грудкой. Рыженькая, зеленоглазая. Красавицей себя не считаю. Но если накрашусь - ничего выгляжу. Табуна поклонников не было - нравятся ведь мужикам в большинтве низенькие, глупые и с большой грудью. Куда я свой ум дену? ) Я ж вышку щелкала как семечки )
ну так и у вас завидовать нечему, получается.
ну... замуж я по любви вышла. Никто мне мужа не подгонял - как у них - там мама познакомила, тут друзья подсобили. И я мужа к родителям жить не тащила и на мои метры (пусть и маленькая долька в родительской квартире) он не зарился.
МУж не бросает меня, чтоб уехать с друзьями отдохнуть на море. И весь быт на себе я одна не тащу.

Вы про своих знакомых написали, как со стороны вы их видите. Написать про других что угодно можно, бумага (экран) все стерпит. Может они счастливы и хорошо живут при всем при этом.

Гость
#297
Гость

Вы про своих знакомых написали, как со стороны вы их видите. Написать про других что угодно можно, бумага (экран) все стерпит. Может они счастливы и хорошо живут при всем при этом.

что я со стороны вижу? Они САМИ рассказали, что тут мама с мальчиком свела, там - друзья, что одна привела мужа к маме, другая - в свою двушку. Они САМИ рассказали, что муж ни ифга не помогает, дети на жене, а сам уезжае отдыхать с друзьями за границу.
Я не спорю - щастливы, наверное. Но тем, которые замуж лишь во сне виделся и это щастье.
ДЛя меня вот тут щастье и не пахнет. Я как прикинула, была б у меня квартира, а муж бы меня там строил и я бы сама тащила весь быт - да на фига!
Я прикинула, как бы я мужа прятала из боязни, вдруг кто уведет -пфффф. Я не настолько себя не уважаю.

Гость
#298
Ольга

Вот смотрю я по сторонам: у всех семьи, дети. Женщины при этом некрасивые и неумные.
Скажете, что у них характер золотой?
Так в чем же секрет?
Не в этом дело. Зато мужчина в ней уверен, что она не побежит "на лево". Он для неё идеал, а кроме него ей никто не нужен. И у него спокойной на душе. Жена всегда дома ждёт, детей растит, кушать готовит, стирает, убирает. Вот они красивые и умные мужики таких и выбирают.
А те, кто любит время уделять только себе, им больше ничего и не надо. Только чтоб секс был, мужик денег давал, ни в чём ей не отказывал. Да мужикам надоедают такие. У них таких прости*уок куча будет. Всегда успеет сменить. Нежели, когда дома всегда ждёт верная и порядочная.

Ну да, верная,безропотная прислуга-мечта любого мужика

Слоники
#299

Ой девки, читаю, вы глупые такие. Борщ сварить, дом убрать - все, прислуга удобная. С такой логикой никогда замуж удачно не выйдите.

Гость
#300

Наши соседи по даче мать (+80) и дочь (59). Мать была замужем, я деда помню, умер лет 15 назад. Военный моряк в отставке, судя по всему очень любил и жену и дочь. Все с высшим образованием, вполне интеллигентные люди. Дочь не красавица, но после 50 лет трудно судить какая она была молодой. Замужем не была никогда, хотя всю жизнь очень хотела. И сейчас хочет, напрямую просила нас с мужем познакомить с кем-нибудь.
Жалко ее, она не заметила как жизнь почти прошла. Перед глазами была счастливая семья родителей. Непонятно, почему у нее не сложилось. Характер, вроде, неплохой.