Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга пригласила на ДР

Пригласила подруга на ДР. Заранее, несколько дней твердила что вот-вот скоро праздник и как мы отметим. Отмечать решила день-в-день (был четверг), после работы. Ок,собрались, купили ей подарок (причем не дешевенький такой, не лишь-бы отвязаться). Было несколько пар семейных и ее подруги с которыми не все были знакомы. Заранее было сказано что алкоголь покупает каждый сам себе (тут согласна, народу много под каждого не подстроишься). Все приперлись с цветами-подарками-нарядные, она встречает нас вся в домашнем, у нее выходной был. Думала ну сейчас девочки по-быстрому помогут накрыть на стол и будем отмечать. Не тут то было.. 10 человек был поставлен маленький низкий журнальный столик из икеи!! Даже диван не был заправлен!! В общем на столе стояло то, что каждый сам и принес. Причем она же еще и пила этот алкоголь. Для тех кто за рулем даже чай не предложила. По началу все шутили смеялись общались, но потом настроение было испорчено заметно у многих. Виновница торжества весь вечер просидела переписываясь в соц сетях, только отвлекаясь на принятие подарков (к слову ребята все так расстарались, такие все оригинальные были, что я готова была сквозь землю провалиться со стыда за нашу "именинницу". В общем настроения никакого после этого, и к человеку даже отношение испортилось за такое поведение, очень обидно( Или я загоняюсь и это считается нормой? хочу послушать ваше мнение.

Ответы (9) Ответить
  • А почему никто не задал ей вопрос в чем дело?

• Реклама

• Ну, нет, надо было написать, что она вам не открыла дверь и написала записку, чтоб подарки оставили у порога, она потом заберет.

• а вам то что стыдно? если она свинья.
    я бы больше не ходила и дело с концом.

• про таких только на форуме читаю. вообще - скажи кто твой друг - скажу кто ты. в моем окружении - или кафе-ресторан или накрывают праздничный стол дома по главной русской традиции, чтобы гость, выходя из-за стола держался за набитый живот со словами "я щас сдохну"

• Странно, что вы раньше такого за подругой не замечали. Обычно халявщики проявляют себя в разных моментах. Ну делайте выводы, платите той же монетой.

• Может у неё жёсткая депрессия??? Почему же никто не узнал, не поинтересовался??? Ну и "друзья" блин.. вас не насторожил халат и не заправленная постель??? Может у неё в мыслях суицид.. *** нах таких друзей.

• А потом это ЕЕ день!!!!! Почему только у нас в России долбанной принято, что именинница бегает *** в мыле всех ублажает развлекает улыбается???? Ее должны кружить! И правильно сделала! Устроила СЕБЕ праздник а не вас обслуживала целый день.

• Гость

А потом это ЕЕ день!!!!! Почему только у нас в России долбанной принято, что именинница бегает *** в мыле всех ублажает развлекает улыбается???? Ее должны кружить! И правильно сделала! Устроила СЕБЕ праздник а не вас обслуживала целый день.

Пусть бы бегала на здоровье! Или в кровати лежала, плюя в потолок. Гостей-то зачем созвала??

• у меня было подобное, пригласила в кафе на день рождение подруга (не близкая), уже в кафе стало известно что платит каждый за себя сам. и что самое интересное, в итоге виновнице торжества не хватило денег заплатить за свой заказ ( что сама съела) и пришлось ей добавить. одна гостья не подарила подарок, сказала что не успела купить, подарит позже. так именинница потом за ней ходила с вопросами где подарок...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь