Гость
Статьи
Сейчас у меня 16 …

Сейчас у меня 16 недель, он меня бросил!

Я в тупике! Никогда не думала, что такое в жизни возможно вообще! Мне 35 лет, жила 3 года с мужчиной. Богат, успешен. Забеременела, счастью не было предела, он сразу купил мне машину, заказал самые шикарные кольца, заявление подали, тур купили в путешествие.У него сын от первого брака, которого ростит другой уже отец! По началу все было хорошо! Потом начались скандалы, разные бытовые причины! Сейчас у меня 16 недель, он меня бросил! Выгнал на улицу ни с чем! Без средств к существованию вообще! Я никогда и нигде не работала! Средств жить нет! Живу у родителей! Маме 65, работает в семье она одна! Ещё у меня дочь взрослая от первого брака, у неё диабет! Живем с ней в одной комнате , спим на одном диванчике! В квартире родителей нет даже места для кроватки! Покупать лекарства витамины и даже еду не на что! С ужасом думаю что будет когда родится ребёнок! Мама целыми днями в слезах! Я в апатии! Жить не хочется! Как ухаживать за собой? Поддерживать себя в форме, когда нет денег даже на врачей? Я привыкла к другой жизни! Аборт, естественно, на таком сроке делать мне отказались! Как жить??? Мысли только одни - о смерти!

Лера
17 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Делай аборт и дальше паразитируй...

гость
#2

сами виноваты, рассчитывали сесть на шею мужику и хапать от него все себе, халявщица. теперь отбивайте то что по закону положено - алименты. машину продавайте вашу - вот деньги и на вещи ребенку.

Гость
#3

Жесть.
А почему вы до 35 лет нигде никогда не работали? Как то странно, почему выгнал на таком сроке? Он что идиот? На большом сроке можно сделать заливку.

Света
#4
Гость

Жесть.
А почему вы до 35 лет нигде никогда не работали? Как то странно, почему выгнал на таком сроке? Он что идиот?

Не, мужик не идиот.
Это авторша написала идиотскую разводку.

Гость
#5
Света

Гость Жесть.
А почему вы до 35 лет нигде никогда не работали? Как то странно, почему выгнал на таком сроке? Он что идиот?
Не, мужик не идиот.
Это авторша написала идиотскую разводку.

ага, в таком положении она спрашивает " Как ухаживать за собой?" :))))

Гость
#6

Машина, которую он вам купил, на кого офрмлена? Продайте ее.

Гость
#7

это вам урок от жизни.

Москвичка с колечком
#8

Почему не работала? Надеялась на ***?

Гость
#9
Лера

Я в тупике! Никогда не думала, что такое в жизни возможно вообще! Мне 35 лет, жила 3 года с мужчиной. Богат, успешен. Забеременела, счастью не было предела, он сразу купил мне машину, заказал самые шикарные кольца, заявление подали, тур купили в путешествие.У него сын от первого брака, которого ростит другой уже отец! По началу все было хорошо! Потом начались скандалы, разные бытовые причины! Сейчас у меня 16 недель, он меня бросил! Выгнал на улицу ни с чем! Без средств к существованию вообще! Я никогда и нигде не работала! Средств жить нет! Живу у родителей! Маме 65, работает в семье она одна! Ещё у меня дочь взрослая от первого брака, у неё диабет! Живем с ней в одной комнате , спим на одном диванчике! В квартире родителей нет даже места для кроватки! Покупать лекарства витамины и даже еду не на что! С ужасом думаю что будет когда родится ребёнок! Мама целыми днями в слезах! Я в апатии! Жить не хочется! Как ухаживать за собой? Поддерживать себя в форме, когда нет денег даже на врачей? Я привыкла к другой жизни! Аборт, естественно, на таком сроке делать мне отказались! Как жить??? Мысли только одни - о смерти!

Если не хочешь рожать попробуй сходить на катапульту или американские горки!! Если страшно лаврушку в интимное место каждую ночь засовывай и пей ее заваренный настой!!

Гость
#10
Гость

СветаГость Жесть.
А почему вы до 35 лет нигде никогда не работали? Как то странно, почему выгнал на таком сроке? Он что идиот?
Не, мужик не идиот.
Это авторша написала идиотскую разводку.
ага, в таком положении она спрашивает " Как ухаживать за собой?" :))))

Да там все от начала до конца не состыковывается...особенно еще в конце взрослого ребенка с диабетом приплела....

Ek
#12

Так. Начнём. С мужчиной вы знакомы 3 года. До этого как жили? Если за чей то счёт умудрялись жить до него то значит были возможности. И если не работали значит и до него процветали. Ну Дык и продолжайте жить как до него...,, где раньше жила дочь? Все время у родителей? Ребята придумывайте более связный текст

Гость
#13

Рожайте подадите на адименты на себя и ..а вообще я васъм не верю, ну мужика все равно можно найти в 35 то лет, даже с пузом

Гость
#14

За деньги аборт можно сделать хоть на каком сроке.

Гость
#15
Гость

Рожайте подадите на адименты на себя и ..а вообще я васъм не верю, ну мужика все равно можно найти в 35 то лет, даже с пузом

На алименты, на себя, могут подавать только лишь жены, состоящие в зарегистрированные браке. Любовницы-сожительницы идут мимо.

Гость
#16
Гость

Гость Жесть.
А почему вы до 35 лет нигде никогда не работали? Как то странно, почему выгнал на таком сроке? Он что идиот?
Не, мужик не идиот.
Это авторша написала идиотскую разводку.

ага, в таком положении она спрашивает " Как ухаживать за собой?" :))))

в каком таком? вы беременная зачуханкой ходили? и после родов забили на себя?

Гость
#17

продай машину и дай взятку на аборт.

Знаток женщин
#18

Мораль сей басни: дамы, пускайте мужика в свою постель только после регистрации брака.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: