Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уже второй раз.... приходит такое состояние, что хочется плакать..

Люди помогите, кто знает? Уже второй раз.... приходит такое состояние, что хочется плакать.. К тому же причин нету, почему? Вроде просыпаюсь сегодня... день должен быть обычным..но, просыпаюсь я с таким убитым настроением. И сейчас я еле сижу чтобы не зареветь. Дома ещё сестра моя, если она увидит что я реву и спросит причину.... что я ей скажу? "Просто поплакать захотелось? " Нету причин, ничего не произошло за день что могло бы испортить мне настроение и довести до слёз. Глаза сейчас вот вот готовы наполниться слезами, на душе так тяжело. В горле стоит ком. Вы спросите: "На работу зачем не ходила?"
Я на данный момент болею, но сомневаюсь что болезнь может как то повлиять на это. Уже раз было такое состояние что реветь охота, но там я обсолютно была здорова и полна сил.

Ответы (8) Ответить
  • Может просто выплеснуть надо? Поплачьте от души, вам легче станет!

• Реклама

• у меня еще хуже бывает, потом я сильно болею после таких слез. Связываю это с резким изменением уровня гормонов перед овуляцией. Витамины пью постоянно, питаюсь хорошо, в целом все хорошо у меня, но эти убийственные слезы выбивают меня из колеи на 4 дня и с каждым годом все хуже и хуже

• лучше рыдать когда не особо хочется, чем не рыдать потому что нечем, когда очень хочется

• Может Вы просто давно не отдыхали? Иногда из-за длительной работы организм и нервная система истощается, сейчас наступила осень и холода, само собой тянет поплакать, а Ваша простуда скорее следсвие Вашего состояния, а не причина слез
    Просто рецеп от меня, купите жидкую валерьяну налейте теплую ванну и вылейте туда пузырек, спать будете лучше прежнего и успокоение придет.

• Хочется -поплачь,зачем думать что и почему ?***

• Займитесь делом, некогда будет плакать и анализировать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь