Гость
Статьи
Уже второй раз.... …

Уже второй раз.... приходит такое состояние, что хочется плакать..

Люди помогите, кто знает? Уже второй раз.... приходит такое состояние, что хочется плакать.. К тому же причин нету, почему? Вроде просыпаюсь сегодня... день должен быть обычным..но, просыпаюсь я с таким убитым настроением. И сейчас я еле сижу чтобы не зареветь. Дома ещё сестра моя, если она увидит что я реву и спросит причину.... что я ей скажу? "Просто поплакать захотелось? " Нету причин, ничего не произошло за день что могло бы испортить мне настроение и довести до слёз. Глаза сейчас вот вот готовы наполниться слезами, на душе так тяжело. В горле стоит ком. Вы спросите: "На работу зачем не ходила?"
Я на данный момент болею, но сомневаюсь что болезнь может как то повлиять на это. Уже раз было такое состояние что реветь охота, но там я обсолютно была здорова и полна сил.

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто выплеснуть надо? Поплачьте от души, вам легче станет!

Гость
#2

у меня еще хуже бывает, потом я сильно болею после таких слез. Связываю это с резким изменением уровня гормонов перед овуляцией. Витамины пью постоянно, питаюсь хорошо, в целом все хорошо у меня, но эти убийственные слезы выбивают меня из колеи на 4 дня и с каждым годом все хуже и хуже

Zombie Cat
#3

лучше рыдать когда не особо хочется, чем не рыдать потому что нечем, когда очень хочется

Гость
#4

это депрессия называется.

#5

Может Вы просто давно не отдыхали? Иногда из-за длительной работы организм и нервная система истощается, сейчас наступила осень и холода, само собой тянет поплакать, а Ваша простуда скорее следсвие Вашего состояния, а не причина слез

Просто рецеп от меня, купите жидкую валерьяну налейте теплую ванну и вылейте туда пузырек, спать будете лучше прежнего и успокоение придет.

Гость
#6

Хочется -поплачь,зачем думать что и почему ?ппц

Гость
#7

пмс

Гость
#8

Займитесь делом, некогда будет плакать и анализировать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: