Гость
Статьи
Сотрудник предатель …

Сотрудник предатель или я ещё не почувствовала взрослую жизнь?

Работала с парнем в одном кабинете, всегда помогали друг другу, прикрывали друг друга, были прекрасные отношения. Недаавно нас переместили, его посадили с новенькой девушкой. Мне его стало не хватать, ищу повод позвонить или прийти в кабинет, а он как будто отвернулся от меня, делает замечания, указывает на ошибки. Прикрывают теперь друг друга с новенькой девушкой. В общем отношение резко и координатно изменилось... Чувствую какое-то предательство... как поступить в такой ситуации? Хочется напоминать о себе или сделать так, чтобы он понял, каково это.. тяжело, с ума схожу.. может это ревность?! как парень он мне точно не нравится,. Просто таким двуличным оказался, не могу смириться, что наши крепкие рабочие отношения он в один день взял и перечеркнул

Ника
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не общайся с ним

Гость
#2

А вы часом не влюбились на самом деле? Что за ревность к коллеге? Ощущение как будто бегаете за ним. Лезете на глаза когда надо и когда не надо. И он видимо это заметил, вот и держит дистанцию.

Ника
#3
Гость

А вы часом не влюбились на самом деле? Что за ревность к коллеге? Ощущение как будто бегаете за ним. Лезете на глаза когда надо и когда не надо. И он видимо это заметил, вот и держит дистанцию.

Я и сама об этом задумывалась. Но когда влюбляются ведь мечтают об отношениях вместе, а я не представляю себе его парнем, не хочется. Или может я как-то по другому влюбилась. Но самое интересное то, что раньше мне не хотелось так напоминать о себе или чего-то большего, просто все нравилось и хотелось, чтобы такие рабочие отношения сохранялись всегда... спасибо вам за ответ. Так хочется узнать мнение или совет со стороны.

Ника
#4
Гость

А вы часом не влюбились на самом деле? Что за ревность к коллеге? Ощущение как будто бегаете за ним. Лезете на глаза когда надо и когда не надо. И он видимо это заметил, вот и держит дистанцию.

У меня тоже была такая мысль. Но совсем не вижу его в роли своего парня, не хочется чего-то большего вообще. Или может это какая-то другая любовь к нему? Еще самое интересное то, что пока нас не разъединили я не загонялась так сильно, абсолютно устраивали рабочие отношения. Хотелось бы все так и оставить. Спасибо вам за ответ. Очень хочется узнать мнение со стороны или совет.

ktoпв
#5

Если твои ожидания не оправдались - это твои проблемы, люди не обязаны соответствовать твоим ожиданиям. Он никого не предавал, он обычный/необычный человек

Ника
#6
Гость

не общайся с ним

Просто резко без причины перестать?

Гость
#7
Ника


Просто резко без причины перестать?

Общайтесь только по работе

Ника
#8
ktoпв

Если твои ожидания не оправдались - это твои проблемы, люди не обязаны соответствовать твоим ожиданиям. Он никого не предавал, он обычный/необычный человек

Наверное вы правы. Ему как работалось, так и работается. Просто мне видимо тяжело, т.к. потеряла такого хорошего, заботливого сотрудника, трудно принять, что помогать, заботится и прикрывать он будет другого человека.. он и на самом деле не виноват, что нас переместили... но все же..я в отличае от него.. обладаю более сильными чувствами, безумно по нему скучаю...

Ника
#9
Гость

Общайтесь только по работе

Мы с ним теперь только так и общаемся(. Спасибо вам за совет!

ktoпв
#10
Ника

я в отличае от него.. обладаю более сильными чувствами, безумно по нему скучаю...

сочувствую , сконцентрируйся на делах в рабочее время, чтобы не было возможности думать о нем, так быстрее смиришься и вскоре позабудешь о нем

Ника
#11
ktoпв

сочувствую , сконцентрируйся на делах в рабочее время, чтобы не было возможности думать о нем, так быстрее смиришься и вскоре позабудешь о нем

Спасибо вам!))) вы абсолютно правы!)))

Гость
#12

зачем вам бегать за этой мразью?

Гость
#13
Ника


Наверное вы правы. Ему как работалось, так и работается. Просто мне видимо тяжело, т.к. потеряла такого хорошего, заботливого сотрудника, трудно принять, что помогать, заботится и прикрывать он будет другого человека.. он и на самом деле не виноват, что нас переместили... но все же..я в отличае от него.. обладаю более сильными чувствами, безумно по нему скучаю...

он плохой человек. Он вам в данный момент нн замечает и неизвестно,что говорит новой коллеге. Держаться от таких людей подальше. Я лично такое не прощаю отношение к себе.

Гость
#14

крепкие рабочие отношения))))))))))))))))))))))))) это пять))))))))))))))

Гость
#15
Гость


Наверное вы правы. Ему как работалось, так и работается. Просто мне видимо тяжело, т.к. потеряла такого хорошего, заботливого сотрудника, трудно принять, что помогать, заботится и прикрывать он будет другого человека.. он и на самом деле не виноват, что нас переместили... но все же..я в отличае от него.. обладаю более сильными чувствами, безумно по нему скучаю...

он плохой человек. Он вам в данный момент нн замечает и неизвестно,что говорит новой коллеге. Держаться от таких людей подальше. Я лично такое не прощаю отношение к себе. понимаю меньше общаться и тп. да. ну чтобы вообще не общаться

Гость
#16

автор зачем так стелится перед ним?

Гость
#17

Видно, ваш коллега-мужчина живет так, чтобы "попе было теплее". Просто такой человек. Сделайте выводы и подумайте, стоит ли он ваших душевных переживаний.

Вера
#18

Ника, это еще не проблемы, меня вот "отец" на 400 тысяч кинул, перед этим отравив детство своим пьянством. А этот парень вам никто, так коллега по работе, даже в голову не берите. Завтра к нему посадят другую девушку или вас пересадят обратно и то же самое начнется

Я-телец
#19

Ооооо..и что?
Человек ищет где ему лучше!
Обиды за желание человека хорошо устроится))
Это автор вы загнули.

Гость
#20
Вера

Ника, это еще не проблемы, меня вот "отец" на 400 тысяч кинул, перед этим отравив детство своим пьянством. А этот парень вам никто, так коллега по работе, даже в голову не берите. Завтра к нему посадят другую девушку или вас пересадят обратно и то же самое начнется

Меня мой на лям. Перестала общаться

Гость
#21

Автор не дружите ни с кем на работе и не унижайтесь. Максимум-хорошее отношение. Тогда не будет таких метаний. Он вам не друг и не муж а всего лишь коллега. А вы прям извелись. Взрослейте. Это нормально.

Гостья
#22
Ника

Наверное вы правы. Ему как работалось, так и работается. Просто мне видимо тяжело, т.к. потеряла такого хорошего, заботливого сотрудника, трудно принять, что помогать, заботится и прикрывать он будет другого человека.. он и на самом деле не виноват, что нас переместили... но все же..я в отличае от него.. обладаю более сильными чувствами, безумно по нему скучаю...

Ревность к новенькой именно как к коллеге, а не как к девушке. Типа "как это? был мой напарник, а теперь ее". Забейте, это ж работа только, а не вся жизнь

Гость
#23

Что он перечеркнул?
Он ваш раб по жизни?
Вы его обязали пахать на себя по работе?

Я-телец
#24

Автор похож на рассуждения мужчин на работе. Довольно частенько интеллегентов рассуждают как автор.Сначала им в Вузе пишут конспекты, потом курсаки девчата..потом диплом..потом на работе они выживают за счет женщин.
И вдруг попадается женщина начинающая строить мужчин на работе. Мужчины категорично против как так? Мы хотели что б она работала за нас...а тут такойвбросс. Качает права С..ка.
А женщина которая качает права когда-то была мила и покладиста,а потом ее как рвануло наблюдать как каждый пытается ее "прокачать"...сначало общество..потом родившиеся дети..потом вдруг на работе чужой мужик
Автор доступно обьяснила?

Гость
#25

Автор, о каком предательстве речь? Все, что для вашего коллеги вас объединяло, это территориальная близость (общий кабинет). Теперь у него общий кабинет с другой девушкой, и он естественным образом переключился на нее. Потому что нет у него по отношению к вам такой эмоциональной вовлеченности, как у вас к нему. Вот и все.
А вот у вас определенно есть что-то к нему. Не обязательно как "к парню", человека можно любить (причем до полного сноса крыши) и без намека на чувственность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: