Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вмешивается в разговор, перебивает!

Здравствуйте! У меня такая ситуация, уже не знаю, как с мамой еще поговорить.Бывает вместе с мамой куда-то ходим, если она встретила своих знакомых, я поздороваюсь и отойду от них, зачем я буду вмешиваться и слушать их разговоры? А когда я встречу своих знакомых, мама наоборот липнет к нам! Я хочу поговорить без нее, а она этого не понимает! Вмешивается в разговор, перебивает! Я ей говорила, что мне не приятно, когда ты вмешиваешься в разговоры мои, ты не знаешь этих людей, зачем лезешь? Она обижается после этого.

Ответы (3) Ответить
  • А что, вашей маме строго противопоказано обижаться? А то что с ней будет?

• Реклама

• У Вас село ,где живут несколько жителей?Я годами никого в городе не вижу знакомых - редко - редко,а Вам прямо толпами попадаются - то Ваши, то мамины.Переезжайте в большой город и ходите с мамой куда хотите - никого не встретите.А в своём селе без мамы ходите.

• Гость

У Вас село ,где живут несколько жителей?Я годами никого в городе не вижу знакомых - редко - редко,а Вам прямо толпами попадаются - то Ваши, то мамины.Переезжайте в большой город и ходите с мамой куда хотите - никого не встретите.А в своём селе без мамы ходите.

А по теме есть что сказать? Сама, видать, только перееехала из села, да? Это деревенские хабалки, ставшие только вчера городскими, обычно тыкают людям селом. С каких пор в селе стыдно жить??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь