Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите.

Добрый день,подскажите пожалуйста,вот у меня такая ситуация.Встречаемся с парнем почти 3 года,у него есть младшая сестра(подросток),мы с ней кроме привет привет,не говорили.И у них год назад не стало мамы,и папа не очень хорошо поступил.И подскажите,как можно с ней сблизиться,хорошо общаться,что б постепенно,может быть есть какие то игры семейного типа,сближающие(я пыталась с ней говорить,но она не особо разговорчива,в комнате сидит).Я хорошо понимаю ее утеря в жизни самого главного человека,им очень тяжело и я их поддерживаю.Но как же стать с ней ближе,что б не стеснялась подходит что то спрашивать,узнавать?

Ответы (1) Ответить
  • хороший способ сблизится, это совместный досуг, проведите вместе где нибудь время, аквапарк, велосипеды, прогулка на лошодях и т д, пускай ваш парень поможет в том что бы она согласилась с вами пойти , а дальше дело за вами😉 удачи)

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь